Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощь семье из Украины с больным ребёнком. Нужны лекарства и гигиена!  (Прочитано 106907 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Катя, держитесь!  :support:Так хочется облегчить ребеночку страдания :ak:
Перевела не много на лекарства, вещей нет совсем, все раздала после дочки.


поступления в первом посте.
Записан

katja6891

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Екатерина, у меня от этой информации вопросов ещё больше)) ну да ладно.
Если есть телефоны - сбросьте, пожалуйста. или волонтёра, или доктора.

Надеюсь, они деньги не будут у вас вымогать за проведённый сеанс.
нет телефона у меня их нет,есть только волонтера Гуково Кати. Я не думаю ,что кто то может счет предьявить,только сказали благодарность на камеру снять.Я понимаю,может это и подозрительно все,но я хочу верить,что есть добрые люди ,вы девчонки этому прямое доказательство!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 14:34:27 от katja6891 »
Записан

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

По лекарствам (я сейчас прозвонила):
Аптека на Батуринской, 7 (ЗЖМ) по опыту там всегда дешевле:
Кеппра 500 №60 - 3150р.
Депакин хроно 300 № 100 - 1096р.

Дешевая аптека на Литвинова, 8 (ЗЖМ)  - 6% скидка по понедельникам от цены ниже
Кеппра 500 №60 - под заказ. Цена неизвестна, мне перезвонят скажут.
Депакин хроно 300 № 100 - 1080р.

Думаю, когда будет известна цена на кеппру, можно будет сориентироваться. Я ее позже напишу.
Кеппра 500 №60 - 3260р.
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Девочки, может быть в Гуково посмотреть в какую цену лекарства? Чтоб не искать потом как передать из Ростова?
Записан
Саше 13  Ане 9

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Аня ответила, что больше нет возможности брать лекарства по оптовой цене :ac:
Девочки, может быть в Гуково посмотреть в какую цену лекарства? Чтоб не искать потом как передать из Ростова?
Я так понимаю покупать будет Наташа, так как чеки она будет предоставлять в теме этой. Не поедет же она в Гуково?!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

нет телефона у меня их нет,есть только волонтера Гуково Кати. Я не думаю ,что кто то может счет предьявить,только сказали благодарность на камеру снять.Я понимаю,может это и подозрительно все,но я хочу верить,что есть добрые люди ,вы девчонки этому прямое доказательство!!!
Катя, у меня к вам вопрос по поводу массажа?!
Вы хотите обратиться к мануальщику из Израиля по 10 тыс за сеанс?
Или нашли какой то реабилитационный центр в котором реабилитируют таких деток, как Ваша дочь?
Что за технику используют?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Кеппра 500 №60 - 3260р.


... без слов.  собираем дальше.

Только хотела написать, что завтра постараюсь купить((

Девочки, может быть в Гуково посмотреть в какую цену лекарства? Чтоб не искать потом как передать из Ростова?

Настя, смотри конечно, но вряд ли будет дешевле.

Аня ответила, что больше нет возможности брать лекарства по оптовой цене :ac:Я так понимаю покупать будет Наташа, так как чеки она будет предоставлять в теме этой. Не поедет же она в Гуково?!

Оля, в ближайшую неделю точно нет - всё распланировано.


Катя, у меня к вам вопрос по поводу массажа?!
Вы хотите обратиться к мануальщику из Израиля по 10 тыс за сеанс?
Или нашли какой то реабилитационный центр в котором реабилитируют таких деток, как Ваша дочь?
Что за технику используют?

Хорошая идея, Оля. В Шахтах есть "Добродея", можно туда обратиться за программой и счётом.

Записан

katja6891

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Катя, у меня к вам вопрос по поводу массажа?!
Вы хотите обратиться к мануальщику из Израиля по 10 тыс за сеанс?
Или нашли какой то реабилитационный центр в котором реабилитируют таких деток, как Ваша дочь?
Что за технику используют?
я наверное неправильно написала, если меня не поняли.Попробую ещё раз. Врач этот педиатр,он посмотрел Сашу бесплатно,но я узнала ,что вроде его сеанс стоит 10тыс. Он нам дал надежду ,что можно помочь ребёнку-нужно найти хорошего мануальщика. Я начала его искать- в Гуково его нет,сказали есть в Шахтах- специалист хороший,профессор -контактов у меня его нет,но должны скоро дать,ещё не факт,что он вообще за нас возьмется,ребёнок очень тяжёлый. В реабилитационный центр можно обратится, но только мы не являемся гражданами этой страны,поэтому не знаю возьмут ли они нас. Просто теперь у меня есть цель-найти хорошего специалиста,может кто то может кого то посоветовать?
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 00:35:20 от katja6891 »
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

я наверное неправильно написала, если меня не поняли.Попробую ещё раз. Врач этот педиатр,он посмотрел Сашу бесплатно,но я узнала ,что вроде его сеанс стоит 10тыс. Он нам дал надежду ,что можно помочь ребёнку-нужно найти хорошего мануальщика. Я начала его искать- в Гуково его нет,сказали есть в Шахтах- специалист хороший,профессор -контактов у меня его нет,но должны скоро дать,ещё не факт,что он вообще за нас возьмется,ребёнок очень тяжёлый. В реабилитационный центр можно обратится, но только мы не являемся гражданами этой страны,поэтому не знаю возьмут ли они нас. Просто теперь у меня есть цель-найти хорошего специалиста,может кто то может кого то посоветовать?
Обратитесь в реабилитационный центр в Шахтах " Добродея".
Вот их сайт http://рц-добродея.рф

Катя, а как Вы реабилитировали дочь в Украине? Ведь у вас очень много центров есть, россияне часто возят своих детей к вам. И сборы мы тоже вели.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

katja6891

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Я сначала разуверилась в традиционной терапии и начала ходить по бабкам,с года до трёх мы объездили всю Украину,казалось лучше становиться,но увы. Потом мы проходили реабилитацию в городском центре 2 года и иппотерапия,мы начали сидеть до 1 минуты,но начались приступы,ещё мы были больше 30 кг .После реанимации я её чуть не потеряла,нам было очень плохо,все центры на Украине с приступами детей не берут(
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Практически все пишут о противопоказаниях в прибывание в их центрах, это эписудороги .
У Саши и сейчас они есть?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

katja6891

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Практически все пишут о противопоказаниях в прибывание в их центрах, это эписудороги .
У Саши и сейчас они есть?
да они у нас каждый день,только без потери сознания,много абсансов,но и тонико клонические
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля



Девочки, поступлений нет со вчерашнего дня. Я сегодня уже в СБ ходила, проверять карточку, думала в ней проблемы. Но нет, карточка норм, просто никто не перечисляет((

Последнее поступление было от Ирчис, сейчас внесу его в первый пост.


Итого у нас 3700руб. Это всего 1 упаковка Кеппры. На депакин уже не хватает.


Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

попробую сейчас разместить сейчас ссылку у себя в ВК.... у меня много москвичей в друзьях, в прошлый раз по воде помогло....
Записан
Все возвращается на круги своя

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля


Девочки, поступлений нет со вчерашнего дня. Я сегодня уже в СБ ходила, проверять карточку, думала в ней проблемы. Но нет, карточка норм, просто никто не перечисляет((

Последнее поступление было от Ирчис, сейчас внесу его в первый пост.


Итого у нас 3700руб. Это всего 1 упаковка Кеппры. На депакин уже не хватает.

Наташа, хочу немного перечислить, в комментарии что- то  писать, что это для Сашеньки? Или не надо, просто понимаю, что собираем на вашу карту. Извинюсь, если был такой вопрос
Записан