Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!  (Прочитано 42883 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenkkka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2813

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #45 : 11 Январь 2015, 21:45:22 »

да я вот тоже косметолог. живу рядышком  в садах. А работаю на западном. хотелось бы перебраться куда нибудь поближе. думаю в таком перспективном районе он рано или поздно появится )))
http://vk.com/topic-57006401_30387859 оставьте свое объявление. Думаю, что желающие найдутся.
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #46 : 11 Январь 2015, 21:51:06 »

да я вот тоже косметолог. живу рядышком  в садах. А работаю на западном. хотелось бы перебраться куда нибудь поближе. думаю в таком перспективном районе он рано или поздно появится )))
ближе к Суворовскому пл. 2 Пятилетки, тут есть минимум 2 салона, где явно неихватает хороших косметологов, можете пройтись по ним, пообщаться с хозяевами. Это точно ближе, чем на Западный ездить.
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

Ellora

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #47 : 13 Январь 2015, 15:09:15 »

салонов, где не хватает хороших косметологов полно, только это не значит что сами салоны-хорошие! я работаю сейчас в очень успешном салоне с хорошей проходимостью. и менять его на салон поближе, где я буду целый день делать 2 коррекции бровей, нет смысла. если уж переезжать то совсем близко к дому, чтоб можно было год посидеть на минимальном доходе, набивая клиентов, зато потом остаться там надолго
[/url]

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #48 : 14 Январь 2015, 13:25:02 »

тут согласна и полностью поддерживаю.  :ay:
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #49 : 14 Январь 2015, 17:02:04 »

если работаете на дому, то дайте объявление в нашей теме http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=62993.1215 , у нас очень может быть востребовано.
на самом Болгарстрое есть салоны, но там уже работает Маргарита, думаю вряд ли они ее сменят, она хороший косметолог, я сама к ней хожу на ту же коррекцию и массаж, она работает в "Коллекции желаний", но вроде есть еще в самой Джанфиде салон и вроде очень не плохой. Я не была, я просто от добра добра не ищу, и если у меня есть хороший специалист, то я уже не бегаю. Но читала в отзывах про этот салон, что вроде такой, путевый.

зы. сам по себе мой салон весьма средней руки, но вот конкретно к Маргарите я пишусь дня за 2-3, как бы увы, не всегда вот с лету могу попасть. А если педикюр, то это чуть ли не за 15 минут попасть можно, то есть просто проезжая мимо могу набрать и попасть в будни. По разному все.
А вообще, у нас салонов мало, а людей много, даже в той же средненькой "Коллекции" обычно совсем уж пусто не бывает.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Alenkkka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2813

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #50 : 16 Январь 2015, 20:34:55 »


зы. сам по себе мой салон весьма средней руки, но вот конкретно к Маргарите я пишусь дня за 2-3, как бы увы, не всегда вот с лету могу попасть. А если педикюр, то это чуть ли не за 15 минут попасть можно, то есть просто проезжая мимо могу набрать и попасть в будни. По разному все.
А вообще, у нас салонов мало, а людей много, даже в той же средненькой "Коллекции" обычно совсем уж пусто не бывает.

А как Маргарита коррекцию бровей делает? Вы довольны?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.

Суперпупс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #51 : 20 Январь 2015, 14:17:50 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2015, 09:26:51 от Суперпупс »
Доча- 8 лет)

poklon

  • Ирина!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #52 : 20 Январь 2015, 15:42:44 »

девчата привет!!!!
мы тоже жители Суворовского(военнослужащие) с 12 декабря!!!!Драгунская 8, 4 подъезд
квартира мне нравится! вот только с окон очень дует..... ни как руки не дойдут окна подтянуть(конечно не собственноручно) :ab: сейчас в квартире жара! а вот были морозы в начале января,холодновато было.  транспорт ходит:43 маршрутка,1-й автобус,27-й автобус. с утра стала проблема уехать на работу.... маршрутки полные едут и не останавливаются.... вот еще два дома сдаются, ОАО "Ростовское" 1-й и 5-й литера,сейчас люди заселяться,еще больше будет желающих уехать на работу утром... работает ларек,всегда можно купить хлеб,сладости,сахар,мука,масло,овощи,фрукты.еще смотрю рядом ставят ларек с молочной продукцией. в самом городке для военных есть частный детский сад. в этом году обещают достроить детский сад,торговый центр,еще несколько домов сдать

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #53 : 20 Январь 2015, 20:15:36 »

девчата привет!!!!
мы тоже жители Суворовского(военнослужащие) с 12 декабря!!!!Драгунская 8, 4 подъезд
квартира мне нравится! вот только с окон очень дует..... ни как руки не дойдут окна подтянуть(конечно не собственноручно) :ab: сейчас в квартире жара! а вот были морозы в начале января,холодновато было.  транспорт ходит:43 маршрутка,1-й автобус,27-й автобус. с утра стала проблема уехать на работу.... маршрутки полные едут и не останавливаются.... вот еще два дома сдаются, ОАО "Ростовское" 1-й и 5-й литера,сейчас люди заселяться,еще больше будет желающих уехать на работу утром... работает ларек,всегда можно купить хлеб,сладости,сахар,мука,масло,овощи,фрукты.еще смотрю рядом ставят ларек с молочной продукцией. в самом городке для военных есть частный детский сад. в этом году обещают достроить детский сад,торговый центр,еще несколько домов сдать
Вот так постепенно и осваиваются территории. Пройдёт немного времени и это место станет центром города  :ad:
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #54 : 09 Февраль 2015, 16:23:10 »

Срочно нужна горничная/уборщица для разовой влажной уборки 3-х комнатной квартиры в доме Драгунская, 8 .
Квартиру надо помыть перед вселением от строительной пыли: окна с внутренней стороны, батареи, подоконники, слегка стены и очень тщательно полы. В квартире ничего нет, поэтому надо прийти со своими ведрами и тряпками.
Может есть у кого знакомые, кому нужна денежка.
Надо срочно.
Если будут желающие, пишите пжл в личку или звоните на мой телефон 8 909 439 59 87.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 17:22:36 от snatale »
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

snatale

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

  • Единственная красота, которую я знаю- это здоровье
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #55 : 09 Февраль 2015, 17:21:46 »

Спасибо, человек для уборки нашёлся. Но если у кого есть знакомые, кто занимается уборкой квартир, пишите пжл в личку,  скорее всего в ближайшее время понадобится горничная для этой и ещё для 1 квартиры.
МАССАЖ. ШунгитоТерапия. 8 909 439 59 87. Наталья.
страница на РМ: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,151001.msg8017405

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #56 : 16 Март 2015, 20:29:34 »

Мамочки, привет! Такой вопрос возник: а у вас в семье машина у каждого? Я не вожу машину, если переедем в суворовский, то машину покупать будем, но водить будет муж. Вот и думаю, будет ли это удобным  :al: сейчас живем в центре, везде, куда надо я хожу пешком или пара остановок на общественном транспорте.

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #57 : 18 Март 2015, 21:51:14 »

Мамочки, привет! Такой вопрос возник: а у вас в семье машина у каждого? Я не вожу машину, если переедем в суворовский, то машину покупать будем, но водить будет муж. Вот и думаю, будет ли это удобным  :al: сейчас живем в центре, везде, куда надо я хожу пешком или пара остановок на общественном транспорте.
будет сперва очень непривычно и неудобно. у нас тоже только у мужа машина, и хоть я не жила в центре до этого, все равно несравнимо, маршруток ждать долго, после восьми не приедешь/не уедешь. зимой так вобще жуть была, старалась всегда с мужем с утра выезжать если в город надо, и обязательно подвозили кого-нибудь. Надеюсь к след зиме будет полегче с транспортом здесь

Суперпупс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #58 : 20 Март 2015, 16:27:26 »

Девочки, случайно не знаете, что у нас с водой творится? Вчера большую часть дня никакой не было и сегодня уже с 13.30 никакой :al: Живу по ул.Драгунская.
Доча- 8 лет)

ТАРАНКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки жк Суворовский!!!!!!!!
« Ответ #59 : 20 Март 2015, 17:38:59 »

Девочки, случайно не знаете, что у нас с водой творится? Вчера большую часть дня никакой не было и сегодня уже с 13.30 никакой :al: Живу по ул.Драгунская.
Отключила Славянка. Обсуждаем в клашках. Вечером обещают включить.