Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4705492 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16965 : 03 Май 2016, 16:37:10 »

к вам за своими делами конено некогда, если такой фронт работ ежедневно, это зависит от приоритетов , есть бабушки(да и мамы тоже) которым важнее скажем так духовное, эстетическое, которые как в той  рекламе вкладывают деньги и время "В воспоминания" такие могут не мыть годами окна,  но в свой выходной приедут детей заберут и с ними в зоопарк, цирк, на демонстрацию :ag:, а есть "двинутые" на чистоте к примеру, та пока не перетрет все до степени операционной в свой выходной, устанет как собака и конечно нет уже сил играть с детями, внуками в театры и эстафеты.... отсюда и вырастаем разные и потом недопонимает друг, друга.. каждому ведь свое...
Есть еще категория, всех в сад, сама на курорт, по салонам, магазинам и ресторанам. Я буду такой. Пока мечтаю. :ag:
Про окна... Стыдно.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16966 : 03 Май 2016, 16:45:39 »

Девочки, а мне как то "посчастливилось"  пожить у свекрови пару месяцев))) Прикол был в том, что она все время сидит на диетах, худеет типа и мне было сразу объявлено, что продукты покупаю я и готовлю сама. Я была только заза, потому как её стряпню есть было сложно, все пропареное и несоленое совсем. Так вот я готовила себе и мужу, она ела овощи и зелень, но пару раз в неделю еда уменьшалась в разы)) В обед она домой приходила. Пару раз попадала, знаю что есть на вечер поужинать, прихожу с работы, лезу греть а там по дну кастрюли размазано  :ag: Приходилось на скорую руку готовить. Причём она всячески отрицала что ест  :be:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16967 : 03 Май 2016, 16:47:50 »

 :ag: надо было пургенчика сыпануть, как говорится на воре и шапка горит.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16968 : 03 Май 2016, 17:15:22 »

к вам за своими делами конено некогда, если такой фронт работ ежедневно, это зависит от приоритетов , есть бабушки(да и мамы тоже) которым важнее скажем так духовное, эстетическое, которые как в той  рекламе вкладывают деньги и время "В воспоминания" такие могут не мыть годами окна,  но в свой выходной приедут детей заберут и с ними в зоопарк, цирк, на демонстрацию :ag:, а есть "двинутые" на чистоте к примеру, та пока не перетрет все до степени операционной в свой выходной, устанет как собака и конечно нет уже сил играть с детями, внуками в театры и эстафеты.... отсюда и вырастаем разные и потом недопонимает друг, друга.. каждому ведь свое...
Я если навела порядок, то мы гуляем-гуляем и гуляем, а дома порядок сохраняется. Чем меньше дома, тем чище:-)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16969 : 03 Май 2016, 17:37:34 »

Девочки, а мне как то "посчастливилось"  пожить у свекрови пару месяцев))) Прикол был в том, что она все время сидит на диетах, худеет типа и мне было сразу объявлено, что продукты покупаю я и готовлю сама. Я была только заза, потому как её стряпню есть было сложно, все пропареное и несоленое совсем. Так вот я готовила себе и мужу, она ела овощи и зелень, но пару раз в неделю еда уменьшалась в разы)) В обед она домой приходила. Пару раз попадала, знаю что есть на вечер поужинать, прихожу с работы, лезу греть а там по дну кастрюли размазано  :ag: Приходилось на скорую руку готовить. Причём она всячески отрицала что ест  :be:
И в чем проблема? Не жили бы вы там и не готовили, может и не срывалась бы женщина с диеты! Сами не худели никогда? Объела вас свекровь на 8 порций еды! Какой кошмар! Смешно)) вот люди любят искать проблемы на ровном месте))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16970 : 03 Май 2016, 18:03:22 »

Девочки, а мне как то "посчастливилось"  пожить у свекрови пару месяцев))) Прикол был в том, что она все время сидит на диетах, худеет твипа и мне было сразу объявлено, что продукты покупаю я и готовлю сама. Я была только заза, потому как её стряпню есть было сложно, все пропареное и несоленое совсем. Так вот я готовила себе и мужу, она ела овощи и зелень, но пару раз в неделю еда уменьшалась в разы)) В обед она домой приходила. Пару раз попадала, знаю что есть на вечер поужинать, прихожу с работы, лезу греть а там по дну кастрюли размазано  :ag: Приходилось на скорую руку готовить. Причём она всячески отрицала что ест  :be:

Так а в чем "прикол"? В том что Вам, взрослой замужней женщинеё пришлось покупать продукты и готовить? И в том, что свекровь несколько раз сорваласьи съела что то? Ей наверно тоже "посчастливилось"  :ad:
Моей доченьке 18 лет

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16971 : 03 Май 2016, 18:09:58 »

Прикол, что не призналась.))) Взрослая тетка уперто стояла на своей диете.)))

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16972 : 03 Май 2016, 18:10:48 »

Да неее, пробовала то она, сто процентов, каждый день. Надо же знать, чем сыночку потчуют. :secret: Просто вкусно ей было только пару раз в неделю. :girl_haha:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16973 : 03 Май 2016, 18:11:44 »

Прикол, что не призналась.))) Взрослая тетка уперто стояла на своей диете.)))

дак может она реально в бессознательном состоянии все сточила? Как в том анекдоте: "Очнулась, запивая торт борщом".

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16974 : 03 Май 2016, 18:12:55 »

Прикол, что не призналась.))) Взрослая тетка уперто стояла на своей диете.)))

Да? Я из поста не поняла этого совсем  :al:
Моей доченьке 18 лет

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16975 : 03 Май 2016, 19:02:26 »

Девочки, а мне как то "посчастливилось"  пожить у свекрови пару месяцев))) Прикол был в том, что она все время сидит на диетах, худеет типа и мне было сразу объявлено, что продукты покупаю я и готовлю сама. Я была только заза, потому как её стряпню есть было сложно, все пропареное и несоленое совсем. Так вот я готовила себе и мужу, она ела овощи и зелень, но пару раз в неделю еда уменьшалась в разы)) В обед она домой приходила. Пару раз попадала, знаю что есть на вечер поужинать, прихожу с работы, лезу греть а там по дну кастрюли размазано  :ag: Приходилось на скорую руку готовить. Причём она всячески отрицала что ест  :be:
У меня так свекровь свекрови делала и не признавалась. Она выпивала часть пакета кефира например и доливала туда аоды,свекровь потом моя веселилась. Так причем никто не худел и от нее еду не прятал. Моя свекровь говорила "барабашка съел "

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16976 : 03 Май 2016, 19:09:59 »

вернулась я от родителей мужа, вот это не жизнь, а малина.
блины, котлетывареники, зелень, яйца, даже картошку впихнули.
Свекра в кофе ограничивают, я ему пакет привезла, так радости теперь. И ухи сварил, соус приготовил.
Вот за два предыдущих брака были одни претензии, а сейчас все родные любимые.
даже странно как то, на сколько люди разные

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16977 : 03 Май 2016, 19:24:09 »

Есть еще категория, всех в сад, сама на курорт, по салонам, магазинам и ресторанам. Я буду такой. Пока мечтаю. :ag:
Про окна... Стыдно.
бггг, вчера окна вымыла- кошка офигевает, наблюдает стрижей в ХД качестве, со вчерашнего дня сидит- только покушать отходит,бедняга- давно у нас не было такой чистоты;
ненавижу окна мыть, у нас 7 этаж, высоты боюсь- каждый раз с жизнью прощаюсь, когда мою
42 !

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16978 : 03 Май 2016, 19:24:41 »

А мы сегодня с мужем вернулись в 5 утра из поездки. А у меня в холодильнике стоит окрошка и шашлычек. Яички варенные и пасочки. И так всегда,, когда возвращаемся с ним из отдыха. Спасибо свекрови. Сегодня ничего не готовлю а лежу отдыхаю после отпуска ))))
Саше 13  Ане 9

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16979 : 03 Май 2016, 19:27:04 »

А мы сегодня с мужем вернулись в 5 утра из поездки. А у меня в холодильнике стоит окрошка и шашлычек. Яички варенные и пасочки. И так всегда,, когда возвращаемся с ним из отдыха. Спасибо свекрови. Сегодня ничего не готовлю а лежу отдыхаю после отпуска ))))

Какая прелесть  :ab: У меня мама так всегда делает - готовит что нибудь к нашему приезду, за что ей оооочень благодарны   :love:
Моей доченьке 18 лет