Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эмбарго  (Прочитано 464866 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3225 : 24 Ноябрь 2014, 17:33:31 »

Про методичку смешно было, но меня преследует такое чувство, что Сильва тоже по методичке постит, только по другой))))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3226 : 24 Ноябрь 2014, 17:37:19 »

На самом деле - это очень полезная тема, так как тут много новой информации. Но если бы еще без ерничества и перехода на личности, тут бы уже своя оппозиция была))) Партия "РМ")))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3227 : 24 Ноябрь 2014, 17:37:43 »

у ВВП британский диплом и золотой унитаз? это  признаки нашего президента?
И ДА, ЗАЧЕМ ВАМ диплом, вам дочери надо  его организовать, она же должна готовиться к переезду туда, видимо  для  агентурной работы
Ну так это же Вы гордились АЖ британским дипломом))
А с дочкой я сама разберусь, да и она сама решит, что ей нужно в этой жизни))

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3228 : 24 Ноябрь 2014, 17:39:17 »


По поводу пятой колонны.
Такое понятие применяется, когда речь идет о
" - политических группировках, тайно или явно противодействующие основной политике государства;


Так что, правильно называют)))
В любом демократическом обществе, к коему я отношу и Россию (уж простите, тоталитарным наше общество назвать не могу), могут быть и иные взгляды на политику. Если завтра основная политика государства будет направлена на начало военных действий, то "пятой колонной" станет бОльшая часть общества. Это факт. Есть разница между основным политическим направлением - рост и развитие экономики, улучшение благосостояния нации, повышение социальных гарантий, и действиями некоторых политиков. Осуждение по отношению к некоторым действиям - не беру в расчет Путина, он действительно один не может отвечать за всех - не является антипропагандистской деятельностью.
Например, единственное, в чем я разбираюсь более или менее хорошо - это здравоохранение. Вот давайте возьмем его в расчет. Сейчас, к примеру, в поликлиниках, отводится на прием пациента совершенно официально 5 минут, это включает и заполнение необходимой документации. Это политика МЗ. Доказательства этого очень просты - возьмем электронные очереди в московских поликлиниках, где талончик на прием дается на каждые 5 минут работы врача на участке. Я осуждаю данную политику, потому что это нарушает права пациента на качественное оказание медицинской помощи, гарантированно бесплатной, так как за пять минут невозможно провести качественный осмотр, собрать анамнез, рассказать пациенту необходимую информацию и заполнить документацию. При этом я являюсь "пятой колонной", потому что явно осуждаю политику МЗ? Могу продолжить. Получение квот на лечение и необходимость прикрепления к поликлиникам тоже нарушает конституционное право на гарантированный выбор врача и бесплатную медицинскую помощь. Разве нет?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3229 : 24 Ноябрь 2014, 17:41:00 »

Ну так это же Вы гордились АЖ британским дипломом))
А с дочкой я сама разберусь, да и она сама решит, что ей нужно в этой жизни))
Вы знаете, а я тоже горжусь британским дипломом сабинианы, потому что она -умничка! - получила его заслуженно и применяет полученные дополнительные знания на благо нашей Страны. Это, блин, плохо?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3230 : 24 Ноябрь 2014, 17:43:00 »

А потому что сейчас главным и приоритетным вопросом нашей страны является внешняя политика, а не пропажа с полок хамона и пармезана и не ущемление в том, что вместо 10 поездок в год по миру кто-то будет летать 2 раза в год.

А почему вообще кто-то должен быть ущемлен в правах и из-за внешней политики чувствовать себя хуже, чем того заслуживает? Внешняя политика должна быть вроде как во благо направлена.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3231 : 24 Ноябрь 2014, 17:44:00 »

Ну так это же Вы гордились АЖ британским дипломом))
А с дочкой я сама разберусь, да и она сама решит, что ей нужно в этой жизни))
причем тут ваша манипуляция  -  привязать  мой диплом, к ВВП с вашими попытками его защитить, , объясняя всем остальным, что  они нефига не понимают как управлять  страной, к золотому унитазу и агентуре?
вы же видите, как надо, вперед и с песней, давайте, управляйте страной, вы же, судя по тому, что  точно  понимаете, что  сейчас надо  идти во внешнюю политику, крайне  умны.
а ваши манипуляции с моими  дипломами и золотыми унитазами путина оставьте себе, меня  в одну кучу с бредом класть  не надо.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3232 : 24 Ноябрь 2014, 17:45:49 »

О, компания троллей в действии)) Долго там по личкам договаривались для очередных выпадов?))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3233 : 24 Ноябрь 2014, 17:48:33 »

А почему вообще кто-то должен быть ущемлен в правах и из-за внешней политики чувствовать себя хуже, чем того заслуживает? Внешняя политика должна быть вроде как во благо направлена.
А в чем вы стали жить хуже, чем, допустим, в прошлом году? Холодильник опустел? Голодаете? Машины поставили на стоянки и ездите исключительно на общественном транспорте? Переночевать негде?
Когда народ зажирается - рано или поздно его приходится "ставить на место", иначе с жиру и крыши посрывает.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3234 : 24 Ноябрь 2014, 17:52:06 »

О, компания троллей в действии)) Долго там по личкам договаривались для очередных выпадов?))
Вот видите, о том и пишем - любое отличное от вашего мнения воспринимается как или сговор, или вброс, или мнение пятой колонны. Хотя тут кто-нибудь написал что-нибудь неадекватное или дурное в адрес России, за которую мы все ратуем?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3235 : 24 Ноябрь 2014, 17:52:16 »

На самом деле - это очень полезная тема, так как тут много новой информации. Но если бы еще без ерничества и перехода на личности, тут бы уже своя оппозиция была))) Партия "РМ")))

Ну вот прямо + 100 за этот пост  :az:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3236 : 24 Ноябрь 2014, 17:53:22 »


Когда народ зажирается - рано или поздно его приходится "ставить на место", иначе с жиру и крыши посрывает.
97 лет назад подобная попытка оказала дурное влияние на всю страну и не привела к хорошим результатам. То есть если кто-то живет благополучно, его надо "ставить на место"?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3237 : 24 Ноябрь 2014, 17:53:35 »

А в чем вы стали жить хуже, чем, допустим, в прошлом году? Холодильник опустел? Голодаете? Машины поставили на стоянки и ездите исключительно на общественном транспорте? Переночевать негде?
Когда народ зажирается - рано или поздно его приходится "ставить на место", иначе с жиру и крыши посрывает.
Я чето не поняла, это какой народ зажрался и кто его на место ставит? :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3238 : 24 Ноябрь 2014, 17:55:41 »

Я чето не поняла, это какой народ зажрался и кто его на место ставит? :al:
Юля, мы зажрались, мечтаем о золотых унитазах и нас надо поставить на место санкциями и курсом доллара в том числе) И ты в том числе)
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Эмбарго
« Ответ #3239 : 24 Ноябрь 2014, 17:56:11 »

А в чем вы стали жить хуже, чем, допустим, в прошлом году? Холодильник опустел? Голодаете? Машины поставили на стоянки и ездите исключительно на общественном транспорте? Переночевать негде?
Когда народ зажирается - рано или поздно его приходится "ставить на место", иначе с жиру и крыши посрывает.
а вы?
вы кого сейчас тут хотите поставить  на место? Того, кто не рад тому, что  он  не сможет покупать одежду  ту, которую  привык, как привык? Это бесится  с жиру - не согласен  носить китайщину или белорусское белье? Он пятая колонна??? ИЛИ 5ая колонна тот, кто привык ездить на нормальном  авто, а не пользовать общественный транспорт? Что у вас в  голове происходит, интересно. Радоваться обнищанию  среднего класса, говоря, что  он зажрался, а самой при  этом также не ходить  пешком .
Это напоминает игры, когда богатые  вдруг  решили рассказывать про то, что  народ не обнищает то никак, у них же лично  холодильник не пустой. Откуда вы знаете,как сейчас сказываются на  жизни людей действия правительства? они не сказываются на богатых  и  бедных, а на среднем классе очень даже сказываются
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 18:03:57 от sabiniana »