Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622681 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Уполнопоченный бесправный.  Не сможет даже прийти в пц и пальчиком погрозить,  к сожалению. 
Если цель привлечь внимание к происходчщему,  то сми,  уполнопоченные,  президент подходят для коллективного обращения.
Если цель добиться компенсации,  то это можно сделать только через суд. 
Я бы действовала исходя из того,  какой нужен результат и сейчас пиислушалась к мнению адвоката,  он что советует? Сми?
на предыдущей странице

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Проверяйте
Мы, жители города Ростова-на-Дону, не заинтересованные, но крайне тронутые этой, к сожалению не единственной, историей, и которым не безразлично происходящее в данном учреждении, открытом на бюджетные средства в целях оказания качественной профессиональной медицинской помощи, просим вас принять участие в судьбе семьи ________________ из г. Ростова-на-Дону, пострадавших от преступной халатности ПЦ г. Ростова-на-Дону.

думаю, как минимум так, но я тот еще языковед ))) я только чужие ошибки вижу


Уполнопоченный бесправный.  Не сможет даже прийти в пц и пальчиком погрозить,  к сожалению. 
Если цель привлечь внимание к происходчщему,  то сми,  уполнопоченные,  президент подходят для коллективного обращения.
Если цель добиться компенсации,  то это можно сделать только через суд. 
Я бы действовала исходя из того,  какой нужен результат и сейчас пиислушалась к мнению адвоката,  он что советует? Сми?
мнение адвоката Марина написала выше


Марина удачи вам на суде! Держитесь

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Мы, жители города Ростова-на-Дону, не заинтересованные, но крайне тронутые этой, к сожалению не единственной, историей, и которым не безразлично происходящее в данном учреждении, открытом на бюджетные средства в целях оказания качественной профессиональной медицинской помощи, просим вас принять участие в судьбе семьи ________________ из г. Ростова-на-Дону, пострадавших от преступной халатности ПЦ г. Ростова-на-Дону.

думаю, как минимум так, но я тот еще языковед ))) я только чужие ошибки вижу

мнение адвоката Марина написала выше


Марина удачи вам на суде! Держитесь
Все откорректируем по факту :aha:
Пока черновой вариант :ab:

tatjana2170tatjana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля

Боже мой, девочки, какой ужас, крепитесь, держитесь и конечно удачи в суде! Врачи должны нести ответственность за свои действия и тем более бездействия!

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля

Жители не только Ростова на Дону, но и всей Ростовской области. И Марина, насколько я поняла, из Егорлыкского района.
И по поводу первенца девочки уже говорили, либо первенец мужа, либо долгожданный сын, для меня это не умаляет ни в коней мере горя Марины, но прицепиться к этому могут.

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

В тексте ... преступной халатности сотрудников/работников/мед.персонала Перинатального центра (далее -ПЦ). В начале лучше не сокращать

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля

Мариночка, удачи на суде! Держим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Жители не только Ростова на Дону, но и всей Ростовской области. И Марина, насколько я поняла, из Егорлыкского района.
И по поводу первенца девочки уже говорили, либо первенец мужа, либо долгожданный сын, для меня это не умаляет ни в коней мере горя Марины, но прицепиться к этому могут.
ок
В тексте ... преступной халатности сотрудников/работников/мед.персонала Перинатального центра (далее -ПЦ). В начале лучше не сокращать
ок

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

модераторы, вынесите обращение в первый пост - там и будем корректировать)

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Слов нет от ужаса, который на протяжении нескольких дней уже испытываю после прочтения этих трагических историй... Сил и терпения семьям, потерявших долгожданный малышей... Верю, что Бог есть и виновным воздасться "по заслугам".

Девочки, ткните что нужно подписать, а то за всей темкой нет возможности следить и перечитывать все страницы. В первом посту увидела письмо, как его подписать?

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля

В обращении может,не просто ''принять участие в судьбе'' /а то они примут-выразят письменные соболезнования/,а еще и провести независимую проверку и оценку качеству предоставляемых услуг с заменой кадров,исполняющих обязанности ненадлежащим образом.Все это подкрепить /как вариант/ примером других трагедий в ПЦ,где наказиние так никто и не понес /я про Юлиану,juk80,роженицу,которая умерла в 2013. Может есть еще вопиющие известные случаи?/ Сделать акцент на том,что уже достаточно долгое время ПЦ не соответсвует прямому назначению и случай Марины-это та капля,которая переполнила чашу и получила огромный резонанс в общественности.Мы,форум мам Ростова,обеспокоены работой таких 'специалистов',хотелось бы не переживатюь за будущее новорожденных и рожениц.


Простите заранее,ловлю тапки,если не так что
Просто сама в шоке от ПЦ:подруга на той неделе была у них на консультации от ЖК,диагноз-амниотический тяж??? она переживает-что да как,а ей там ответили-ну да,может,молитесь,чтоб без последствий,наблюдайте.норм? Врач говорит-молитесь??? На фиг тогда вы? Ваш центр? Ужооос!

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого в ОК есть доступ - найдите мужчину который жену с ребенком у Евсеевой в 2013 году потерял :ac:


В обращении может,не просто ''принять участие в судьбе'' /а то они примут-выразят письменные соболезнования/,а еще и провести независимую проверку и оценку качеству предоставляемых услуг с заменой кадров,исполняющих обязанности ненадлежащим образом.Все это подкрепить /как вариант/ примером других трагедий в ПЦ,где наказиние так никто и не понес /я про Юлиану,juk80,роженицу,которая умерла в 2013. Может есть еще вопиющие известные случаи?/ Сделать акцент на том,что уже достаточно долгое время ПЦ не соответсвует прямому назначению и случай Марины-это та капля,которая переполнила чашу и получила огромный резонанс в общественности.Мы,форум мам Ростова,обеспокоены работой таких 'специалистов',хотелось бы не переживатюь за будущее новорожденных и рожениц.

 
:ay:

 Я первый пост корректировать не могу - откорректировала на 34 стр

ДЕВОЧКИ ПРО ПЛАТНЫЕ РОДЫ МИМО КАССЫ БУДЕМ ПИСАТЬ??? - как одна из причин почему Мариной никто не заинтересовался :scratch:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 14:23:46 от ockuneva.swet »

Иришечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого в ОК есть доступ - найдите мужчину который жену с ребенком у Евсеевой в 2013 году потерял :ac:

 

Написала в комментах к его заметке. Дала сюда ссылку. Личные сообщения ему могут писать только друзья. Надеюсь - увидит. :aha:

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Когда я лежала в ПЦ (это конец июля 2012 г.), пациентка Евсеева практически на кафели в приемнике родила на руках у мужа. Евсеев не приехал,а дежарная бригада не реагировала до последнего. Постараюст найти переписку с мужем этой роженицы,они тоже тогда не хотели молчать.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Написала в комментах к его заметке. Дала сюда ссылку. Личные сообщения ему могут писать только друзья. Надеюсь - увидит. :aha:
Страничка актуальная? Давно был последний раз?
В контакте - инсте  не найти его?