Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424153 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor

вторая и третья жены появляются с разрешения первых;) их мнение официально запрашивает мулла.
Может где-то на местах мулла и запрашивает, но канонически такого условия нет  :sorry:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Это придумали нищие и жлобистые мужики. А их женщины, привыкшие экономить, уже вынужденно вторят.
Неее, это придумали женщины, которые затарарохались пережеванные стебельки из собачьих морд вытаскивать, убирать лужи, сушить ковры и собирать осколки ваз.
Эх, в нашей семье срезанные букеты уже 11 лет только по недоумению появляются))))
А еще ж от некоторых цветов собак и кота тошнит  :at:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Мой муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. Посмотрел на меня, улыбаясь, и сказал : — И что же ты подаришь мне на 23 февраля???
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
мой супруг вчера выдал денег и сказал, что подарок будет с меня снимать))))
отмазался.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Дадо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

про подарки и идеального мужчину вспомнила наш фильм Золушка и начало фильма

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Может где-то на местах мулла и запрашивает, но канонически такого условия нет  :sorry:
еще раз убеждаюсь, что это дело индивидуальное. человечность хороша в любых отношениях :ab:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

про подарки и идеального мужчину вспомнила наш фильм Золушка и начало фильма

:ag: этапять  :ag:
Мой муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. Посмотрел на меня, улыбаясь, и сказал : — И что же ты подаришь мне на 23 февраля???
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: задачка......

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

и до меня дошел прогресс...и песня про лабутены.......жизнь не станет прежней

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Мой муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. Посмотрел на меня, улыбаясь, и сказал : — И что же ты подаришь мне на 23 февраля???
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аня, ну это не весь джентельменский набор - еще остались ремни-портмоне и шарфы  :girl_haha: ну и парфюм, так что креативить и креативить.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Аня, ну это не весь джентельменский набор - еще остались ремни-портмоне и шарфы  :girl_haha: ну и парфюм, так что креативить и креативить.
неееее тут явно прямым текстом сказано: креативить в другом направлении
хош не хош, а изгаляться придется......
дааааа Анин муж явно с чувством юмора:)))))))

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Неее, это придумали женщины, которые затарарохались пережеванные стебельки из собачьих морд вытаскивать, убирать лужи, сушить ковры и собирать осколки ваз.
Эх, в нашей семье срезанные букеты уже 11 лет только по недоумению появляются))))
А еще ж от некоторых цветов собак и кота тошнит  :at:
У меня хорятина грыз тюльпаны. На ДР подарили ведро тюльпанов, он подходил, клацал зубами у основания бутона и кирдык. Пока все не обезглавил - не успокоился. Хоть и переставляли, и выше поднимали, киллер находил жертву по запаху)))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

У меня хорятина грыз тюльпаны. На ДР подарили ведро тюльпанов, он подходил, клацал зубами у основания бутона и кирдык. Пока все не обезглавил - не успокоился. Хоть и переставляли, и выше поднимали, киллер находил жертву по запаху)))
Вооот! А мои сука и два кастрата еще и залезть на стол не могут - сбивают вместе с вазой на пол и там уже продолжают веселье.


А я так люблю тюльпаны в срезке! Одна отрада - в кабинете букеты у меня никто не жрет) Но, правда, там я их тоже пячу в шкаф во время работы :ah:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Неее, это придумали женщины, которые затарарохались пережеванные стебельки из собачьих морд вытаскивать, убирать лужи, сушить ковры и собирать осколки ваз.
Это ты мне маслица в огонь, с учетом, что цветы люблю и собака скоро появится? :girl_haha:
У нас, кстати, куча деревьев на полу стоит (фикусы-драцены в смысле), кот наш, цн, и собаки, которые гостили, их не трогали и дренажные камушки (сверху по поверхности грунта сыпем для красоты) не вышвыривали.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Это ты мне маслица в огонь, с учетом, что цветы люблю и собака скоро появится? :girl_haha:
У нас, кстати, куча деревьев на полу стоит (фикусы-драцены в смысле), кот наш, цн, и собаки, которые гостили, их не трогали и дренажные камушки (сверху по поверхности грунта сыпем для красоты) не вышвыривали.
Ага)))
Мой кобелюшка до появления гоп-компании подельничков тоже только полы грыз. А с появлением в семье кошки и второй собаки открылись новые горизонты))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

элла123

  • Просто Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля

Ох, эти мусульманские мужчины!!!! Мягко стелять, да жестко спать!!! На Вашем месте скорее пригласила бы судента для знакомства и заодно про семью спросила, но не ту которая здесь, про маму, по папу знают ли про русскую девушку, готовы ли принять русскую в семью (чито гипотетически!!!). И посмотреть на поведения, на сколько религиозен парень, на сколько Важна семья и мнение родителей. А то красивыми подарками, сладкими речами так выгодно выделяться среди наших парней, а по сути тоже самое.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ох, эти мусульманские мужчины!!!! Мягко стелять, да жестко спать!!! На Вашем месте скорее пригласила бы судента для знакомства и заодно про семью спросила, но не ту которая здесь, про маму, по папу знают ли про русскую девушку, готовы ли принять русскую в семью (чито гипотетически!!!). И посмотреть на поведения, на сколько религиозен парень, на сколько Важна семья и мнение родителей. А то красивыми подарками, сладкими речами так выгодно выделяться среди наших парней, а по сути тоже самое.
Я бы сказала, что показательные выступления вообще хорошо даются южным мужчинам, не обязательно мусульманам. Темперамент, отформатированный социализацией, дает хорошие результаты )))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB