Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Куда уехать, чтобы похудеть?  (Прочитано 17800 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #15 : 01 Май 2015, 18:19:21 »

моя свекровь несколько лет ездила в сочи, оздоравливалась и худела с семеновой, у нее в какой-то рекреации свои группы

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #16 : 01 Май 2015, 18:22:15 »

 
   Хочу уехать на месяц для начала. Веса у меня много, поэтому, скорее всего, придется возвращаться. Санаторий,дом отдыха,где все включено. Программа питания, массажи, водичка, спорт, лес, воздух, горы,велосипед,бассейн или море, книги, никакой готовки и пр.
   Может кто-то уже прошел подобную программку. Буду благодарна за советы.
 
Индия, Керала,отель Траванкор.На себе проверено неоднократно.Очищение организма,массаж,аюрведа.йога и привычка правильно питаться. :ab:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #17 : 01 Май 2015, 18:28:18 »

устроится на работу копателем в археологическую экспедицию, физический труд на воздухе - копать с утра до вечера, спать в палатке, питаться в полевой кухне. за лето 15-20 кг уйдут! и тратится не надо и заработок.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #18 : 03 Май 2015, 02:32:26 »

Лучше не санаторий, а с палаткой в горы и много ходить пешком. Проблема веса - она ж еще и в голове. Остаться наедине самой с собой. Моя знакомая уехала на Байкал. Уехала пышечкой, вернулась стройной как пионерка. До сих пор такая. Месяц ходила по тропам.
Без мужчин боязно по такой программе.  А муж на месяц не уедет. Работа.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #19 : 03 Май 2015, 02:33:53 »

У меня знакомая была в каком-то мегакрутом санатории, очень дорогом, где-то на Волге. Там был практически голод. Из еды разрешались только ... лимон и чеснок. В неограниченных количествах. да, похудела. Но быстро вернулась к своему прежнему весу.

Ну, вот крайностей не хочется. Не тот возраст в них вдаваться)) Просто уже понятно, что все это временно. Хочется сделать такой шаг навстречу себе и новому образу жизни.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #20 : 03 Май 2015, 02:35:47 »

Наш ростовский санаторий Надежда. У них есть программы для желающих похудеть. http://nadezda-don.ru/programms
Спасибо,но слишком близко к дому и  в городской черте.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #21 : 03 Май 2015, 02:45:17 »

Если финансовые возможности позволяют, на групоне акция Отдых в высокий сезон в отеле 4* Mishilen Detox & Wellness в Сочи.

http://www.groupon.ru/deals/rostov-na-donu-krasnodarmichimenn3new

Дорого, но красиво!!!
Неплохо. Спасибо! Разок можно съездить. Но мне нужно выбрать место, в котором бы сочлись польза от поездки и цена. Потому что даже месяц-это только старт для меня.
  Сегодня посоветовали такой вариант http://sberezki.ru/. Очень даже по цене привлекательно и условия и спектр услуг подходит. Смущает вегетарианский стол.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #22 : 03 Май 2015, 03:11:43 »

Очень привлекательна КАрелия. Но цена :ai: 21 день 297 тыс. может я неправильно поняла. Хотелось бы отзывы почитать.
http://www.kivach.ru/

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #23 : 03 Май 2015, 06:25:46 »

Извините,что вмешиваюсь в вашу беседу. А вы не пробовали худеть с Виктория Агарковой (на форуме есть ее тема). Просто прочитав ваш первый пост,я узнала себя,худею всю жизнь,мне 42 года, перепробовала  многое,даже кодирование,но увы вес возвращался и с лихвой.А с Викторией, начиная с февраля 2014 по сегодняшний день, мой вес с 132 кг стал 94 кг

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #24 : 03 Май 2015, 10:29:18 »

Без мужчин боязно по такой программе.  А муж на месяц не уедет. Работа.

Вы можете обратится в Ростовский клуб планета. Там организуют походы, даже со снаряжением помогут, цены бюджетные, обычно отличная компания. http://www.planeta-rostov.ru/ Можно на пару недель на байдарках по Дону.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #25 : 03 Май 2015, 11:54:48 »

Вспомнила про приятельницу по бассейну. Она трудоустроилась в почтовое отделение почтальоном на летний период. И собственно, скинула лишнее. Подытожила так: чем платить кому то за похудение (тренажерка ), на этой работе получилось два в одном и похудела и денег ей заплатили за это.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #26 : 03 Май 2015, 11:57:49 »

Спасибо,но слишком близко к дому и  в городской черте.
так вам похудеть или подальше уехать?
)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #27 : 03 Май 2015, 12:58:44 »

Извините,что вмешиваюсь в вашу беседу. А вы не пробовали худеть с Викторией (на форуме есть ее тема)......
Насколько я поняла,то автор хочет уехать и не придумывать и готовить себе правильное меню,а чтоб это сделали профессионалы,не каждый может похудеть по чьим то рекомендациям,тем более когда соблазнов куча.
Очень привлекательна КАрелия. Но цена :ai: 21 день 297 тыс.
Да,к сожалению всё это очень дорого,даже в "Надежде" несколько дней недёшевы,
----
И конечно,даже похудев ,вернувшись обратно,вам просто надо будет менять кардинально своё питание,

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #28 : 03 Май 2015, 13:02:22 »

Неплохо. Спасибо! Разок можно съездить. Но мне нужно выбрать место, в котором бы сочлись польза от поездки и цена. Потому что даже месяц-это только старт для меня.
  Сегодня посоветовали такой вариант http://sberezki.ru/. Очень даже по цене привлекательно и условия и спектр услуг подходит. Смущает вегетарианский стол.
Это в районе Белых скал, мы там 2 года назад были, ходили в поход)) мост их узнала. Природа там шикарная. Мы влезли на гору, а обратно спустились в ущелье (нереально красиво и торжественно, до сих пор одни из самых-самых впечатлений. Все время казалось, что сейчас динозавр выскочит из-за очередного поворота ущелья) и вышли по нему к Лабе. Потом лагерем встали на Лабе и еще побродили по мелким островам, покупались в  ледяной горной реке (еще тот гидромассаж   :ay: ). Если каждый день такие путешествия совершать, то точно похудеешь :)

Самое главное - это иметь детское любопытство и желание изучить местную природу. Там здорово. Таня, если поедешь, маякни, мы к  тебе в гости заедем во время очередного похода  :ad:

фотка двухлетней давности, конечно, всей красоты мест не передает  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/3d42cd1165e059c6e5281d8f288d39fa.jpg
умаялись))
« Последнее редактирование: 03 Май 2015, 13:09:48 от Amadina »

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Куда уехать, чтобы похудеть?
« Ответ #29 : 03 Май 2015, 13:15:29 »

Это в районе Белых скал, мы там 2 года назад были, ходили в поход)) мост их узнала. Природа там шикарная. Мы влезли на гору, а обратно спустились в ущелье (нереально красиво и торжественно, до сих пор одни из самых-самых впечатлений. Все время казалось, что сейчас динозавр выскочит из-за очередного поворота ущелья) и вышли по нему к Лабе. Потом лагерем встали на Лабе и еще побродили по мелким островам, покупались в  ледяной горной реке (еще тот гидромассаж   :ay: ). Если каждый день такие путешествия совершать, то точно похудеешь :)

Самое главное - это иметь детское любопытство и желание изучить местную природу. Там здорово. Таня, если поедешь, маякни, мы к  тебе в гости заедем во время очередного похода  :ad:

фотка двухлетней давности, конечно, всей красоты мест не передает  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/3d42cd1165e059c6e5281d8f288d39fa.jpg
умаялись))

О, спасибо!

Офф. Катя. я по фото детей только тебя узнала.