Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7485 : 02 Май 2016, 15:59:00 »

Так она Вам отказала? Пусть пишет письменный отказ с обоснованием причины+запишите этот процесс на телефон, обычно очень остужает
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7486 : 02 Май 2016, 16:16:36 »

Приехали к дежурному, опять возмущалась врач, что мы за справкой, говорит что в обязанности дежурного врача не входит выписывание справок  :al: а как тогда в сад попасть интересно, если я должна к своему врачу идти только, и плюс сейчас праздники, придя я в пятницу и получив справку все равно не попала бы в сад, т.к. она 3 дня действительна. Девочки, кто знает где можно вопрос по этому поводу задать? Вторую неделю берем справку, но с такими трудностями  :al:
не пойму, почему только три дня? Мы в декабре болели, 27 числа нас выписали, закрыли больничный, а справку дали с учётом праздничных дней, с 11 января ребёнку в сад. О каких трёх днях вы говорите?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7487 : 02 Май 2016, 16:27:12 »

Так она Вам отказала? Пусть пишет письменный отказ с обоснованием причины+запишите этот процесс на телефон, обычно очень остужает
Нет, выдала, но бланк пришлось искать.

не пойму, почему только три дня? Мы в декабре болели, 27 числа нас выписали, закрыли больничный, а справку дали с учётом праздничных дней, с 11 января ребёнку в сад. О каких трёх днях вы говорите?
справка 3 дня действительна, вот так нам сказали.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7488 : 02 Май 2016, 17:26:38 »

Нет, выдала, но бланк пришлось искать.
справка 3 дня действительна, вот так нам сказали.
в ПК сказали или где? Когда мы ездим на плановый приём в областную мы то же берём справку о том,что не было контактов с больными и ребёнок здоров, вот она действительна три дня. Но это же не та справка, что в сад? Они даже на разных бланках пишутся. Ну и даже если она три дня действует, в пятницу берете у своего участкового и  в понедельник идете в сад, три дня не прошли с момента выдачи. Хотя вообще дичь какая-то с этими тремя днями.
« Последнее редактирование: 02 Май 2016, 17:28:42 от Atiamma »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7489 : 02 Май 2016, 17:43:27 »

Да именно эта справка, что не был в контакте, ее у нас требуют в саду. Да я работаю, мне неудобно в пятницу идти в пк, да и вообще неудобно туда ходить кроме как в субботу, наша врач принимает до обеда, это если я хочу без дитя прийти, а с дитем я не хожу, боюсь заразы всякой.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7490 : 02 Май 2016, 19:36:13 »

Да именно эта справка, что не был в контакте, ее у нас требуют в саду. Да я работаю, мне неудобно в пятницу идти в пк, да и вообще неудобно туда ходить кроме как в субботу, наша врач принимает до обеда, это если я хочу без дитя прийти, а с дитем я не хожу, боюсь заразы всякой.
а, все теперь ясно.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7491 : 02 Май 2016, 21:38:09 »

Приехали к дежурному, опять возмущалась врач, что мы за справкой, говорит что в обязанности дежурного врача не входит выписывание справок  :al: а как тогда в сад попасть интересно, если я должна к своему врачу идти только, и плюс сейчас праздники, придя я в пятницу и получив справку все равно не попала бы в сад, т.к. она 3 дня действительна. Девочки, кто знает где можно вопрос по этому поводу задать? Вторую неделю берем справку, но с такими трудностями  :al:
Можно задать заведующей или написать в управление здравоохранения или типо того.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7492 : 02 Май 2016, 22:00:05 »

Девочки в который разв этой теме одни и те-же проблемы, Вика! ну вообщето вам не обязаны выдавать справку о том что ваша девочка здорова не осмотрев её, это первое! это нарушение!! Если ваша Монакова так делает то на свой страх и риск и потому что Вам доверяет!! Вы всегда так возмущены этим фактом , и подчеркиваете что работаете, согласна это неудобно, но так было всегда и будет!  отчасти врач права , дежурный сидит чтоб оказать помощь заболевшим, но если по доброму и хорошему объяснить и попросить, ну не отказывают они!! У Вас же сидит кто-то с девочкой если она болеет а вы не берете больничный, так пусть сходят за справкой!! как бы это наши личные трудности что вы в ПК идти не ходите с ребенком и еще и работаете...

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7493 : 03 Май 2016, 00:24:48 »

Да именно эта справка, что не был в контакте, ее у нас требуют в саду. Да я работаю, мне неудобно в пятницу идти в пк, да и вообще неудобно туда ходить кроме как в субботу, наша врач принимает до обеда, это если я хочу без дитя прийти, а с дитем я не хожу, боюсь заразы всякой.
А, ну если Вы с ребенком не приходите, тогда все верно: дежурная врач на каком основании справку может выдать - только с Ваших слов, получается, это прямое нарушение должностной инструкции. Теперь понятно, почему она была недовольна :scratch:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7494 : 03 Май 2016, 01:14:46 »

Я к дежурному всегда хожу с ребенком  :al: И к Монаковой без ребенка я приходила последний раз в конце сентября, а так всегда беру ее с собой.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7495 : 03 Май 2016, 13:09:29 »

ну я Вас не поняла, то пишите что не ходите с ребенком, то ходите.. я все к тому, что , если не выдают справку без ребенка, то врач не вредная, и не придира, а просто так положено.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7496 : 03 Май 2016, 13:11:42 »

ну я Вас не поняла, то пишите что не ходите с ребенком, то ходите.. я все к тому, что , если не выдают справку без ребенка, то врач не вредная, и не придира, а просто так положено.
Аня,Вика писала о том,что дежурная врач!!!!!!! на выходных и праздниках,говорит что это не ее обязанность выдавать справки.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7497 : 03 Май 2016, 13:17:59 »

это спорный вопросс, в должностных инструкциях и правда этого я думаю нет, дежурят в первую очередь чтоб осмотреть заболевших и назначить лечение, но как правило справки эти выдают, все-же люди, и если человек спокойно отсидит в очереди, с ребенком, то почему не дать?, "завыпендриватся" могут только особы не в настроении. Сегодня моя подруга взяла справку в 17 пк, они переболели ветрянкой, но уже с пятницы здоровы.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7498 : 03 Май 2016, 16:41:11 »

ну я Вас не поняла, то пишите что не ходите с ребенком, то ходите.. я все к тому, что , если не выдают справку без ребенка, то врач не вредная, и не придира, а просто так положено.
Я без ребенка ходила только осенью и именно к Монаковой, пару раз где-то, потом мне тут подсказали, что можно ходить в субботу и я уже хожу со Стеллой. В тот раз вообще врач сказала, что мне надо было во время болезни идти к своему врачу или вызывать ее на дом, а у ребенка просто сопли были, я с этим хожу к лору (не в пк), смысл мне с соплями идти к педиатру, если это не ее область? Если все с соплями обычными будут еще и врача вызывать на дом  :al: или сидеть в очередях, то конечно дети будут приходить за справкой и заболевать. А у нас нет медсестры и все сидят в одной очереди, к другому врачу как-то пошли с ребенком в обычный день, так нас не приняли, наш же врач работает, идите к ней, справку не дали. Я понимаю, если б у нас была медсестра, пришли, заняли бы к ней очередь, а так я всегда минимум час там сижу, оно мне надо, мне хватает вирусов, которые я в саду умудряюсь ловить, вот ветрянкой я к слову не болела, каждый раз иду в пк и боюсь как бы не привели ребенка больного.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7499 : 03 Май 2016, 19:04:00 »

ой Вика, ветрянка эта такая болезнь , что Вам ее нужно везде тогда боятся и в гиперах и в торговых центрах...