Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Непляжный отдых в Сочи  (Прочитано 390389 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #315 : 31 Март 2015, 15:55:34 »

Впечатления двойственные. Территория и еда - на 5+, остальное (работа ресепшен, номера, персонал, особенно в бассейне!) - на троечку. И тех денег, что заявлены на сайте санатория, он не стоит ни в коем случае. Но мы ездили по программе Открытый Юг, существенно дешевле (на взрослого 1350 в день с трехразовым питанием шведский стол), так что остались довольны.

ну да, три звезды знания против трех звезд крита с перелетом уже как я поняла - ценник одинаковый...
меня смутило то. что нет детской площадки и детей не развлекают? :al:
территория мне понравилась... не огромная, но мило...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #316 : 31 Март 2015, 16:01:37 »

а что, с Критом ценник одинаковый? :ai:. Это вы лето смотрите? Летом я бы туда не поехала, там узкая пляжная полоса. И если будет полная загрузка санатория, места на пляже маловато будет... Правда, там многие лечатся и, значит, на море не пойдут. Но все равно. В плане пляжей Имеретинка вне конкуренции. Но там зелени нет.
В Знании детская площадка есть (по пути на пляж справа). Но не Ксиловская и довольно убитая, зато в тенечке, и белок там полно. Детей развлекают просмотром мультиков. Еще есть детская комната, мы все время мимо нее ходили, но ни разу не заглянули.

Евгения-Тур

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3927

    • Просмотр профиля
    • Ростов-Елена-Тур
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #317 : 31 Март 2015, 16:28:18 »

Всем доброго дня. Скажу честно в Имеретинку летом я бы вряд ли поехала с детьми, зелени только на второй улице от пляжа есть. Возле моря все закатано в бетон и плитка- будет жесть, только с большим зонтиком ходить и негра рядом с опахалом.
Туда только весна - осень, единственный плюс там будет чистое море
Я бы в Сочи поехала, даже не в Адлер. С морем немного беда, зато есть куда пройтись вечерком.
Я аж фотки с детства достала посмотрела :ak:

Кому хочется зелено и спокойно "Спутник" :love: :listening: "Сочи"( который УДПРФ) :bravo: :bravo: территория просто бомба, кормили белок, уезжать не хотелось
Ближе к цивилизации "Актер" "Жемчужина" "Сочи Бриз"-Вообще в двух шагах от Дендрария
Ну и конечно Хаят, Маринс Парк, Родина, Рэдиссон, Пулман-но там цена не адекватная в сезон :bh: :bh:

Для тех кто не боится походить в горку "Мыс Видный"

"Знание"- понравилась территория и летом будет работать Детская академия-занятия англ. яз, спортивная секция, живопись, обучение плаванию, танцам - директор санатория обещал лично все будет. Номера конечно "уставшие", но там не надо сидеть


Еще в Центре "Светлана" очень даже ничего, если цена адекватная

Ближе к Туапсе " Орбита" с хорошей территорией и "Гамма"- немного обросла, совсем немного
Лазаревская всегда было филиалом Ростова, Но "Прометей" берет своей приближенностью к турецкому сервису
Лоо- наша родная база "Сокол", но опять таки выйти только на торговую точку на трассе и УСЁ

Резюме: кому море хочется и платюшко с каблучками вечерочком одеть Сочи ждет

Подальше от городской суеты " Металург"
Лермонотовская, 125 (Ворошиловский-Лермонтовская)тел.234-58-91
8-951-521-35-04 Евгения
вибер и вотсАп 8-988-252-66-72  
https://onlinevizitka.com/tur/

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #318 : 31 Март 2015, 17:13:50 »

Фотографирую конечно) после Имеретинки поехали смотреть пансионаты Хосты. Ох, девочки, это ж обнять и плакать...  Просто тихий ужас. Пансионат Кристалл, вот даже не смотрите !!! Вонища такая, что глаза на лоб лезут, ну и красная мебель, розовые занавески, оранжевые полотенца и синие коврики в ванне :pirate:

Кать, Вы  какой "Кристалл" имеете в виду? Который в курортном городке? Мне предложили "Адлеркукрорт, корпус "Кристалл"...
А то как раз собираюсь туда маму с малым отправлять на майские... Чета в шоке... :ai:

Евгения-Тур

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3927

    • Просмотр профиля
    • Ростов-Елена-Тур
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #319 : 31 Март 2015, 17:21:34 »

Кать, Вы  какой "Кристалл" имеете в виду? Который в курортном городке? Мне предложили "Адлеркукрорт, корпус "Кристалл"...
А то как раз собираюсь туда маму с малым отправлять на майские... Чета в шоке... :ai:
Да, скорее всего Катя о нем пишет. я ЕГО ДАЖЕ ОПИСЫВАТЬ НЕ СТАЛА В общем Адлеркурорт не особо
посмотрите лучше другие варианты
Лермонотовская, 125 (Ворошиловский-Лермонтовская)тел.234-58-91
8-951-521-35-04 Евгения
вибер и вотсАп 8-988-252-66-72  
https://onlinevizitka.com/tur/

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #320 : 31 Март 2015, 17:26:38 »


Еще в Центре "Светлана" очень даже ничего, если цена адекватная
Про остальные гостиницы ничего не скажу, но только не "Светлана" :at:. Дочка там года 2-3 назад на конкурсе была, с мамой моей ездила, кормили отвратительно. Вся группа по вечерам искала место, где бы просто покушать (хотя совсем не привиредливые). Не убирали. Хотя конкурс выиграли, но впечатления от поездки самые плохие.
Может, конечно, что-то изменилось за это время. :al:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #321 : 31 Март 2015, 17:29:49 »

Всем доброго дня. Скажу честно в Имеретинку летом я бы вряд ли поехала с детьми, зелени только на второй улице от пляжа есть. Возле моря все закатано в бетон и плитка- будет жесть, только с большим зонтиком ходить и негра рядом с опахалом.
Туда только весна - осень, единственный плюс там будет чистое море
Я бы в Сочи поехала, даже не в Адлер. С морем немного беда, зато есть куда пройтись вечерком.
Я аж фотки с детства достала посмотрела :ak:

Кому хочется зелено и спокойно "Спутник" :love: :listening: "Сочи"( который УДПРФ) :bravo: :bravo: территория просто бомба, кормили белок, уезжать не хотелось
Ближе к цивилизации "Актер" "Жемчужина" "Сочи Бриз"-Вообще в двух шагах от Дендрария
Ну и конечно Хаят, Маринс Парк, Родина, Рэдиссон, Пулман-но там цена не адекватная в сезон :bh: :bh:

Для тех кто не боится походить в горку "Мыс Видный"

"Знание"- понравилась территория и летом будет работать Детская академия-занятия англ. яз, спортивная секция, живопись, обучение плаванию, танцам - директор санатория обещал лично все будет. Номера конечно "уставшие", но там не надо сидеть


Еще в Центре "Светлана" очень даже ничего, если цена адекватная

Ближе к Туапсе " Орбита" с хорошей территорией и "Гамма"- немного обросла, совсем немного
Лазаревская всегда было филиалом Ростова, Но "Прометей" берет своей приближенностью к турецкому сервису
Лоо- наша родная база "Сокол", но опять таки выйти только на торговую точку на трассе и УСЁ

Резюме: кому море хочется и платюшко с каблучками вечерочком одеть Сочи ждет

Подальше от городской суеты " Металург"
Жека, ну ты бы куда поехала??в Бридж??
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Евгения-Тур

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3927

    • Просмотр профиля
    • Ростов-Елена-Тур
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #322 : 31 Март 2015, 17:45:30 »

Жека, ну ты бы куда поехала??в Бридж??
По Имеретенке можно рассматривать все, Бридж один из адекватных по цене и прикольный, но по внутреннему интерьеру Богатырь победил бы

Про Светлану, ее отремонтировали полностью и поменяли менеджеров(не всех), их бывший корпус теперь Си Галакси теперь им не пренадлежит
В Знании тоже с питанием бывают перебои
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 17:47:42 от Евгения-Тур »
Лермонотовская, 125 (Ворошиловский-Лермонтовская)тел.234-58-91
8-951-521-35-04 Евгения
вибер и вотсАп 8-988-252-66-72  
https://onlinevizitka.com/tur/

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #323 : 31 Март 2015, 18:28:57 »

а мы с Бриджем пролетели :ac:
девочки а в Знании кто-нить отдыхал? это ж тоже недалеко от парка?
Мы завтра в нем живем. Сегодня в Каисе. Море шумит, слышно, но в сезон тут будет шумно. Номера малеханькие, продавать не буду.
 По Южному Взморью показали только 4 корпус, по поводу мыла и туал бумаги, напишу в личку контакт директора по маркетингу, опишите всю ситуацию с фамилиями и датами...
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #324 : 31 Март 2015, 18:36:20 »

Кать, Вы  какой "Кристалл" имеете в виду? Который в курортном городке? Мне предложили "Адлеркукрорт, корпус "Кристалл"...
А то как раз собираюсь туда маму с малым отправлять на майские... Чета в шоке... :ai:
Тот, который в Хосте, рядом Аквамарин, чуть лучше, но тоже для ..., не знаю для кого, ну не для вас, точно.

По Имеретинке мне понравился Спорт Инн, очень спокойно мосле Бриджа, море ближе, ну и Рэдиссон, безусловно , самый лучший вариант. Навесов на пляже не будет, потому что шторма частые, их снесет, так же не будет всяких водных мотоциклов, бананов и пр.  сохраняют природу.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #325 : 31 Март 2015, 18:45:13 »

А почему пролетели?
хотели по Открытому Югу туда попасть, но не повезло  :scratch:

Мы завтра в нем живем. Сегодня в Каисе. Море шумит, слышно, но в сезон тут будет шумно. Номера малеханькие, продавать не буду.
 
короче цена не соответствует качеству?
по Открытому Югу мы и туда уже не попадаем
прям не везет нам с этой программой :ak:

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #326 : 31 Март 2015, 19:23:03 »

Лена, Вы поздно собрались по Открытому Югу бронировать. Уже все раскуплено в этом году
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #327 : 31 Март 2015, 19:37:36 »

По Южному Взморью показали только 4 корпус, по поводу мыла и туал бумаги, напишу в личку контакт директора по маркетингу, опишите всю ситуацию с фамилиями и датами...
это такая мадам в районе 30 осветленная с ботоксом?)) я у нее была тогда и фото показывала. но, если надо для улучшения качества их дальнейшей работы, то опишу, все фото безобразия покажу. и корпус был 4 (он на входе как раз).

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #328 : 31 Март 2015, 19:40:38 »

Тот, который в Хосте, рядом Аквамарин, чуть лучше, но тоже для ..., не знаю для кого, ну не для вас, точно.

По Имеретинке мне понравился Спорт Инн, очень спокойно мосле Бриджа, море ближе, ну и Рэдиссон, безусловно , самый лучший вариант. Навесов на пляже не будет, потому что шторма частые, их снесет, так же не будет всяких водных мотоциклов, бананов и пр.  сохраняют природу.
а бридж от моря далеко? что стоит прям на море? необязательно имеретинка, точнее даже лучше не она)
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #329 : 31 Март 2015, 19:45:51 »

хотели по Открытому Югу туда попасть, но не повезло  :scratch:
короче цена не соответствует качеству?
по Открытому Югу мы и туда уже не попадаем
прям не везет нам с этой программой :ak:
Так давай я по оператору посчитаю..? Но Бридж точно на майские на стопе

это такая мадам в районе 30 осветленная с ботоксом?)) я у нее была тогда и фото показывала. но, если надо для улучшения качества их дальнейшей работы, то опишу, все фото безобразия покажу. и корпус был 4 (он на входе как раз).
Похожа очень на Эвелину Хромченко. Сейчас напишу, только поужинали. Каисса нам вина налила, видимо, чтобы было нам не смотря ни на что весело)))
а бридж от моря далеко? что стоит прям на море? необязательно имеретинка, точнее даже лучше не она)
Нет, Бридж как бы на второй линии. Кроме Имеретинки по Адлеру сегодня немного повозили нас,  прям на море стоит пансионат Охотник, кстати, очень даже неплохо. Новый, номера нормальные.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап