Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 36915 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #135 : 26 Июнь 2016, 00:29:50 »

О! Ростова! А расскажите нам, как правильно отмечать с детьми выпускной. А то ж мы неграмотные, опыта нет, все в первый раз..... Дом2, правда, не смотрим, как Вы...

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #136 : 26 Июнь 2016, 00:30:52 »

О! Ростова! А расскажите нам, как правильно отмечать с детьми выпускной. А то ж мы неграмотные, опыта нет, все в первый раз..... Дом2, правда, не смотрим, как Вы...
Пипец уела  :ag:

okula

  • Гость
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #137 : 26 Июнь 2016, 00:39:23 »

Меря про дом-2 тоже улыбнуло.  Жаль беседу поддержать не могу. Не смотрю.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #138 : 26 Июнь 2016, 00:40:29 »

Думаю, что жалобы все-таки будут. Смотрю, и в соцсетях очень много возмущений. И в ростовских СМИ комментарии пишут. Например:
 "А тем временем люди живущие в на береговой не спали всю ночь. так как до 6 утра у выпускником была дискотека, а в 2 часа ночи гремел салют! Спасибо нашей администрации за то что санкционировали данное мероприятие, видимо закон он не для всех".
"Совсем охренели!Ещё удачи им желать.Мозгов лучше желаю набраться им и тем кто это организовывал.^O) Пол города их впомнили ночью НЕ добрым словом!"

"вчера 04:07

...вот лежу дома, двое детей маленьких...4 ночи а ощущение что я не дома а на Выпускном..только без браслета, дети просыпаются я их успокаиваю ..часок еще потерпите!!!"

"Живу на Семашко у Набережной...поздновато...сказано слабо!!! Такого продолжительного грохота не было ни разу."

П.С. Это к тому, чтобы не говорили, что только РМ возмущается))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #139 : 26 Июнь 2016, 00:41:07 »

А я если название упомянула - то смотрю и аж пересматриваю еще некоторые понравившиеся моменты  :aha: дамы, ну оригинальней надо быть как-то, детский сад

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #140 : 26 Июнь 2016, 00:44:44 »

По 5 каналу идет питерское шоу Алые паруса.
Вот это супер!
Выпускники везунчики. И наши дорастут со временем

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #141 : 26 Июнь 2016, 00:49:20 »

И так на мой вопоос никто не ответит логично. Все упреки и домыслы. И непонятные ответы. Что все недовольные на Новый год делают? Или фишка только в том, что у них нет праздника в этот день? Почему в тот день хляет нарушение закона и дети их терпят. А тут всрались так дружно. А потому что у них. Лично у них не было праздника в этот день. Хотя Новый год не все Ростовчане празднуют. Надо терпимее быть. Ну и за законы и нормы во всех случаяхцепляться

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #142 : 26 Июнь 2016, 00:53:55 »

Да ответили на этот вопрос уже раз пять, но вы ж не ответами сюда приходите, а чисто разрядицца.
Читаю и думаю, что мне эта массовая радость напоминает-то. И осенило: когда мамаши на Дом-2 приходят , то вот такого же клина ловят на фоне молодежи. Задрав штаны бежать за комсомолом. Вот по мне - это больший признак старперства, чем желание спокойно ночью спать :-))

А что я должна сюда напрягаться приходить? Это ваш образ. И на вопрос мне так и не ответили. В чем именно разница. И никто прямо не написал. Что их устраивают и залпы и вопли и гулянья только в том случае, если у них самих есть повод гулеванить. А нет повода. Удавитесь все. Чтоб вы и не слышали и не раздражались радостю других людей.

Вообще странно слышать стоны живущих в центре. Центр- это во всем мире места массовых гуляний. Хочешь тишины- вэлкам жилые массивы и поселки. Ценрт -это суета.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #143 : 26 Июнь 2016, 00:58:34 »

А что я должна сюда напрягаться приходить? Это ваш образ. И на вопрос мне так и не ответили. В чем именно разница. И никто прямо не написал. Что их устраивают и залпы и вопли и гулянья только в том случае, если у них самих есть повод гулеванить. А нет повода. Удавитесь все. Чтоб вы и не слышали и не раздражались радостю других людей.

Вообще странно слышать стоны живущих в центре. Центр- это во всем мире места массовых гуляний. Хочешь тишины- вэлкам жилые массивы и поселки. Ценрт -это суета.

Да мне равно на ваш вопрос, вот в чем дело )) простите )) может у другого кого желание возникнет разжевать по десятому кругу - все равно все слышат только то, что хотят.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #144 : 26 Июнь 2016, 01:03:25 »

Вообще странно слышать стоны живущих в центре. Центр- это во всем мире места массовых гуляний. Хочешь тишины- вэлкам жилые массивы и поселки. Ценрт -это суета.
А вот такая позиция мне вообще напоминает, когда
- работающие дрелью по ночам и поющие по ночам караоке в квартирах, говорят соседям - не нравится-переселяйтесь в частный дом, чтобы соседей за стенами и над потолком не было;
- или когда в общественном транспорте ведут себя по-хамски, а возмущающимся говорят - не нравится - нужно в такси ездить.

А по поводу выборочного отношения к законам: когда меня нужно - закон меня устраивает, а если нет, то плевать на него - вот это и называется двойными стандартами (это если мягко говорить).

На вопросы по НГ уже неоднократно отвечали.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #145 : 26 Июнь 2016, 01:06:33 »

Не отвечали.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #146 : 26 Июнь 2016, 01:08:21 »

На Новый год салютуют ВСЕ..И все к этому безусловно готовы..На 24 июня салютовали для 1 %  населения.

 Что мешало салютом открыть  праздник?

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #147 : 26 Июнь 2016, 01:12:33 »

И так на мой вопоос никто не ответит логично. Все упреки и домыслы. И непонятные ответы. Что все недовольные на Новый год делают? Или фишка только в том, что у них нет праздника в этот день? Почему в тот день хляет нарушение закона и дети их терпят. А тут всрались так дружно. А потому что у них. Лично у них не было праздника в этот день. Хотя Новый год не все Ростовчане празднуют. Надо терпимее быть. Ну и за законы и нормы во всех случаяхцепляться
Культура!
Постановка речи деревенской дамы пару лет назад приехавшей в Ростов!
Вам ответили, но вы слышать не хотите. Ещё раз дело не в зависти и не в празднике выпускников. Дело в не правильном планировании праздника.
Теперь на мои вопросы ответьте:
1. Почему мы не можем день учителя и врача, шофера, секретаря так отмечать салют и в 2 ночи. В чем разница?
2. Почему кому-то можно шуметь ночью, а мне ремонт нельзя делать, полицию вызовут? Требую срочно закон переписать, соседи должны быть лояльнее, днем я работаю.
3. Когда я еду на машине и рядом проносится машина из которой гремит музыка через субвуферы, я возмущена, надо лояльности относится и понять и простить, ведь человеку весело? Ах да я ворчливая бабка и завидую!!!!
4. Почему нельзя так сделать, чтобы шум не помешал людям половины города? Прекрасно всем известно, что не все будут довольны шумом в глубокой ночи. Все можно! Но только защитники прав на салюты в 2 ночи не приемлют альтернативы, они призывают к лояльности, при этом сами не лояльности.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #148 : 26 Июнь 2016, 01:50:54 »


"вчера 04:07

...вот лежу дома, двое детей маленьких...4 ночи а ощущение что я не дома а на Выпускном..только без браслета, дети просыпаются я их успокаиваю ..часок еще потерпите!!!"

"Живу на Семашко у Набережной...поздновато...сказано слабо!!! Такого продолжительного грохота не было ни разу."

П.С. Это к тому, чтобы не говорили, что только РМ возмущается))

когда люди выбирают место жительства в центре города,понятно, что тихо там не будет
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #149 : 26 Июнь 2016, 01:56:57 »

Культура!
Постановка речи деревенской дамы пару лет назад приехавшей в Ростов!
Вам ответили, но вы слышать не хотите. Ещё раз дело не в зависти и не в празднике выпускников. Дело в не правильном планировании праздника.
Теперь на мои вопросы ответьте:
1. Почему мы не можем день учителя и врача, шофера, секретаря так отмечать салют и в 2 ночи. В чем разница?
2. Почему кому-то можно шуметь ночью, а мне ремонт нельзя делать, полицию вызовут? Требую срочно закон переписать, соседи должны быть лояльнее, днем я работаю.
3. Когда я еду на машине и рядом проносится машина из которой гремит музыка через субвуферы, я возмущена, надо лояльности относится и понять и простить, ведь человеку весело? Ах да я ворчливая бабка и завидую!!!!
4. Почему нельзя так сделать, чтобы шум не помешал людям половины города? Прекрасно всем известно, что не все будут довольны шумом в глубокой ночи. Все можно! Но только защитники прав на салюты в 2 ночи не приемлют альтернативы, они призывают к лояльности, при этом сами не лояльности.

Культура! Для коренного жителя города, вы допускаете слишком много ошибок в тексте. Или тоже тут недавно?
1. Потому что, в этом случае праздник будет каждый день, а не раз в году.
2. Когда ж вы спать будете? Днем работа, ночью ремонт. Государство о вас заботится, и помереть не даст. Ремонт действо продолжительное, за одну ночь не управитесь.
3. Вас и это беспокоит? Ну весело человеку днем, в своем автотранспортном средстве. Что не так-то? Спать мешает, младенца пугает?
4. Люди всегда чем-то недовольны. Раз в год, ради детей, прошедших 11 кругов школьного ада, можно наплевать на гадких ворчунов :ae: