Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1634629 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6990 : 26 Июнь 2016, 00:46:21 »

Подлейте ему слабительного в утренний сок :ag:  Брюзжать из кабинета задумчивости неудобно, да и кто его, засранца, слушать будет! А там может и попустит его.
чего то я упустила слабительное  в выходные :ag: завтра ему на работу, вечером скажет что обед плохой на работу приготовила, весь день на унитазе провел  :ag: опять претензии)))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6991 : 26 Июнь 2016, 01:18:35 »

Эээ не Виталик, спасибо за приглашение, но я  обращалась к девочкам))

Опять в Крым приглашает?  :ag:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6992 : 26 Июнь 2016, 01:37:38 »

Может ,бури магнитные какие?? :be:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6993 : 26 Июнь 2016, 06:02:09 »

Бури,точно. Мои тоже пятый угол ищут дома. Говорят,ну тебя,наорешь,а потом плачешь и извиняешься. А у меня,правда,состояние раздрая


Хотя моя мама говорит, что просто характер Г....

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6994 : 26 Июнь 2016, 08:39:56 »

Девочки, можно пожалуюсь, но не жизнь, а на мужа))
Из серии всемужикикозлы :girl_haha:
блин, мужа уже как неделю "уже укусила бешеная собака" :ai: из позитивного человека превратился в брюзжащего деда, все не так, молчу плохо, отвечаю не так. Капец, сил уже нет :ak: Был бы бабой на пмс списала))) Хочется стукнуть спящего сковородкой , чтобы день спокойно прожить, ну че за фигня? Устала))) Нет желающих напиться и пожаловаться на жизнь? :support:  :az:
О, на моего иногда тоже находит такое настроение  :ai:, но у меня есть пооверенный способ)), я сама начинаю вредничать, и ему ничего не остаётся делать, как начать меня успокаивать  :group:
А вообще, может ему секса не хватает? Может вам двоим чего нибудь замутить интересного  :ad:

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6995 : 26 Июнь 2016, 09:46:19 »

Бури,точно. Мои тоже пятый угол ищут дома. Говорят,ну тебя,наорешь,а потом плачешь и извиняешься. А у меня,правда,состояние раздрая


Хотя моя мама говорит, что просто характер Г....
Хотелось бы верить в бури, но блин 6 дней подряд. У нас у обоих характер г... :ac: , поэтому если одного несет, то другому надо держать себя в руках, иначе начнется гром и молния с метаниями стрел. Но обычно после такой бури потом месяц идеального штиля))) А тут ну ужас, каждый день, по нескольку раз из-за мелочей начинается вынос мозга

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6996 : 26 Июнь 2016, 10:03:22 »

О, на моего иногда тоже находит такое настроение  :ai:, но у меня есть пооверенный способ)), я сама начинаю вредничать, и ему ничего не остаётся делать, как начать меня успокаивать  :group:
А вообще, может ему секса не хватает? Может вам двоим чего нибудь замутить интересного  :ad:
Марин, вредничать иногда прокатывает, но не в данном конкретном примере, почему написала выше.
Как то слишком затянулась у него эта депрессия, всегда одним днем проходила, спустил пар и опять норм человек.
Что касается секса, то все ему хватает, даже в этот период он есть))), и каждый день я надеюсь что вчера это последний день его закидонов, но оказывается что нет. Любовницу исключаю 100%, проблем на работе тоже глобальных нет.
Незнаю что это и когда закончится :ak:

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6997 : 26 Июнь 2016, 10:07:01 »

Марин, вредничать иногда прокатывает, но не в данном конкретном примере, почему написала выше.
Как то слишком затянулась у него эта депрессия, всегда одним днем проходила, спустил пар и опять норм человек.
Что касается секса, то все ему хватает, даже в этот период он есть))), и каждый день я надеюсь что вчера это последний день его закидонов, но оказывается что нет. Любовницу исключаю 100%, проблем на работе тоже глобальных нет.
Незнаю что это и когда закончится :ak:
Есть, а может стоит поговорить с ним на эту тему? Может у него кризис среднего возраста. Может он просто устал от семейной жизни, может ему полегчает, если он с мужиками куда нибудь сходит, пиво попьет, к примеру...
А может ему просто впечатлений новых не хватает? Или, можно предложить магния ему попить)))

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6998 : 26 Июнь 2016, 10:13:09 »

Вот женщины, я валяюсь, ну выкобенивается мужик, так надо над ним трястись, причины искать, пылинки сдувать. Надела такая лабутены, пошла с подружками в бар:) и, глядишь, у мужа все депрессии как рукой снимет. П.с. Совет закоренелой холостячки  :girl_haha:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #6999 : 26 Июнь 2016, 10:22:46 »

Марин, вредничать иногда прокатывает, но не в данном конкретном примере, почему написала выше.
Как то слишком затянулась у него эта депрессия, всегда одним днем проходила, спустил пар и опять норм человек.
Что касается секса, то все ему хватает, даже в этот период он есть))), и каждый день я надеюсь что вчера это последний день его закидонов, но оказывается что нет. Любовницу исключаю 100%, проблем на работе тоже глобальных нет.
Незнаю что это и когда закончится :ak:

Если и вправду депрессия, то мужу помощь нужна.




Акция по лечению

В настоящее время в ФЕНИКСЕ идет набор пациентов в благотворительные (бесплатные) программы.

Программы по лечению пациентов с:
депрессией при депрессивном расстройстве,
депрессией при биполярном аффективном расстройстве,
ажитацией (тревогой, психомоторным возбуждением) при шизофрении,
депрессией у детей и подростков (7-17 лет),
снижением или утратой либидо у женщин.

Для участия необходимо записаться на прием по тел. 8-863-204-26-16, сообщив администраторам об участии "в акции по выберите нужную программу".

Спешите, время акции ограничено!

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7000 : 26 Июнь 2016, 10:28:08 »

Вот женщины, я валяюсь, ну выкобенивается мужик, так надо над ним трястись, причины искать, пылинки сдувать. Надела такая лабутены, пошла с подружками в бар:) и, глядишь, у мужа все депрессии как рукой снимет. П.с. Совет закоренелой холостячки  :girl_haha:
А ты поставь себя на место мужа)). Представь, тебе муторно в душе, что то тревожит, и сама не поймёшь что, вроде все отлично, но все равно, что то не так!!!
И тут, родной человек, вместо того, что бы пылинки с тебя посдувать, начапыривается и уходит с друзьями тусоваться... Как тебе, понравится такое его поведение?
Лично по мне, я бы так не сделала). Или сделала, если мне на этого мужчину было бы наплевать...
А так как мы вместе 20 лет, значит мне на него не плевать)))

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7001 : 26 Июнь 2016, 10:34:04 »

Марин, не любитель он пиво с друзьями и все такое, дома сами пьянствуем.Я бы его с радостью отправила, если бы это помогло, ан нет, все гг....но домой несется)))) йаду только если предложить :girl_haha:
Ань, ну если бы это никак не отражалось, я бы забила после недели выкидонов, но не будешь же каждый день с подружками уходить, да и дома дел куча после работы

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7002 : 26 Июнь 2016, 10:36:52 »

еще говорят, если тебе плохо-найди того, кому ещё хуже и помоги ему, тогда и тебе полегчает. Пусть кому нибудь поможет, чем на жену ворчать

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7003 : 26 Июнь 2016, 10:43:37 »

еще говорят, если тебе плохо-найди того, кому ещё хуже и помоги ему, тогда и тебе полегчает. Пусть кому нибудь поможет, чем на жену ворчать

Ага, как Катя тут в другой темке суперски написала про вылупление бабок))) так и у меня))
Придет сегодня с работы, начнет фыркать, а я ему скажу - пока из тебя не вылупился брюзжащий дед, пойди помоги кому-нибудь, кому еще хуже :ag:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7004 : 26 Июнь 2016, 10:55:12 »

Ага, как Катя тут в другой темке суперски написала про вылупление бабок))) так и у меня))
Придет сегодня с работы, начнет фыркать, а я ему скажу - пока из тебя не вылупился брюзжащий дед, пойди помоги кому-нибудь, кому еще хуже :ag:
значит надо его застать в расплох, чтобы брюзжащий дед из него просто вывалился и выкатится! Встретить его как то эдак, дальше фантазии не хватает:)))