Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619709 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

а их не будут подделывать. там сразу будут писать все как надо.
Что, всем поголовно новорожденным будут писать внутриутробную инфекцию... мдя....ну и фантазия у вас...
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

Девочки, это тролль дневной, вместо бриллиантовой. Если мы будем ей отвечать -то она и будет делать все, чтобы опять тема превратилась в базар. Это ее задача.
Давайте не будем вестись, просто игнор.

nadin.79

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Последние цифры телефонного номера - 79? :girl_haha:

Нет, о "всезнающие". Многие в никах пишут последние цифры года рождения. Вот Вы уже и не истина в последней инстанции. Не угадали. Да, сарказм. Но ничего оскорбительного ни в чей адрес не писала. Что Вас так беспокоит? Не надо всех под одну гребенку причесывать.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

  :sorry: обьясните мне пыльной колхознице,а то что то не понимаю..а медэкспертизы уже что...отменили??
да нет,  круговую поруку никому еще не удалось отменить. а сейчас врачей только напугали и понимая, что у каждого может случиться всякое, они с большим рвением будут подписывать все, что надо. а медэксперты ну да. они же все сплошь честные и неподкупные :aha:
а потом вы возьмите и попробуйте сделать так, чтобы вам прям в первые сутки выдали тело ( если нужно чтобы оно не было выдано), отправьте его в другой город на независимую экспертизу, и получить реальное заключение.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Девочки! Всем кто интересовался про мою Душу - отвечу, что у меня как раз все на месте, я не пользуюсь чужим горем, чтобы сливать агрессию на людей, которые просто задают вопросы, и у которых еще нет сложившегося мнения на счет этой трагедии ( ну вот такие мы недолюди, хотим разобраться) - это раз.
и два - для того, чтобы развенчать некоторые иллюзии, которые возникли у тех, кто решил, что эта шумиха позволит теперь в лучшую сторону изменить положение дел в родовспоможении в Ростове. Вынуждена Вас огорчить - будет обратная ситуация.Это уже сейчас ( а дальше будет хуже) ухудшило эту ситуацию. Так много было борьбы за ЕР после КС, и за 5 прошедших лет система стала лояльнее и лабильнее, Ер после Кс стали принимать в РД. Сейчас прямо говорят " приедете с головой между ног - тогда примем, нет - только КС". Дальше мы получим откат лет эдак на 10-15 назад и больше ни один РД и ни одной честной бумажки по поводу смерти новорожеднного не даст никому. так было  раньше и так снова станет. благодаря такому классному общественному резонансу. теперь все РД будут страховаться от таких разбирательств  так же как и раньше, выдавая бумажули на тему "внутриутробной инфекции" и уже просто никто даже до суда с такими бумажулями не дойдет, как это получилось у Марины. просто больше никому не дадут дойти до суда. смертей будет столько же, а возможности разобраться и возложить ответственность на виновных - 0 без палочки. Вот куда это все докатится со всеми вашими петициями. и начинаем бороться за свои права с нуля. с начала 2000-х.

Ничё себе логика-позиция!
т.е. Вы как психолог убеждаете нас занять позицию жертвы-которая-сама-виновата? Самое главное - не раздражать агрессора, от которого зависишь?
Авось, кому-то из нас повезёт установить человеческий контакт с врачами-акушерами и они в силу хорошего личного отношения (как это в психологии называется? я забыла) профессионально исполнят свою работу, за которую получают зарплату (о профессиональном долге, честности и совести я не заикаюсь).

Давайте, чё уж там! Медики обрадуются - руки развязаны, судьи вздохнут с облегчением - с исками никто не прётся, следователям мороки меньше.

Это вы серьёзно ради того, чтобы дальше могли экспериментировать с ЕР после КС? Как с Мариной? Из научного (пардон, профессионального медицинского) интереса?

Эксперимент должен был тщательно просчитан и основан на всестороннем анализе, а не от балды делаться, на голом желании прославиться.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

Что, всем поголовно новорожденным будут писать внутриутробную инфекцию... мдя....ну и фантазия у вас...
ну ок, у меня отличная фантазия, а  у вас все ок с наивностью.

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

Налетели тролли :aq:

не стесняются глупости писать..
Это ж надо такое придумать, что ВСЕ врачи теперь будут совершать должностные преступления и подлоги :an: :an: :an:

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

ну ок, у меня отличная фантазия, а  у вас все ок с наивностью.
Ну жизнь-она покажет....
А что вы предлагаете? Заткнуться и молчать дальше?
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

Ничё себе логика-позиция!
т.е. Вы как психолог убеждаете нас занять позицию жертвы-которая-сама-виновата? Самое главное - не раздражать агрессора, от которого зависишь?
Авось, кому-то из нас повезёт установить человеческий контакт с врачами-акушерами и они в силу хорошего личного отношения (как это в психологии называется? я забыла) профессионально исполнят свою работу, за которую получают зарплату (о профессиональном долге, честности и совести я не заикаюсь).

Давайте, чё уж там! Медики обрадуются - руки развязаны, судьи вздохнут с облегчением - с исками никто не прётся, следователям мороки меньше.

Это вы серьёзно ради того, чтобы дальше могли экспериментировать с ЕР после КС? Как с Мариной? Из научного (пардон, профессионального медицинского) интереса?

Эксперимент должен был тщательно просчитан и основан на всестороннем анализе, а не от балды делаться, на голом желании прославиться.
Вы странные выводы делаете из того, что я пишу. Перечитайте разок, может лучше поймете. я доходчиво объяснила. 

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

да нет,  круговую поруку никому еще не удалось отменить. а сейчас врачей только напугали и понимая, что у каждого может случиться всякое, они с большим рвением будут подписывать все, что надо. а медэксперты ну да. они же все сплошь честные и неподкупные :aha:
а потом вы возьмите и попробуйте сделать так, чтобы вам прям в первые сутки выдали тело ( если нужно чтобы оно не было выдано), отправьте его в другой город на независимую экспертизу, и получить реальное заключение.
Да бред Вы пишите...вот блин везде круговая порука..все нечестные..все продажные..Да давайте оставим как есть!!! Этого вы хотите..??????

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

то Вас так беспокоит?

Отредактировано
в этой теме меня беспокоят. Немножко, т.к. адеквата все равно больше.
Бан 3 дня за мат
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 17:06:06 от RostovMama »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

Вы странные выводы делаете из того, что я пишу. Перечитайте разок, может лучше поймете. я доходчиво объяснила.
перечитали..и что интересно,все поняли одно и тоже..странно..да?

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

Мат в этой теме меня беспокоят. Немножко, т.к. адеквата все равно больше.
  :ag: :ay:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

Да бред Вы пишите...вот блин везде круговая порука..все нечестные..все продажные..Да давайте оставим как есть!!! Этого вы хотите..??????
нет, вот в случае Марины, все шло тихо мирно в сторону ответа ответственных, судя по продвижению дела. нет же, надо огня подлить, устроить улюлюканье,  и даже не подумать о том, к чему это может привести, да к чему уже привело. в нашей стране не помогают манифестации. это история доказала. тихо мирно система меняется. и даже Маринино дело это показывает. но надо дожать и иметь непредсказуемые последствия. чаще всего ужесточенные.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

перечитали..и что интересно,все поняли одно и тоже..странно..да?
не, не странно. понималка у всех разная. это факт.