Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 415259 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

vesta-1, а мы вас видели, т.е. ваш выпускной :ab:. Мы каждый вечер с детьми там гуляем, когда жара спадает. И вчера любовались вашими девочками :ab:. Наша мелкота кругами носилась, иногда бегали заглядывать в окна :girl_haha:. На прынцесс естественно поглазеть ходили. Но у них пока другие заботы, в их 9-10 лет :girl_haha:

okula

  • Гость

С платьями у нас вообще экономия вышла! Дочь страшно комплексует по поводу "толщины", поэтому носит черное. Итого обошла кучу магазов, Меркурий, Прогресс и пр, ниче не понравилось. Поэтому длинное сшили, вообще получилось 8 тыр, а короткие смехотан- 1800 и 1200.
Ничего себе! Где же вы такую красотищу оторвали за 1 800 и 1200.
Все красивые, но больше всего мне понравилось то, которое с бантами. Имхо, вообще  :bb:

И все равно я запуталась  :be:
Длинное- на торжественных часть.
С бантами и оборкой на груди - на набережную.
А третье, с оборкой на юбке,  для чего?

А ваша фотка, где вы шарики в небо выпускаете, - для меня такая ностальгия.  У моей Януши там был выпускной в "Эрудите". Это дошкольный центр такой, сбоку от ДК. И они тоже с этой же площадки шарики в небо выпускали. Это мой первый детский выпускной был.
Тогда только появились первые фотики- мыльницы.  Я кучу фоток наделала, а потом пришла домой и, по ошибке, нажала не туда и полностью карту очистила. С того выпускного ни одной фотки.(((
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 08:43:13 от okula »

okula

  • Гость

И прям удивили, что дочка переживает из-за фигуры. Она такая красотка. Ей можно носить все что угодно, любых цветов и фасонов.
Да и вы совсем колобком не смотритесь. Очень стильно выглядели и эффектно!  :ay:

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И прям удивили, что дочка переживает из-за фигуры. Она такая красотка. Ей можно носить все что угодно, любых цветов и фасонов.
Девочки в этом возрасте умеют переживать даже по поводу идеальной фигуры :girl_haha:. Ничего, через полгодика пройдет, когда толпы поклонников в институте проходу давать не будут :ab:.

okula

  • Гость

Да у неё и так толпы поклонников :secret:. Я ж чего и удивляюсь. :al:

Сиропчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ваши фотки навеяли мне воспоминания о нашем прошлогоднем выпускном) Поделюсь и я фотками. Просьба не цитировать, удалю

« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 22:45:01 от Сиропчик »

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Не загружайте фото через радикал. посмотреть невозможно.
Например через этот ресурс vfl.ru

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля

Девочки, поздравляю всех с выпускниками!!! Все красивые!!!

У нас выпускной был на школьном дворе.В принципе все прошло нормально. Тоже был экран с фотографиями учителей, потом родителей, потом детей. Сын мой закончил школу на все пятерки, но, к сожалению, остался без медали из-за 4-ки по русскому языку в 10 классе. :be:
Гулянка на набережной ему понравилась, на пенную вечеринку пошел прям в костюме и туфлях  :be:, туфли теперь навряд ли реанимирую ))
А вчера мы классом отмечали в "Донской Роще". Мы оттуда ушли самые первые в первом часу ночи. По желанию сына. Он с ног валился. Хотя одноклассники собирались встречать очередной рассвет вместе, он сказал, что второй ночи без сна не выдержит. А я и рада, так как сегодня у меня рабочий день.

Как и все, ждем результатов последнего экзамена. И надеемся на лучшее

Еще раз поздравляю всех!!!  :love: :love: :love:

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

И прям удивили, что дочка переживает из-за фигуры. Она такая красотка. Ей можно носить все что угодно, любых цветов и фасонов.
Да и вы совсем колобком не смотритесь. Очень стильно выглядели и эффектно!  :ay:

+10000000

Лариса, реально - на фотке с дочей - вообще не колобок! Изменения на лицо так сказать. Диета и усилия не прошли даром  :bd: :bd: :bd: Молодцы! Обе - красавицы!
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Всё интересное чуть не пропустила, пока на работе была. Фотки кайфовые, все выпускники такие красавчики!  :ay: Очень хочу пожелать, чтоб всё намеченное у ваших-наших мальчишек и девчонок осуществилось. Один этап жизни пройден, теперь впереди много нового и пока для них неизведанного. Удачи всем-всем!!!!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Какие же все красивые!!! :love:
Лариса,  очень понимаю вашу дочь - я тоже на выпускном своём была в чёрном платье именно из-за недовольства своей фигурой :ah:

Ваша дочка -красотка! Да и мама далека до колобка :ad: :ay: :love:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Ничего себе! Где же вы такую красотищу оторвали за 1 800 и 1200.
Все красивые, но больше всего мне понравилось то, которое с бантами. Имхо, вообще  :bb:

И все равно я запуталась  :be:
Длинное- на торжественных часть.
С бантами и оборкой на груди - на набережную.
А третье, с оборкой на юбке,  для чего?

Короткие платья доча покупала в Горизонте.
То что с баской на юбке, надевалось на последний звонок и ещё с собой на выпуск бралось на всякий, вдруг мокрая будет, но так мокрая после пенной дискотеки и приехала не переодевались.
Вот оно то платье:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

Все! Теперь радобралась в ваших нарядах.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Девочки, ну хвастайтесь фотками пожалуйста. Дети все такие красивые были наверно.

okula

  • Гость

Сиропчик, девочка у вас замечательная. А там, где грустная- настоящая принцесса.