Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619782 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Всем добрый вечер! Прошу прощения за то что два дня не могла ответить вам всем. Огромное всем спасибо за поддержку и пожелания!!!
Сейчас я готова ответить на все ваши вопросы.
Марина,Вам соболезную и желаю сил во всем....  :ax:
на какой стадии сейчас разбирательства?Вам хоть кто-нибудь принес обычные человеческие извинения...?

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля

предложение модератору _-закройте тему на карантин. ТС если прийдет и попросит открыть то откроете. а то этот срач никогда не закончится в силу большой одаренности некоторых
Бедная Марина, вынесла свое горе на люди, я так думаю в надежде на юристов-мамочек, общественную поддержку и с желанием предотвратить будущие трагедии со смертным исходом детей .
Получила - собачью грызню. (Девочки, много кто писАл слова поддержки - спасибо вам)
Модераторы, просьба закройте пожалуйста тему - я не могу себе представить состояние Марины после прочтения этой темы.
Девушки, кто лается - вы вообще женщины?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Марина, примите мои искренние соболезнования! Я столкнулась с врачебной халатностью, к счастью мой малыш оказался сильным. Я Вам исеренне желаю стать мамой!!!Не важно каким способом, главное что вы будете любить малыша
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 22:30:07 от Mummy »

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

я в шоке  :ai: :ai: :ai: :ai:
даже не слышала об это истории ранее

Марина, сил вам,мужества, терпения!!
Держитесь!!Отвратительная ситуация, поведение врача и вообще всего медперсонала.
Жуть..... :be: :be: :be:

Очень очень желаю вам,чтобы у вас появился малыш!


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тему лучше не закрывать, думаю Марина создавала тему не для того что бы её закрыли через пару дней. А почисть и убрать галдёж и лай.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 10:59:39 от Марина Ж »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Марина, вы сами кого вините в большей степени в произошедшей трагедии?

Суд был?

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля

Да на сроке три месяца мы с моим наблюдающим врачом обсуждали этот вариант, потому что к сожалению имеющиеся миомы (которые не возможно было удалить в ходе предшествующих двух операций) стали расти на фоне беременности. Но я это приняла абсолютно спокойно, потому что все мои операции по удалению миом как раз и основывались на том что бы не просто удалить узлы но и сохранить матку как репродуктивный орган, а теперь если я рожу то и матка собственно мне не нужна будет. НО при таком исходе мне могли удалить только матку, а не то что произошло в ходе такого варварского "кесарево" сечения когда удалили практически все.............
И в ходе проведенной экспертизы Санкт-Питербургским СМЭБ экспертами было установлено, что: "Своевременное кесарево сечение при поступлении пациентки, позволило бы избежать гибели ребенка и возможно экстирпации (удаления) матки. Т.е. при совевременном выполнении экстренного кесарева сечения, смерть ребенка являлась предотвратимой"
Мариночка, чем конкретно можем помочь мы сейчас? На РМ много отзывчивых людей.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля

Марина, примите мои искренние соболезнования, желаю Вам добиться результатов в этой неравной схватке, сил Вам, терпения, стойкости и мужества! Ситуация просто ужасающая, мысли путаются, как рожать людям вообще дальше, на кого надеяться, кому верить? Слов нет просто... :aq: :ak:

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 10:58:51 от Марина Ж »

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 10:59:15 от Марина Ж »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Отвечу всем кто интересуется для чего я опубликовала здесь свою историю:
во-первых самая главная наша цель это получить хоть какую то компенсацию от ПЦ за их преступную халатность и обрести шанс стать родителями, если бы была такая возможность что суд присудил бы что бы нам виновный выносил ребенка, мы бы хоть сейчас забрали иск с суда и сами бы оплатили программу ЭКО суррогатного материнства. Повторюсь нам не нужны деньги с целью наживы на медиках, нам нужны деньги только для оплаты суррогатного материнства. Суррогатное материнство стоит у нас в стране очень дорого, и самая затратная часть - это оплата гонорара суррогатной матери от 1 миллиона до 2.
во-вторых вторая наша цель это что бы ВСЕ виновные понесли наказание за то что случилось со мной в стенах такой клиники. И наказания мы хотим не с целью какой то крови и мести а с целью назидания другим медикам оставаться МЕДИКАМИ и ЛЮДЬМИ и быть человечными и оставаться верными клятве Гиппократа
и в-третьих - мы с мужем хотим что бы ни одна женщина больше не пострадала в этом центре, ни один ребенок больше не погиб от рук этих горе-врачей, и что бы с их дверей выходили счастливые родители с ребеночком на руках и ехали счастливые домой а не выносили свое долгожданное дитя с морга и везли его на кладбище.
:ak: :ak: :ak:
Соболезную вам от чистого сердца)
Мариночка, как вы смотрите на материальную поддержку РМамочек?

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Какой ужас, я обрыдалась просто............. сил, сил и еще раз сил!!!!

Прочла об этой трагедии в интернете, несколько месяцев назад, долго не могла прийти в себя, рыдали с мужем напару. соболезнуем Вам.
Марина, Вам и Вашей семье сил, я даже не представляю как такое можно пережить и забыть... это ад(
а врач, да как можно после подобного ( и не единственного) случая  продолжать работать?  как люди идут к этому заслуженному мерзавцу????? 

Господи, а я к нему собиралась идти за младшей..........

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Марина, а вы не думали обратиться в Человек и закон?

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:00:26 от Марина Ж »