Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3  (Прочитано 286880 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена61

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1485 : 20 Апрель 2017, 10:56:19 »

Девочки нужна няня для ребеночка 2 лет,очень ответственная и пунктуальная.На дня 3 в  неделю по часов 5,оплата почасовая.СЖМ 89198823044

Evarost

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1486 : 04 Май 2017, 17:18:36 »

Добрый день, девочки. Прошу помощи. Нужна няня на 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу). В среднем на 8 часов в день. Мальчик 2г 8мес. Район Театральной площади. Ответственная и порядочная. С 3-х лет планируется выход в садик, тогда забрать после садика, погулять. В случае болезни ребенка - полный рабочий день. Оплата почасовая или фиксированный оклад в месяц (по договоренности с няней).

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Волнуетесь, как ваша няня обращается с вашим ребёнком?
Какие методы использует для воспитания?
Вы сможете посмотреть на своё чадо и послушать диалоги в режиме реального времени и в записи, а так же передать свой голос через компактную "облачную" IP-видеокамеру ActiveCam AC-D7101IR1Wi-Fi  от крупнейшего Российского производителя. Вам понадобится лишь Wi-Fi (или кабель) и заказать установку. Никакого громоздкого оборудования и лишних затрат. Только камера с аккумулятором. Тарифы на "облако"  так же радуют: есть бесплатный, но мы рекомендуем тариф за 149 руб./мес. Стоимость камеры с установкой 7000 руб. Подробнее о камере можно прочесть здесь.
??
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1488 : 03 Июль 2017, 22:14:34 »

Девушки, ищу няню на летнее время и часть осени. Двое детей - 5 лет и 2,4.
На 1-2 дня в неделю, а если все будет нормально - и чаще.
Район СЖМ/Волкова. Только няня нужна проверенная.
сыночек и лапочка-дочка

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1489 : 05 Июль 2017, 13:55:55 »

Девочки, подскажите, какая средняя оплата, если ребенок будет ходить в детский сад, а нам нужна няня на время болезни.. Отводить/забирать ребенка не нужно. Почасовая няне же невыгодно будет, думаю предложить оклад, но какой?  :scratch:

Rano

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1490 : 13 Июль 2017, 14:44:38 »

ДЕВОЧКИ!!! у нас освободилась няня. Хочу передать в добрые руки и всяческий рекомендовать. Прекрасная опытная женщина,мой сын от нее без ума. Очень активная с огромным подходом к деткам. Очень деликатная, понимает и семейные обстоятельства, готова подстраиваться и прислушиваться. Мне с ней спокойно и надежно. с моим сыном с года, занимается, рисует, лепит. Рассмотрит график и предложения. Сейчас мы начинаем ходить в садик, поэтому няня ищет работу(у нас она 5 дней в неделю) меня зовут Рано 8-928-155-67-13, телефон няни 8-906-414-16-52 алла ивановна СЖМ
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 14:48:55 от Rano »

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1491 : 13 Июль 2017, 15:13:47 »

Девочки, подскажите, какая средняя оплата, если ребенок будет ходить в детский сад, а нам нужна няня на время болезни.. Отводить/забирать ребенка не нужно. Почасовая няне же невыгодно будет, думаю предложить оклад, но какой?  :scratch:
определите сумму которую Вы готовы платить за день,в который няня будет сидеть с Вашим ребенком.в зависимости от часов.Прикиньте за сколько Вы сами готовы были бы выполнить эту работу и сколько Вы реально готовы заплатить,если например ребенок будет на больничном недели 2 так скажем. Мне кажется в районе 1 000/день за полный день. Но все по вашим лично возможностям

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1492 : 24 Июль 2017, 11:52:47 »

Девочки, освободилась наша няня , очень приятная , добрая женщина 43 года , есть своя дочка 12 лет
Ищет работу желательно на полный день , СЖМ !
У нас работала 3 года и иногда у наших друзей с 2мя детьми .
Все самые лучшие рекомендации . Очень порядочная . У нас была как член семьи .

Ее телефон 8 (928) 959-77-84 Людмила

Инст: _andreeva_olga

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1493 : 25 Июль 2017, 22:43:31 »

Ищу няню.
Мальчику - 1,2 года.
Рабочий день с 9.30 до 19.00. Вторник - суббота.
Оплачиваемый отпуск.
пос. Рассвет.
телефон в личку.
Почистите ящик, не смогла отправить телефон
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1494 : 26 Июль 2017, 08:55:39 »

определите сумму которую Вы готовы платить за день,в который няня будет сидеть с Вашим ребенком.в зависимости от часов.Прикиньте за сколько Вы сами готовы были бы выполнить эту работу и сколько Вы реально готовы заплатить,если например ребенок будет на больничном недели 2 так скажем. Мне кажется в районе 1 000/день за полный день. Но все по вашим лично возможностям
Спасибо за ответ! Мы сейчас платим 1100 в день (с 7.30 до 18.00), при полной занятости. Платить такую же сумму при частичной занятости как-то нелогично будет, няне же проще тогда будет найти малыша на постоянку.. Думаю предложить так - платим 7 т всегда, туда входит 5 рабочих дней (если ребенок не болел за месяц, то может быть пару раз в выходной день позовем :scratch:). Если больше недели необходимо - то уже на почасовке, предположим 1400 в день. Можно с такими условиями найти няню?
Нам просто не нужно забирать/отводить в садик, только на время болезни. По опыту со старшей больше недели в месяц она у меня почти никогда не болела, как сейчас пойдет - непонятно..
Мы с мужем можем взять больничный очень редко, ну может раз в 3-4 месяца дня на 3-4..
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 08:57:46 от Manechka »

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1495 : 26 Июль 2017, 10:31:40 »

Спасибо за ответ! Мы сейчас платим 1100 в день (с 7.30 до 18.00), при полной занятости. Платить такую же сумму при частичной занятости как-то нелогично будет, няне же проще тогда будет найти малыша на постоянку.. Думаю предложить так - платим 7 т всегда, туда входит 5 рабочих дней (если ребенок не болел за месяц, то может быть пару раз в выходной день позовем :scratch:). Если больше недели необходимо - то уже на почасовке, предположим 1400 в день. Можно с такими условиями найти няню?
Нам просто не нужно забирать/отводить в садик, только на время болезни. По опыту со старшей больше недели в месяц она у меня почти никогда не болела, как сейчас пойдет - непонятно..
Мы с мужем можем взять больничный очень редко, ну может раз в 3-4 месяца дня на 3-4..
в вашем случае наверно главное найти няню,которая будет свободна,т.е. которая как такого не ищет работу постоянно няней,чтоб вы не переживали что она в любой момент может уйти на полную занятость...это может быть мамочка которая не работает,сидит дома с ребенком и например может на время болезней Вашего ребенка своего оставить со своими родными. Если заморочится поиском то найти такого человека вполне реально,в том же инстаграме очень часто встречаю предложения от девочек-именно няня с частичной занятостью.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1496 : 26 Июль 2017, 10:53:21 »

в вашем случае наверно главное найти няню,которая будет свободна,т.е. которая как такого не ищет работу постоянно няней,чтоб вы не переживали что она в любой момент может уйти на полную занятость...это может быть мамочка которая не работает,сидит дома с ребенком и например может на время болезней Вашего ребенка своего оставить со своими родными. Если заморочится поиском то найти такого человека вполне реально,в том же инстаграме очень часто встречаю предложения от девочек-именно няня с частичной занятостью.
Спасибо, даже не думала о таком варианте  :ab:
Это было бы проще, конечно, попробую поискать.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1497 : 26 Июль 2017, 16:15:52 »

Спасибо за ответ! Мы сейчас платим 1100 в день (с 7.30 до 18.00), при полной занятости. Платить такую же сумму при частичной занятости как-то нелогично будет, няне же проще тогда будет найти малыша на постоянку.. Думаю предложить так - платим 7 т всегда, туда входит 5 рабочих дней (если ребенок не болел за месяц, то может быть пару раз в выходной день позовем :scratch:). Если больше недели необходимо - то уже на почасовке, предположим 1400 в день. Можно с такими условиями найти няню?
Нам просто не нужно забирать/отводить в садик, только на время болезни. По опыту со старшей больше недели в месяц она у меня почти никогда не болела, как сейчас пойдет - непонятно..
Мы с мужем можем взять больничный очень редко, ну может раз в 3-4 месяца дня на 3-4..
Няня получается за 7т будет к вашей семье привязана и не сможет вторую работу найти (вы же не по расписанию болеть будете).

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1498 : 27 Июль 2017, 09:01:34 »

Няня получается за 7т будет к вашей семье привязана и не сможет вторую работу найти (вы же не по расписанию болеть будете).
Это меня и смущает, что нашей няне это вообще невыгодно.. А нам платить больше при том, что возможно няня и вообще не понадобится несколько месяцев - тоже странно  :scratch:
Тут действительно нужно искать человека, который и не хочет на полную занятость, может быть бабушка-пенсионерка в домах поблизости.. Мамочка со своим малышом может и побояться приходить к больному малышу, даже если есть с кем своего оставить..
Нам развивашки и прочее не нужны, только присмотр по сути. Во время болезни не гуляем, т.е. покормить/побрызгать горлышко, посмотреть, чтобы никуда не влезла.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3
« Ответ #1499 : 27 Июль 2017, 14:19:13 »

Это меня и смущает, что нашей няне это вообще невыгодно.. А нам платить больше при том, что возможно няня и вообще не понадобится несколько месяцев - тоже странно  :scratch:
Тут действительно нужно искать человека, который и не хочет на полную занятость, может быть бабушка-пенсионерка в домах поблизости.. Мамочка со своим малышом может и побояться приходить к больному малышу, даже если есть с кем своего оставить..
Нам развивашки и прочее не нужны, только присмотр по сути. Во время болезни не гуляем, т.е. покормить/побрызгать горлышко, посмотреть, чтобы никуда не влезла.

Вот об это все и спотыкаются, когда хотят няню только на время болезни найти. Если человек этим зарабатывает, то ему такой режим не выгоден в принципе. Ищите по соседям и знакомыи пенсионерам.