Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 392035 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1890 : 30 Сентябрь 2016, 13:34:20 »

Если у Вас есть доктор,которому Вы доверяете и он присматривает за Вами....то забейте на ЖК. они там и сами напишут что им надо.  :girl_haha:

anuta_2805

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1891 : 21 Январь 2017, 12:32:06 »

Девочки, что можете сказать про Цыганкову? По месту проживания должна быть у нее, но отзывы что-то не радуют.

Можно ли к другому врачу встать на учет??

maria1992

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1892 : 21 Январь 2017, 21:52:35 »

Девочки,помогите,пожалуйста!
Хочу встать на учет по беременности к Березовской,но мой адрес не подходит! По каким адресам она принимает?
Буду очень Вам благодарна!!!

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1893 : 22 Январь 2017, 08:57:15 »

Девочки,помогите,пожалуйста!
Хочу встать на учет по беременности к Березовской,но мой адрес не подходит! По каким адресам она принимает?
Буду очень Вам благодарна!!!
По любым адресам принимает) я вообще к ней из советского р-на ездила... Просто договорилась с ней)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

алыча

  • Все отлично))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1894 : 23 Январь 2017, 16:47:05 »

Девушки, у кого есть тел. Хоменко Юлии? Можете в личку прислать или хотябы последние цифры написать ( у меня есть номер, но не уверенна что правильный...)

Julinda

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1895 : 27 Январь 2018, 13:30:36 »

Девочки,  всем привет!   :bc: :bc: :bc:Только сегодня зарегистрировалась,  подскажите пожалуйста,  эта тема о ЖК от 5-го роддома? По моему адресу ЖК на Портовой 97а ,  как я поняла это филиал от ЖК 5го роддома.  Однажды зашла туда по необходимости закрытия больничного листа после операции и ужаснулась,  будто попала на 30 лет назад. Пожилые недовольные жизнью и тем что я приперлась не по прописке,  доктора ,  отсутствие элементарной техники и тд ( возможно я так попала,  и ошибаюсь,  никого не хочу обидеть). Вообще наблюдаюсь у хорошего врача и полностью ей доверяю,  но скоро вставать на учет и я не знаю что делать.  Кто-нибудь там наблюдается,  может там не так все плохо как мне показалось??? Подскажите пожалуйста,  как быть,  куда деваться,  не хочу во время беременности постоянно черпать негатив...  :bh:

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1896 : 27 Январь 2018, 23:40:51 »

Девочки,  всем привет!   :bc: :bc: :bc:Только сегодня зарегистрировалась,  подскажите пожалуйста,  эта тема о ЖК от 5-го роддома? По моему адресу ЖК на Портовой 97а ,  как я поняла это филиал от ЖК 5го роддома.  Однажды зашла туда по необходимости закрытия больничного листа после операции и ужаснулась,  будто попала на 30 лет назад. Пожилые недовольные жизнью и тем что я приперлась не по прописке,  доктора ,  отсутствие элементарной техники и тд ( возможно я так попала,  и ошибаюсь,  никого не хочу обидеть). Вообще наблюдаюсь у хорошего врача и полностью ей доверяю,  но скоро вставать на учет и я не знаю что делать.  Кто-нибудь там наблюдается,  может там не так все плохо как мне показалось??? Подскажите пожалуйста,  как быть,  куда деваться,  не хочу во время беременности постоянно черпать негатив...  :bh:
не знаю кто там Вас накошмарил, но я обе беременности стояла там на учете у Зосим. Медсестра у Зосим придурковатая, Наталья Петровна что ли, ну очен желчная тетка. Аня медсестра, которая берет кровь, очень приятная. Зосим в возрасте, но очень душевный доктор, и не равнодушная. Еще хорошо отзываются о зав. филиалом Хоменко. В регистратуре мымра сидит, это да). А так записываетесь, приходите к назначенному времени и оформляете карту, сразу получаете талоны на все анализы. Единственное, из-за ген. двойки придется проходить УЗИ в 5-ке, узисты там бестолковые, лучше у хорошего врача переделать потом платно узи. Еще из минусов, раз в триместр (если нет показаний чаще), сдача крови, вот там очередь на полдня. Но можно прийти к концу приема и быстро пройти.

Julinda

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1897 : 28 Январь 2018, 10:30:20 »

не знаю кто там Вас накошмарил, но я обе беременности стояла там на учете у Зосим. Медсестра у Зосим придурковатая, Наталья Петровна что ли, ну очен желчная тетка. Аня медсестра, которая берет кровь, очень приятная. Зосим в возрасте, но очень душевный доктор, и не равнодушная. Еще хорошо отзываются о зав. филиалом Хоменко. В регистратуре мымра сидит, это да). А так записываетесь, приходите к назначенному времени и оформляете карту, сразу получаете талоны на все анализы. Единственное, из-за ген. двойки придется проходить УЗИ в 5-ке, узисты там бестолковые, лучше у хорошего врача переделать потом платно узи. Еще из минусов, раз в триместр (если нет показаний чаще), сдача крови, вот там очередь на полдня. Но можно прийти к концу приема и быстро пройти.

Спасибо за ответ,  а до какой недели необходимо встать на учет?

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1898 : 29 Январь 2018, 00:17:55 »

Спасибо за ответ,  а до какой недели необходимо встать на учет?
Если будете сдавать генетическую двойку, то до 11-13 недели. Также до 12 недель начисляется пособие при постановке на ранних сроках беременности

Julinda

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1899 : 29 Январь 2018, 08:57:05 »

Если будете сдавать генетическую двойку, то до 11-13 недели. Также до 12 недель начисляется пособие при постановке на ранних сроках беременности
Спасибо

Julinda

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1900 : 28 Февраль 2018, 09:15:16 »

Если будете сдавать генетическую двойку, то до 11-13 недели. Также до 12 недель начисляется пособие при постановке на ранних сроках беременности
Кстати ни о каком пособии никто даже не заикнулся)

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1901 : 28 Февраль 2018, 11:49:49 »

Кстати ни о каком пособии никто даже не заикнулся)
У врача спросите ,они дают справку. Ее предъявляете по месту работы и Вам начисляют выплату. Раньше было рублей 400 ,кажется)))
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1902 : 28 Февраль 2018, 11:59:57 »

Кстати ни о каком пособии никто даже не заикнулся)
Они и не должны о нем заикаться. Когда будете оформлять б/л, Вам выдадут и эту справку. Все сдаете в бухгалтерию и ФСС Вам перечисляет.

Saynka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1903 : 13 Март 2018, 08:46:45 »

Девочки, территориально отношусь к Зосим на Портовой, сейчас в стационаре лежу с угрозой. Кто у неё наблюдался, она без проблем выдаёт больничные? Мне бы на 2 над после выписки у неё взять,пока на работе отпуск оформлю.

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #1904 : 15 Март 2019, 13:27:23 »

девочки,а узи в 12 и 22 недели делают в жк или дают куда-нибудь направление? в эксперт может?