Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гинеколог детский  (Прочитано 101221 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #75 : 06 Март 2011, 23:09:25 »

девочки,если у дочки(нам 4 месяца) иногда бывает в писи как бы слизистые выделения-это возрастное или все же надо к гинекологу идти?
Записан

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #76 : 08 Март 2011, 12:13:22 »

девочки,если у дочки(нам 4 месяца) иногда бывает в писи как бы слизистые выделения-это возрастное или все же надо к гинекологу идти?

Не бывает возрастных выделений в писи у ребенка....
Записан

Mary1980

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #77 : 10 Март 2011, 16:01:01 »

Девочки, хочу высказаться здесь по поводу детского гинеколога в детской поликлинике № 17 Григорян, по результатам анализа бакпосев, она прописала моей 5-месячной дочке промывание влагалища раствором ДИОКСИДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и какие-то свечи по рецепту, хорошо, что я вовремя почитала о диоксидине, я никогда просто с таким препаратом не сталкивалась! Там написано, что он ДЕТЯМ ПРОТИВОПОКАЗАН, используется для взрослых и то только в тех случаях, когда менее токсичные препараты не помогли! И меня сразу как бабка отшептала от этой Григорян, я к ней больше никогда не поведу своего ребёнка! И ещё диоксидин очень сильно влияет на почки, а потом попробуй ей докажи, что она этим своим диоксидином посадила моему ребенку почки. Свозила ребёнка в Детский диагностический центр на Ворошиловском (Тесля, имя, отчество не помню), она сказала, ничего страшного, прописала примочки из раствора пиофага на ночь прикладывать, а Григорян так расписала, что якобы чуть ли не сию минуту это надо лечить! И ещё была хохма!!! Расстроилась из=за Григоряновского лечения, думаю, поищу в интернете детского гинеколога, наткнулась на медицинский центр "Юнона", мужу говорю, что надо дочку туда отвезти, хорошо, что потом случайно в том же интернете вычитала, что в "Юноне" эта самая Григорян и принимает ))))))))))))))))))))) А то был бы тот же самый Диоксидин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #78 : 10 Март 2011, 23:59:42 »

Есть ли сейчас на сайте консультация детского гинеколога??
Скажите этот самый Диоксидин можно ли использовать для внутри влагалищного промывания грудным детям? Или он противопоказан?
Тоже прочитала инструкцию, написано нельзя...
Записан
Анюта 25.06.2010

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #79 : 11 Март 2011, 21:07:26 »

А куда делась тема, где консультировала Катя(Котик), Я знаю, что она давно не консультирует, но в теме было очень много полезной информации. ЕЕ что совсем убрали, тему?
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #80 : 13 Март 2011, 23:41:08 »

девочки а в ДДЦ есть такой специалист?
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #81 : 14 Март 2011, 12:55:30 »

Да тут писали, что есть. Я же правильно поняла, вы имеете в виду Детский центр, что на Ворошиловском?
Записан
Анюта 25.06.2010

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #82 : 14 Март 2011, 12:57:55 »

Да тут писали, что есть. Я же правильно поняла, вы имеете в виду Детский центр, что на Ворошиловском?
угу,именно его! :ax:
Записан

Сынок_и_Дочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3246

  • мой телефон 89094331601
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #83 : 14 Март 2011, 13:09:05 »

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким диагнозом. Дочке на обходе врачей в 1 год, хирург поставила диагноз - Синехии малых половых губ, сказала идти в детскому гинекологу. Мы закреплены за 17ой поликлиникой. А про врача плохие отзывы. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться?
Записан

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #84 : 14 Март 2011, 14:44:22 »

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким диагнозом. Дочке на обходе врачей в 1 год, хирург поставила диагноз - Синехии малых половых губ, сказала идти в детскому гинекологу. Мы закреплены за 17ой поликлиникой. А про врача плохие отзывы. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться?
Здесь была большая тема консультаций детского гинеколога(КатяКотик)там было очень много полезной информации по синехиям. Не могу понять куда она делась? :al: А синехии -это сращение половых губ, врач под местным наркозом их разъединяет. Сейчас у малышек это частое явление. Мы когда лечили свою проблему у гинеколога, приносили совсем крошек-разъединять  синехии. А в 17поликлинике была неплохой врач Козедуб.
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #85 : 14 Март 2011, 17:59:07 »

нам разъединяли в 4 мес, а потом после полугода...сначала сраслось там, где вход во влагалище, а потом верхние половые губы, там где мочеиспускательный канал...без наркоза...делала Григорян (это та, о которой плохие отзывы здесь).
Записан
Анюта 25.06.2010

Mary1980

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #86 : 15 Март 2011, 13:31:32 »

Девочки, в 17 поликлинике принимает только Григорян в 425 кабинете, Козедуб там нет. В Детском диагностическом центре есть детский гинеколог, на платной основе приём стоит 305 рублей, врач Тесля Жанна, отчество не помню. Звоните в регистратуру, Вас запишут на определённое время, с собой иметь полис и свидетельство о рождении ребёнка, можно ксерокопии.
Записан

Mary1980

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #87 : 15 Март 2011, 13:34:23 »

262-06-55 - телефон регистратуры, там она и обычный мазок берёт и бакпосев, причём всё входит в стоимость приёма, за каждый анализ отдельно платить не нужно.
Записан

Сынок_и_Дочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3246

  • мой телефон 89094331601
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #88 : 15 Март 2011, 15:50:18 »

Девочки, спасибо большое за советы :ax:
Записан

ledena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог детский
« Ответ #89 : 30 Март 2011, 15:20:57 »

Девочки, кто был с дочками в ДДЦ у детского гинеколога, отпишитесь пожалуйста, поделитесь мнением об этом враче.
Записан