Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 829717 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4485 : 15 Апрель 2017, 11:52:54 »

С точки зрения собаки-он выполняет свое назначение-охраняет дом...При этом он понимает, что когда вы вышли, эта миссия не нужна. На мой взгляд, все равно будет даже с ошейником мучиться, но бростаться на забор и лаять...Но попытка-не пытка. Отпишитесь потом, помогло ли или нет..

обязательно)

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4486 : 19 Апрель 2017, 18:49:49 »

Кстати по поводу электрошокового ошейника- только вчера разговаривала с владельцами собаки, которые используют его в силу сильной сексуальной возбудимости кобеля...Так если в обычной ситуации (подбирание корма, гавканье на собак...) они ставят его на 5, то при унюхивании течной суки мало даже 50...

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4487 : 20 Апрель 2017, 09:12:36 »

Кстати по поводу электрошокового ошейника- только вчера разговаривала с владельцами собаки, которые используют его в силу сильной сексуальной возбудимости кобеля...Так если в обычной ситуации (подбирание корма, гавканье на собак...) они ставят его на 5, то при унюхивании течной суки мало даже 50...

спасибо за инфу, мы его пока только заказали и ждем, будем по всякому пробовать, потом напишу сюда отзыв. Сын очень любит Тора и сказал что ошейник сначала на себе проверит :ag: :ag:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4488 : 22 Апрель 2017, 13:35:18 »

 Хихикаю)))): у меня проблема, что мой НЕ лает))))).
Мы взяли нашего Эцио, когда младший мы был еще крохой, а Эц был лающий щенок). Т.к. малыши спят несколько раз в день, то и запрет на лай был частый. Пес ваще не лает в доме теперь(((. Даже когда стучат... Однажды, три года назад, ночью пытались влезть в дом...я проснулась случайно либо из-за кошки, сидящей на окне, которая забеспокоилась ( моя кровать возле окна), либо еще по какой причине, не знаю. Пёс сидел под дверью и молча на неё смотрел....
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 13:40:02 от Льенка »

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4489 : 22 Апрель 2017, 14:44:28 »

Хихикаю)))): у меня проблема, что мой НЕ лает))))).
Мы взяли нашего Эцио, когда младший мы был еще крохой, а Эц был лающий щенок). Т.к. малыши спят несколько раз в день, то и запрет на лай был частый. Пес ваще не лает в доме теперь(((. Даже когда стучат... Однажды, три года назад, ночью пытались влезть в дом...я проснулась случайно либо из-за кошки, сидящей на окне, которая забеспокоилась ( моя кровать возле окна), либо еще по какой причине, не знаю. Пёс сидел под дверью и молча на неё смотрел....
Цверги вообще часто очень даже любители полаять, и когда владельцы удивляются, что щенок первый дни в доме не лает, я их успокаиваю-радуйтесь!!! И ни в коем случае не поощрять пустолайство.   Вообще все это дело привычки и конечно воспитания.  :ax:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4490 : 23 Апрель 2017, 09:04:30 »

Когда-то у нас был ризеншнауцер, мама поощряла каждый его лай и в итоге вырос здоровый пес который на все и на вся постоянно лаял своим басом)))) поэтому когда мы взяли цверга я с младенчества запрящала лаять, ругала его... как итог собакин лает оч редко и по делу...например, если кто-то стучит в дверь а рядом ни кого нет... звоночком работает... если же кто-то шарится вокруг двери он порыкивает, но не гавкает...

а вот как побороть стремление мальчика собрать всех девочек на районе я пока не поняла... последнее время это капец... если гуляет хоть какая-то сучка он рвется и несется и тянет... моих фу не слышит и не видит... и вообще на все чихать хотел(((((

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4491 : 23 Апрель 2017, 10:01:56 »

Когда-то у нас был ризеншнауцер, мама поощряла каждый его лай и в итоге вырос здоровый пес который на все и на вся постоянно лаял своим басом)))) поэтому когда мы взяли цверга я с младенчества запрящала лаять, ругала его... как итог собакин лает оч редко и по делу...например, если кто-то стучит в дверь а рядом ни кого нет... звоночком работает... если же кто-то шарится вокруг двери он порыкивает, но не гавкает...

а вот как побороть стремление мальчика собрать всех девочек на районе я пока не поняла... последнее время это капец... если гуляет хоть какая-то сучка он рвется и несется и тянет... моих фу не слышит и не видит... и вообще на все чихать хотел(((((
Хихикая тоже...Ваш мальчик сегодня ночью у меня выполнил наверное годовой норматив по гавканью...Только в 2 часа ночи угомонила...Правда в другой комнате 2 течные суки были, да и он находился вместе с девочкой Анджи,  с которой сегодня и выставляются...

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4492 : 23 Апрель 2017, 10:51:59 »

Хихикая тоже...Ваш мальчик сегодня ночью у меня выполнил наверное годовой норматив по гавканью...Только в 2 часа ночи угомонила...Правда в другой комнате 2 течные суки были, да и он находился вместе с девочкой Анджи,  с которой сегодня и выставляются...
вот что за дети... стоит отпустить от себя на метр и начинают вести себя не потребно... :aq: :ab:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4493 : 23 Апрель 2017, 15:13:22 »

вот что за дети... стоит отпустить от себя на метр и начинают вести себя не потребно... :aq: :ab:
Ну отпустили то по делу- заработали очередной ЮСАС, стали лучшим Юниором и Лучшим Представителем Породы (4 белых цверга). Тем самым закрыли Юного Чемпиона России..Но всем  в машине рассказывала, что это тот мальчик, который не гавкает... На закуску прямо сцепились с моим же взрослым кобелем-конкурентом. (хотя до этого спокойно сидели вместе в клетке перед рингом)...Пришлось применять волшебный пендель :bc:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4494 : 23 Апрель 2017, 16:33:32 »

Вот же жопочка. Забрала, прижух. Тихий и спокойный мальчик :ag: погулял ни куда не торпясь (не смотря на проливной дождь), ни куда не спешил и не рвался :ag: ангельский ребенок...

Спасибо, Вам большое за наши награды! :ax: Очень приятно когда это не тольео домашний любимец и член семьи, но еще и красавец мужчина со званиями и медалями! :ay: мы в свою очередь обещаем исправлять поведение и становиться приличными воспитаными мальчиками))))))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4495 : 23 Апрель 2017, 18:10:41 »

Вот же жопочка. Забрала, прижух. Тихий и спокойный мальчик :ag: погулял ни куда не торпясь (не смотря на проливной дождь), ни куда не спешил и не рвался :ag: ангельский ребенок...

Спасибо, Вам большое за наши награды! :ax: Очень приятно когда это не тольео домашний любимец и член семьи, но еще и красавец мужчина со званиями и медалями! :ay: мы в свою очередь обещаем исправлять поведение и становиться приличными воспитаными мальчиками))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4496 : 23 Апрель 2017, 18:18:43 »

Ну отпустили то по делу- заработали очередной ЮСАС, стали лучшим Юниором и Лучшим Представителем Породы (4 белых цверга). Тем самым закрыли Юного Чемпиона России..Но всем  в машине рассказывала, что это тот мальчик, который не гавкает... На закуску прямо сцепились с моим же взрослым кобелем-конкурентом. (хотя до этого спокойно сидели вместе в клетке перед рингом)...Пришлось применять волшебный пендель :bc:

Поздравляю! Мы как раз мимо проходили

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4497 : 23 Апрель 2017, 19:01:12 »

Поздравляю! Мы как раз мимо проходили
Дааа, в ринге мне точно было не до общения...Поскольку всех выставляла сама, без хендлеров...

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4498 : 23 Апрель 2017, 19:04:49 »

Дааа, в ринге мне точно было не до общения...Поскольку всех выставляла сама, без хендлеров...

я поэтому и подходить отвлекать не стала

АннаН.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #4499 : 23 Апрель 2017, 20:13:22 »

И я поздравляю вашего мальчика  :aw: :love: :love: :love: