Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 343897 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля

подскажите, несколькими постами выше описала чем меня лечили и кого выявили. прокомментируете?
folliculorum лечить сложнее, поскольку глубже.
не видя кожу мне сложно что либо сказать.
количественный анализ более информативен, поскольку считается что демодекс имеет место быть даже на здоровой коже.
высыпания насколько обширны? локальны или рассеяны?
Делаю красоту доступной!

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Добрый день. У меня проблема на спине. В верхней части спины (до нижней части лопаток) стали появляться крупные прыщи, сначала внутренние, потом выходят наружу, очень плотные, после них остаются серо-коричневые пигментные пятна. Прыщей мало, 2-3 на спину, проходят и опять появляются уже в новых местах верхней части спины. Эта проблема у меня около года, в прошлом вообще никогда не знала проблем с кожей, даже в период полового созревания кожа была идеальная. Делала эндоскопию желудочно-кишечного тракта (есть небольшой заброс желчи в желудок, но у меня это с детства, сдала на паразитов-отрицательно, сдала кровь на 32 показателя-все в норме кроме тромбоцитов, они немного увеличены. Что еще нужно проверить? подскажите, может нужно спину чем-то обрабатывать?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Гормоны

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

подскажите, может нужно спину чем-то обрабатывать?
:secret: Мочалка и мыло вам в помощь :girl_haha:.
А по-хорошему, сдать кровь на сахар и посетить иммунолога.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

:secret: Мочалка и мыло вам в помощь :girl_haha:.
А по-хорошему, сдать кровь на сахар и посетить иммунолога.

Сахар в норме, моюсь каждый день... :queen:
Не помогает... :ag:

skiper

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Господи, как меня достали прыщи, вы бы знали. Начались они не то чтобы внезапно, однако бурно и очень неприятно – все лицо начало краснеть чуть ли не за день. В итоге, спустя пару недель я готова была на стену лезть, лишь бы от них избавится. Пошла в аптеку, в надежде что мне что-то посоветуют. Дали регецин – благо он был недорогой, и аптекарь очень советовала. Собственно, к чему это я – после регецина прыщи прошли, кожа стала чистой как у младенца. Если у кого-то из моих знакомых проблемы с кожей – угри, прыщи, не важно – сразу же им советую это средство.

Милашка89

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а у меня проблема с угрями и прыщами, слышала много о регецине стоит ли его использовать?

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

почитаю вас

Недавно познакомилась с новой напастью - розацеа. Проснулась утром и "была в шоке" :ai: - живого места на лице не было. За несколько дней были "предвестники" - это я уже потом узнала. Дерматолог дала схему - всё сработало на отлично. Кожа очистилась полностью.
Но вот на днях опять начались "предвестники", причем всё прям как по написанному (стресс, гормоны, горячая еда). Быстренько усилила уход за лицом. Обошлось несколькими прыщиками.
Основная причина - расширение каппиляров. Дерматолог сказала, что выпишет мне потом болтушку с адреналином для сужения сосудов.

Вообще кто как борется с этой розацеей?
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

это такие бугристые подкожные угри?

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Ага. только подкожные они на первой стадии. Потом обычно присоединяется бактериальная флора и они становятся воспаленными накожными(
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Ага. только подкожные они на первой стадии. Потом обычно присоединяется бактериальная флора и они становятся воспаленными накожными(
я уже не знаю, что делать. они появляются вновь и вновь. пропью антибиотик-проходят. началось у меня больше года назад. слежу , конечно, за кожей, но , увы. говорят, что гормональный дисбаланс

kuznechik_ya

  • Гость

я уже не знаю, что делать. они появляются вновь и вновь. пропью антибиотик-проходят. началось у меня больше года назад. слежу , конечно, за кожей, но , увы. говорят, что гормональный дисбаланс
а корректировать этот дисбаланс не говорят врачи, как?
ну конечно бывают ярые противники кок,например. Но мои угри прошли только когда я стала принимать кок. Буду, значит, принимать их всю жизнь  :be: а то места живого не было на лице. Да и шрамов от них осталось большое количество

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

а корректировать этот дисбаланс не говорят врачи, как?
ну конечно бывают ярые противники кок,например. Но мои угри прошли только когда я стала принимать кок. Буду, значит, принимать их всю жизнь  :be: а то места живого не было на лице. Да и шрамов от них осталось большое количество
ну, во=первых, я против кок,т.к. с них все и началось.

kuznechik_ya

  • Гость

ну, во=первых, я против кок,т.к. с них все и началось.
:be: ого. мне пока помогает, третий месяц. А после родов полтора года ходила как монстр