Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3953404 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6285 : 29 Март 2015, 18:22:09 »

вот у Kato всегда копии ааа, качество  :bf:
согласна, что у Kato всегда копии
но не согласна на счет качества  :against: как повезет  :pirate:

Vita-Amore

  • Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6286 : 29 Март 2015, 18:42:07 »

Напишите отзыв  :az:, если пощупаете и размерность,насчёт тяжёлости- отзыв на сайте есть - лёгкие.
да, там вес указан - 210 г для пары 32/33 размера
думаю, что Вы получите быстрее, чем я доеду  :girl_haha: этот мегамаг в таком месте неудобном, что только с оказией  попасть)

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6287 : 29 Март 2015, 18:51:06 »

у нас босоножки с толстой подошвой, но она невесомая, может быть это такая же

http://www.decathlon.ru/sandalii-arpenaz-50-det-id_8271398.html вот такие (цвет только другой)
купили для убивания-не убились. подошва массивной кажется.
да, эти ооочень легкие , брали племяннику 2 пары, действительно крепкие и удобные  :ay:
Я в инсте - @ninatatarkina

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6288 : 29 Март 2015, 19:19:45 »



http://www.decathlon.ru/sandalii-arpenaz-50-det-id_8271398.html вот такие (цвет только другой)
купили для убивания-не убились. подошва массивной кажется.
я себе похожие в Декатлоне покупала. обожаю их. не снимала два сезона. целые, просто износила капитально. очень легкие и удобные.

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6289 : 30 Март 2015, 00:24:33 »

Извините,что не совсем по теме,не удержалась:  1  сентября одеваем первый раз новые туфли,  через две недели- мама у меня туфли порвались,смотрю от носка подошва отошла,на одном больше на другом меньше,ну что делать,повздыхала, выдала другую пару (а зная свою дочь,обувь горит,всегда стараюсь держать запас), через еще две недели история повторяется,мама туфли порвались подошва с мясом выдрана от носка, я в ярости,как так, к слову покупала и ей и себе одинаковые в размер разница. я второй сезон таскаю,а у нее опять подошва отошла,ну делать нечего выдаю другую пару со словами,если опять проблемы с обувью будут будешь босиком ходить. через некоторое время что то относила в школу я,пришла заранее,идет урок,дверь приоткрыта и наблюдаю я следующую картину, сидит моя краса,занимается,решает примеры, а ногами пируэты отплясывывает--упирается носками в пол и раскачивает вперед -назад носки сгинает, а я то не могла разгадать загадку,почему у обуви от носка подошва отскакивала,за месяц две пары кожанной обуви убила,дома пообещала ей чешки выдать в школу ходить.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6290 : 30 Март 2015, 07:24:31 »

я себе похожие в Декатлоне покупала. обожаю их. не снимала два сезона. целые, просто износила капитально. очень легкие и удобные.
Девочки, ну ну вас! Одни траты из-за этой темы предстоят! Сначала расческа, теперь босоножки!!!
Расскажите теперь мне, как проехать в Декатлон без машины, раз вы так)))

А то машину на ремонт поставили мы, я там только на машине была один раз, беговел брали и самокат детям.
После того, кстати, как на СП мозг долго и безуспешно компостировали закупкой беговельной, потом дошло, что надо поискать поближе и вуаля!Купила беговел мелкому не за 3500+ТР+%, а за 2000 тысячи))). Не такой же, но отличная альтернатива)

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6291 : 30 Март 2015, 08:48:21 »

я себе похожие в Декатлоне покупала. обожаю их. не снимала два сезона. целые, просто износила капитально. очень легкие и удобные.

дочь два года носила,не убила...оставила малому))) ну и что,что оранжевые,для двора пойдут :girl_haha:
а вообще,у меня обувь из декатлона не убивается в принципе...даже коты босоножки мужа грызли-грызли и не сожрали,так,покусали немного и устали

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6292 : 30 Март 2015, 08:50:25 »

как на СП мозг долго и безуспешно компостировали закупкой беговельной, потом дошло, что надо поискать поближе и вуаля!Купила беговел мелкому не за 3500+ТР+%, а за 2000 тысячи))). Не такой же, но отличная альтернатива)

Ира,и как он? стОит купить? малому 2,3 сейчас,но он уже лезет на все приблуды,хорошо катается на самокате,напяливает дочкины ролики(надо купить четырехколесные ему)...вот про этот беговел думаю

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6293 : 30 Март 2015, 09:00:06 »

Ира,и как он? стОит купить? малому 2,3 сейчас,но он уже лезет на все приблуды,хорошо катается на самокате,напяливает дочкины ролики(надо купить четырехколесные ему)...вот про этот беговел думаю
Оля, бери. Если есть где по двору разгоняться - вещь незаменимая. Моя с двух по квартире (респект соседям!), а потом с 2,5 по площадке гоняла. У нас тут целая "банда" "мышерокеров" была))))))
Для формирования стопы и тренировки мышц свода -  :bb:  Ботинки только надо с закрытыми носками и такие, чтоб не жалко))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6294 : 30 Март 2015, 09:13:56 »

Девочки, а раз уж речь зашла о Декатлоне, велики покупали там? Подростковые интересуют. Какой лучше выбрать за вменяемую сумму.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6295 : 30 Март 2015, 09:47:50 »

да, эти ооочень легкие , брали племяннику 2 пары, действительно крепкие и удобные  :ay:
и я присоединяюсь к  оценившим эти сандалии - мальчишкам купила - лето относили в хвост и гриву, когда кроксы не наденешь и теперь в саду носят - легкие, не жарко, неубиваемые. в этом году еще куплю.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6296 : 30 Март 2015, 09:48:59 »


мой тоже после лета в саду их носит

так, пора ехать за ними :witch:, а то размеров не останется, "эффект ростовмамы" :girl_haha:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6297 : 30 Март 2015, 09:51:17 »

Оля, бери. Если есть где по двору разгоняться - вещь незаменимая. Моя с двух по квартире (респект соседям!), а потом с 2,5 по площадке гоняла. У нас тут целая "банда" "мышерокеров" была))))))
Для формирования стопы и тренировки мышц свода -  :bb:  Ботинки только надо с закрытыми носками и такие, чтоб не жалко))))

еще полезен для развития речи, как ни странно))

кстати, есть же накладки на обувь резиновые (на носы) для беговелов. Правда, только в немецком магазе их встречала, на СП еще мелькали. Экономия приличная с ними)

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6298 : 30 Март 2015, 09:52:17 »

мой тоже после лета в саду их носит

так, пора ехать за ними :witch:, а то размеров не останется, "эффект ростовмамы" :girl_haha:

Тань ,а для девочек там нет таких?))

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #6299 : 30 Март 2015, 09:52:32 »

Для садика(в помещении  носить) очень крепкие ТО+ТО и Су+рсил Орто, может и не сильно привлекательные, но идеально правильные  :ay: , они же весь день в них находятся . Нам хватает пары на год примерно , настолько они крепкие , что через год без изменений только носы сбиты чуток , не всегда на физкультуру чешки переобувает . На СП их выловить сложно ,беру у Lenkin  написав не конкретную пару, а нужный  размер и параметры , помощник  :as: предложит из поступившего модельку  . Последние ТО+То обошлись в 1370 (март), а это отличная цена на фоне общего поднятия  :be:.
Про ТОма, долго колебалась, но заказала в сад в них ходить  у ОКО без орга 800 :bh: , сейчас стоят на ожидании поступления , выкупаются без рядов ...хотя и в размышлениях после отзывов на них ,не отказаться ли , обувь такого качества мы не носили  :bh:, но на то , что носили, сейчас финансов нет  :be:.
На 100% согласна, Тотохи  -это наше все, просто обожаю их. По мне так вполне себе привлекательные, нейтральная обувь, которая под многую одежду подходит. Методом проб и ошибок пришла к выводу, что экономнее купить тотохи, нежели сказку или тома, разница в цене не большая, к качество в разы лучше.