Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 992865 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2700 : 10 Октябрь 2016, 17:30:14 »

Добрый вечер.Подскажите хорошую стоматологию надо передний зуб сделать.И подскажите кто нибудь обращался в клинику Мира?
попробуйте династию, там Елена Владимировна. Правда я так поняла это ее клиника, и надо выяснить она принимает или уже нет. А так - я  в виде (когда она там работала) у нее делала - отлично она зубки делает, эстетично.
Записан

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2701 : 10 Октябрь 2016, 19:52:30 »

Добрый вечер.Подскажите хорошую стоматологию надо передний зуб сделать.И подскажите кто нибудь обращался в клинику Мира?
Мне тоже надо передние сделать. Только на северном
Врач, у которой собиралась делать, в той клинике уже не работает, и куда теперь идти, не знаю.
Записан
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2702 : 10 Октябрь 2016, 20:00:25 »

Девочки, а что с передними? Виниры? Коронки? Реставрация?
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2703 : 13 Октябрь 2016, 23:01:40 »

 Про Каплину на Добровольского никто не слышал?
Откололся зуб наполовину. Бегу завтра, записалась к ней наугад, никого там не знаю. Страшно(((
Записан

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2704 : 14 Октябрь 2016, 15:36:51 »

Про Каплину на Добровольского никто не слышал?
Откололся зуб наполовину. Бегу завтра, записалась к ней наугад, никого там не знаю. Страшно(((

 Сама отвечу)) Мож кому пригодится. Запломбировала мне зуб Каплина, теперь ставить коронку :ac:
Врач понравилась :ay: Подходит для таких трусов, как я))

Девочки, у кого теперь коронку ставить - ума не приложу....и какую...и стОит ли? Слепила она мне зубик красивый, но ведь он долго не сослужит, наверняка....короче, в замешательстве я полном :scratch:
Записан

sava61_85@mail.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Надя.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2705 : 19 Октябрь 2016, 15:06:43 »

подскажите ,кто нибудь делал винилы? где и как отзывы?
Записан
Гримерка!

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2706 : 03 Ноябрь 2016, 08:47:56 »

Засорина Марианна Сергеевна.
была у нее сегодня, под зубом киста, аппарат для этого сломан, сказала только по хозрасчету идти.... к кому конкретно можно не посоветовала, а с кем общалась по снимку отказалась браться....
посоветовали в регистратуре Лактионова, про него чтото можете сказать? те отзывы, что нашла все почти от одного дня... как заказные кажутся...
Записан

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2707 : 03 Ноябрь 2016, 11:24:47 »

была у нее сегодня, под зубом киста, аппарат для этого сломан, сказала только по хозрасчету идти.... к кому конкретно можно не посоветовала, а с кем общалась по снимку отказалась браться....
посоветовали в регистратуре Лактионова, про него чтото можете сказать? те отзывы, что нашла все почти от одного дня... как заказные кажутся...

Мне зуб удалили месяц назад, тоже была киста.
Удаляла на Братском, стоматология "Астродент" хирург Крыхтин Сергей Сергеевич - хирург-имплантолог.
Сложное удаление зуба, отдала 3750 руб.
А зубы я лечила у Козырева Леонида Алексеевича - стоматолог-ортопед. Классный врач, всё стерильно всегда, руки моет перед приёмом, одевает аккуратно перчаточки, лечит не больно, руки у него не большие. И девочка - ассистент у него очень хорошая  :ay: Сейчас посмотрела у них на сайте, она же Сальникова Екатерина Витальевна - стоматолог-гигиенист.
У меня там есть скидка 5% если кому-то нужна, обращайтесь.
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2708 : 03 Ноябрь 2016, 11:59:21 »

была у нее сегодня, под зубом киста, аппарат для этого сломан, сказала только по хозрасчету идти.... к кому конкретно можно не посоветовала, а с кем общалась по снимку отказалась браться....
посоветовали в регистратуре Лактионова, про него чтото можете сказать? те отзывы, что нашла все почти от одного дня... как заказные кажутся...
в 2003 году никто не захотел браться при аналогичной проблеме, только под удаление.
Взялась Паленова И.Ю. Лечение долгое было ( 3 месяца), гарантий не давала, в итоге  зуб сохранили.
Если рассматриваете частные клиники, рекомендую. Клиника Давыдова, врач Палёнова Инна Юрьевна.

Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2709 : 03 Ноябрь 2016, 13:49:25 »

Сама отвечу)) Мож кому пригодится. Запломбировала мне зуб Каплина, теперь ставить коронку :ac:
Врач понравилась :ay: Подходит для таких трусов, как я))

Девочки, у кого теперь коронку ставить - ума не приложу....и какую...и стОит ли? Слепила она мне зубик красивый, но ведь он долго не сослужит, наверняка....короче, в замешательстве я полном :scratch:
Сколько вышло?
Вот зачем пломбируют красивые зубы под коронки? Я сама запломбирывала,а потом думаю,надо коронку ставить,пришла уже в другую клинику,мне там говорят,как это уже разрушится,так и сделаем сразу,зачем красивый зуб опять точить?!
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2710 : 03 Ноябрь 2016, 13:55:12 »

Сколько вышло?
Вот зачем пломбируют красивые зубы под коронки? Я сама запломбирывала,а потом думаю,надо коронку ставить,пришла уже в другую клинику,мне там говорят,как это уже разрушится,так и сделаем сразу,зачем красивый зуб опять точить?!
в смысле зачем? если есть показания к коронке, то тут хоть красивый зуб, хоть очень красивый, коронку придется ставить.
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2711 : 03 Ноябрь 2016, 13:56:56 »

в смысле зачем? если есть показания к коронке, то тут хоть красивый зуб, хоть очень красивый, коронку придется ставить.
Подскажите, показания к короне должны быть какие ? А то я сомневаюсь,  правильно ли мне восстановили зубы. Про коронки  не говорили.
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2712 : 03 Ноябрь 2016, 14:02:01 »

Подскажите, показания к короне должны быть какие ? А то я сомневаюсь,  правильно ли мне восстановили зубы. Про коронки  не говорили.
Да тут всё просто - если зуб разрушен более, чем на 1/2, хотя многие советуют покрывать коронкой и при меньшем разрушении, рассматривается конкретный случай, тем более если зуб депульпирован, то есть без нервов. Коронкой зуб покрывают и при постановке мостов, когда идет замена отсутствующего зуба, при этом соседний зубы могут быть абсолютно здоровыми. Есть и другие показания, если необходимо эстетические дефекты исправить.
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2713 : 03 Ноябрь 2016, 14:08:34 »

Да тут всё просто - если зуб разрушен более, чем на 1/2, хотя многие советуют покрывать коронкой и при меньшем разрушении, рассматривается конкретный случай, тем более если зуб депульпирован, то есть без нервов. Коронкой зуб покрывают и при постановке мостов, когда идет замена отсутствующего зуба, при этом соседний зубы могут быть абсолютно здоровыми. Есть и другие показания, если необходимо эстетические дефекты исправить.
Может технологии шагнули вперёд   :scratch:.
Мне восстанавливали 2 жевательные зуба более чем на 1/2 . О коронке речи не было. И полностью нарастили передний зуб, тоже про коронку не говорили, только семечки им не щелкать сказали.
Сколько такие простоят  :glasses:
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2714 : 03 Ноябрь 2016, 14:15:56 »

Может технологии шагнули вперёд   :scratch:.
Мне восстанавливали 2 жевательные зуба более чем на 1/2 . О коронке речи не было. И полностью нарастили передний зуб, тоже про коронку не говорили, только семечки им не щелкать сказали.
Сколько такие простоят  :glasses:
я покрыла жевательные, 6-ки, были разрушены более чем на 1/2. но тут доверилась врачу своему. если вам дали гарантию, что будет стоять, то могут и простоять. год, два, три  - пять. кушайте аккуратно, одно неверное движение, может быть откол. я так на 5-ку понадеялась, кушала рака, и неудачно, теперь и 5-ка под коронкой.

29 лет, три коронки во рту  :ac:
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.