Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кошки ищут дом!  (Прочитано 326397 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #60 : 26 Июль 2012, 18:22:27 »

судя по хвосту и сосредоточенной мордашке, именно этим кися и занимается :girl_haha:
пс. мои тоже это проделывали так же :secret:

tasya-87

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #61 : 29 Июль 2012, 17:17:38 »

Пуся на первой фотографии только проснулась и сидит сонная, а на второй предприняла попытку побега с места фотосессии.Ходят котята в лоток дисциплинированно.

UPD. Пусю уже отдали.Осталась серая девочка и такого же окраса мальчик+ два рыжих мальчика.




IREN SV

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #62 : 29 Июль 2012, 19:52:13 »


Здравствуйте!! Давайте знакомиться -помню меня ласково называли- Маргоша....было это приблизительно так-"МММММаргошааа".  Нежный ласковый голос моей хозяйки.,который я бы сейчас узнала из тысяч голосов и побежала бы навстречу во всю прыть.........Все свое детство помню я жила в очень хорошем доме и питалась очень вкусной едой-но все изменилось в один день-видимо я подросла и мне вдруг захотелось познать мир, тот мир который находился за пределами моего уютного дома,мир , который манил своими запахами ,звуками ,ведь ТАМ за моим окном,в которое я очень любила смотреть -казалось был РАЙ-пели птички, распускались необыкновенной красоты цветы ,над ними кружили пчелы и гуляли такие же беззаботные хвостатые братья и сестры..Слышала от своей хозяйки,что кошку губит ее же любопытство-теперь я могу полностью подтвердить эти слова.Если ты мой кошачий друг читаешь меня ,то помни-НИКОГДА не убегай от своей, любящей тебя семьи. ТО место ,которое казалось Раем-,которое так манило меня оказалось так же и местом,полным опасностей и неожиданностей. Люди,отпихивающие меня ногами и прогоняющие почему то из этого Рая палками, машины несущиеся со всей скорости прямо на меня,собаки ,с которыми никак не удавалось подружиться-так началась моя новая жизнь и борьба за каждый час и день существования. РАй уже не выглядел таким прекрасным....Приходилось голодать, выпрашивая еду у прохожих ,рискуя жизнью и не кушая по несколько дней и вспоминать мою любимую мисочку с вкусной едой в одно и тоже время , с ласково зовущим нежным голосом моей любимой хозяйки........"ММММаргошаааа"....Позови меня!!!!!Найди!!! Забери меня !!!!Как хочется крикнуть на весь мир,но увы,люди не всегда понимают язык кошачьих жестов,которыми я кричу..НО ведь так достаточно посмотреть просто в глаза-протянуть руку ,что б я могла поласкать ее ,погладить носом,мордочкой, запрыгнуть на теплые колени и замурлыкать от удовольствия и спокойствия..МЫ нашли друг друга!!!! Как хочется верить что ты меня найдешь,моя самая любимая хозяйка,с приятным нежным голосом ,зовущим меня .........."МММАргошшааа"



У Маргоши осталось всего пару дней,потом она вернется снова на улицу((( :bc:А она очень нежная,умная,красивая кошечка,которая достойна своего дома и любимого хозяина!Маргоша-8 месяцев, стерилизованная,МЕГАласковая!!В лоточек ходит строго и аккуратно,обработана от паразитов,коммуникабельная,очень любит людей,не конфликтует с другими животными(проверено на своих кошках),очень красивый окрас-темно-шоколадная ,но трехцветка-небольшие вкрапления рыженького и серого,кошка-компаньон,везде бегает хвостиком,любит лежать на ручках,мурлыка..89508579065 Ирина

У Маргоши не остается времени сосвем!  :bc:В том месте, где ее временно приютили после стерилизации планируется травля крыс каким то дымом или газом!!! Планируется на 1 августа! Если не найдется передержка или хозяин, Маргоша вынуждена будет пойти опять на опасную улицу, она там не выживет, она слишком нежная и хрупкая! Помогите Маргоше! Ждать больше нет времени!

Пожалуйста! Помогите Маргоше!  :bc: :bc: :bc:  31 июля последний день ее временного приюта! И она будет вынуждена отправиться на улицу, она там не выживет!!! Приютите у себя малышку, даже временно подойдет, пока не найдется хозяин постоянный! Маргоша будет очень вам балгодарна и наградит вас своим вниманием, лаской и мурчанием!

Напсюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #63 : 31 Июль 2012, 17:29:51 »

Подарю чудесных, ласковых и добрых котят!!! :as:Их мама супер мышеловка :ay: и просто очень добрая и послушная кошка!!!

Приезжайте - выбирайте!!! :az: Если нет возможности, могу привезти сама! :ax:













Пишите, звоните :ax:
8 928 966 52 50 Алла

Lucertola

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #64 : 01 Август 2012, 09:29:57 »

Ищет дом кошечка Бирюза. У неё очень красивые глаза, да и сама она хорошая - небольшая, ласковая, спокойная. Ей около года, она уже стерилизована.
т. 8-989-631-99-42

panther

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #65 : 05 Август 2012, 11:08:10 »

отдается в надежные руки рыжий котенок, 2 мес.   :bi: КОТ!!! :bi:   игривый, здоровый, с кастрацией-помогу.
ребенок к лотку приучен! проглистован, блох не имеет! и что странно для кота-очень ласковый. мурчало включается автоматически по взятию на руки.
 8 (961) тристовосемнадцать 5353 Марина.



Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #66 : 06 Август 2012, 11:51:47 »

Девочки, пристраиваю молодую - 8 мес тайку.

Вот такая кошечка, добрая, ласковая, приучена к лотку.
Без блох, глистов - на улицу никогда не выходила, практически стерильная)

И еще есть два котенка тайчика  - мальчик и девочка, им по 1,5 месяца.
такой мальчик


Бесплатно, но в хорошие руки.
Мне надо надолго уехать, нянчить некому(
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #67 : 06 Август 2012, 14:18:29 »

А в теме тайчиков искали тайского котенка!

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #68 : 06 Август 2012, 16:34:04 »

я и там отметилась
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Марипич

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #69 : 07 Август 2012, 19:48:41 »

2 девочки, 1 месяца отроду ищут дом!!! трехцветные- приносят счастье!!!) Игривые, веселые, к лотку приучены. Обращаться по телефону 89281850212 Марина, Ростов-на-Дону.



красный цвет для модераторов!
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 15:37:51 от Настюшка »

Марипич

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #70 : 07 Август 2012, 20:05:13 »

ещё фотографии)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #71 : 07 Август 2012, 21:32:05 »

офигенной красоты пушистики!  :as:

Anvita

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #72 : 07 Август 2012, 21:52:31 »

Трогательная и послушная девочка! Даже после того, как с ней поступили (запечатали в коробке и оставили на рынке под солнцем) продолжает по-детски тянуться к людям, радоваться им! Очень ждет своего настоящего хозяина, который не предаст! Девочке примерно 3 месяца, с лотком дружит! Телефон 89287755810 Настя!

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #73 : 09 Август 2012, 12:26:48 »

Стерилизованная кошечка Муся ищет дом.
Кошку уже однажды предали, выгнав на улицу. Теперь ищем ей дом, т.к. кошка - королевна! Не любит других животных, все дела - четко на лоток (даже в частном доме, погуляв на улице, несется на свой лоток). Рыжая кошка принесет радость и удачу в Ваш дом!



Тел. 8-960-444-79-03 Наталья.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #74 : 09 Август 2012, 15:57:10 »

Малыша кто то бросил, заботливо оставив ему коробку, прижав открытой частью к забору, и колбасу. Малышу недельки две. Кушать сам не может. Отмыли от мазута. Кормим из шприца. Через 2 недельки готов будет переехать в новый дом. Уже пытается топать маленькими ножками. Может есть Ростовчане, готовые подарить малышу новый дом и заботливые руки.