Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988434 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Татьяна Ларионова сейчас не работает.
Давно? Я рожала в прошлом году. Ко мне приходила Татьяна. Я вот начала сомневаться Ларионова ли ее фамилия?

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

ок, спасибо, возьму тогда и кипятильник на всякий случай, а то вдруг горячей воды не будет,а я чай пью ну ооочень часто

На втором этаже чайник в коридоре электрический
Можно не тащить с собой

А воду питьевую, салфетки, конверты для денег ))) каждое утро бабуля как в поезде на тележке возит

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

На втором этаже чайник в коридоре электрический
Можно не тащить с собой

А воду питьевую, салфетки, конверты для денег ))) каждое утро бабуля как в поезде на тележке возит
спасибо, кстати, о конвертах я не подумала, надо положить. сегодня пол дня выбирала тетрадь для истории болезни, не выбрала, и поймала себя на мысли, что надо успокоится, осталось погладить выписной комплект, платье, и можно сидеть спокойно, ждать, быстрее бы уже, а то скоро приданое на свадьбу начну собирать  :girl_haha:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

спасибо, кстати, о конвертах я не подумала, надо положить. сегодня пол дня выбирала тетрадь для истории болезни, не выбрала, и поймала себя на мысли, что надо успокоится, осталось погладить выписной комплект, платье, и можно сидеть спокойно, ждать, быстрее бы уже, а то скоро приданое на свадьбу начну собирать  :girl_haha:

про тетрадь  :ag: :ag:, я бы никогда не подумала её прям выбирать, НО!!!!  работаю в Пк детской, так вот у одной девочки уже взрослой лет 16 история формата А4, так вот я когда её видела мне приходила мысль что второму ребенку нужно такую огромную купить потому, что очень удобно вклеивать в такую все результаты узи например ну остальное которое фората А4, и не нужно в три погибели сворачивать, но  хранить такую историю и ссобой носить возможно не очень удобно, зато приметно, в надежде что не потеряют :ab:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Аня давай второго. Я тебе горку для купания отдам и коляску. (Если никто раньше не родит)
да ты ж моя девочка, вот спасибо тебе, горка есть у меня две!!! сейчас у кумы они на время, там сейчас для них "Пассажир" подходящий по возрасту))), ой если бы дело было только в коляске и горке, я бы не думала над этим так долго)))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

да ты ж моя девочка, вот спасибо тебе, горка есть у меня две!!! сейчас у кумы они на время, там сейчас для них "Пассажир" подходящий по возрасту))), ой если бы дело было только в коляске и горке, я бы не думала над этим так долго)))
Это еще не долго. У  моих детей  разница 13 лет, а у знакомой 16. Так что у тебя еще есть время на раздумье. :ad:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

про тетрадь  :ag: :ag:, я бы никогда не подумала её прям выбирать, НО!!!!  работаю в Пк детской, так вот у одной девочки уже взрослой лет 16 история формата А4, так вот я когда её видела мне приходила мысль что второму ребенку нужно такую огромную купить потому, что очень удобно вклеивать в такую все результаты узи например ну остальное которое фората А4, и не нужно в три погибели сворачивать, но  хранить такую историю и ссобой носить возможно не очень удобно, зато приметно, в надежде что не потеряют :ab:
у меня у сына А4, причем мне в п/к 45 посоветовали такую на коммунистическом и всех устраивала, а теперь в п/к на левенцовке сказали переклеять все листы в обычную тетрадь, потому что у них папки на завязках архивные, им удобно класть в ряд по 2 тетради, а моя негабаритная, я сказала,что переклеивать не буду, написала, что история на руках и храню дома, вот теперь и думаю, как выбрать,чтоб все было удобно, есть вариант формата А5 на кольцах и туда можно добавлять листы, потому что они на кольцах в любом случае будут убавляться, но А5 маленький формат, либо тогда обычного формата 96 листовую или уже опять А4, но не увидела такую. А вообще с А4 удобно, просто из сумки торчит, но зато солидный документ, нигде не затеряется и я всегда в п/к свою узнавала среди кучи других, потому что она может даже одна такая там.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

у меня у сына А4, причем мне в п/к 45 посоветовали такую на коммунистическом и всех устраивала, а теперь в п/к на левенцовке сказали переклеять все листы в обычную тетрадь, потому что у них папки на завязках архивные, им удобно класть в ряд по 2 тетради, а моя негабаритная, я сказала,что переклеивать не буду, написала, что история на руках и храню дома, вот теперь и думаю, как выбрать,чтоб все было удобно, есть вариант формата А5 на кольцах и туда можно добавлять листы, потому что они на кольцах в любом случае будут убавляться, но А5 маленький формат, либо тогда обычного формата 96 листовую или уже опять А4, но не увидела такую. А вообще с А4 удобно, просто из сумки торчит, но зато солидный документ, нигде не затеряется и я всегда в п/к свою узнавала среди кучи других, потому что она может даже одна такая там.
У меня у дочки уже 2 тома историй болезни. Одна которую в поликлинике дают, а вторая 96 листовая. От того что вклеивают листы обе раздутые и перекошенные. Получается что лучше чтоб обложка была жесткая и оставалось свободное место между листами и обложкой.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

У меня у дочки уже 2 тома историй болезни. Одна которую в поликлинике дают, а вторая 96 листовая. От того что вклеивают листы обе раздутые и перекошенные. Получается что лучше чтоб обложка была жесткая и оставалось свободное место между листами и обложкой.
о, да, у меня сын на учете с рождения, сначала у невролога, потом у иммунолога как ЧБД, тоже много всего в истории, но вот кстати как то не сильно заметно, и вклеивают много, и талоны же они сейчас печатают на комп-ре, если узкий спец-т принимает по крайней мере, но вот я реставрацию обложки делала и укрепила ее картоном, оклеяла цветной бумагой и скотчем заламинировала, теперь история крепенькая, посмотрим что будет с возрастом
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля

Они пользуются только наборами из аптеки, которая внизу у них находиться. Непомню что туда входит. Но мне врач говорила не покупать заренее, другие им не подходят. Когда рожала, они использовали кот, у них был в наличии. Потом когда акушерку благодарила, отдала ей новый набор, купленный в их аптеке.

Аналогично

В набор входят перчатки, котетеры и т.д. хотя меня удивило, что это надо отдельно покупать...
« Последнее редактирование: 02 Май 2015, 16:18:48 от finny »

Любовь13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля

о, да, у меня сын на учете с рождения, сначала у невролога, потом у иммунолога как ЧБД, тоже много всего в истории, но вот кстати как то не сильно заметно, и вклеивают много, и талоны же они сейчас печатают на комп-ре, если узкий спец-т принимает по крайней мере, но вот я реставрацию обложки делала и укрепила ее картоном, оклеяла цветной бумагой и скотчем заламинировала, теперь история крепенькая, посмотрим что будет с возрастом
так посоветуйте , а4 какая лучше в жесткой обложке или мягкой?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

так посоветуйте , а4 какая лучше в жесткой обложке или мягкой?
Тоже присоединяюсь к вопросу. И где их взять? Сыну к садику поменяю тетрадь

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Я еще пока не нашла тетрадь А4 новому сыну, а вот где старшему сыну покупала не помню, обложка как у обычной тетради, картон обыкновенный, но вот со временем он помялся и пришлось укреплять при помощи дополнительных накладок картона, клея и скотча, теперь как новая, я думаю первым делом в зебре поищу, там чего только нет, если найду - отпишусь
http://www.zebra-universal.ru/goods/office/notebooks/125.html в инет-магазине вот такая есть
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Я еще пока не нашла тетрадь А4 новому сыну, а вот где старшему сыну покупала не помню, обложка как у обычной тетради, картон обыкновенный, но вот со временем он помялся и пришлось укреплять при помощи дополнительных накладок картона, клея и скотча, теперь как новая, я думаю первым делом в зебре поищу, там чего только нет, если найду - отпишусь
http://www.zebra-universal.ru/goods/office/notebooks/125.html в инет-магазине вот такая есть
Спасибо.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

купила сегодня в Зебре на Малиновского тетрадь 96 листов А4 за 83р

Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.