Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424110 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Ну мне о " влюблчются " не с кем поговорить,  мой влюбленный учесал на ночь глядя в баню и погулять. Я вот, в соответствии с Кивными заветами уважаю его мужские хотелки. :girl_haha:
А раз он меня рыбу чистить не заставляет, так ему теперь вообще все можно.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 09:51:14 от okula »

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Вернулся домой. И первым делом открыл темку. Предложение с чисткой рыбы меня повеселило. По поводы Яны. Так она в рекламе не нуждается. Да и в этой теме она меня чихвостила. Но я никогда не обижаюсь и естественно это никак не отразилось на моём желании насладиться её деликатесами. Ещё из прочитанного на последних страницах удивило что кто то принял за чистую манеру комментарий о продуктах . это вообще за гранью. Тоесть надо обязательно смайлик ставить иначе все буквально воспринимается.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

А Москвичи вообще как правило рыбу не любят. Не то что чистить, они ее и есть не особо любят. Я как-то раз привезла в подарок в Москву огромных Цимлянских лещей (вяленого и копченого), через год в очередной раз приехала к ним в гости и нашла, что обе рыбины в морозилке мирно лежат.  А рыбка была изумительная на вкус.
Просто в теме с рыбой автор не может понять, что ухоженная женщина скорее всего на диетах сидит. Вы же хотите, чтобы она стройной была (не стройные вам скорее всего не интересны), так какая ей нафиг рыба.
А женщины, которые с удовольствием разделили бы компанию по пиву-рыбе и даже вопрос бы не стоял, кому чистить,  судя по всему автору не интересны (слишком просты). 
Так что у Вас как в сказке про дудочку и кувшинчик: есть дудочка - есть земляника, но собирать некуда. Нет дудочки, но есть кувшинчик - земляника не видна, ее же еще искать надо, собирать.
Вы уж определитесь: вам нужна женщина, чтобы вместе рыбу трескать (не важно кто чистит) или  ухоженная мадам, но такой вяленую рыбу предлагать - верх глупости.
 
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 15:44:56 от evrika2005 »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Ну по паре москвичей судить о том, что все москвичи не любят рыбу, минимум некорректно.

А ухоженная мадам прям обязательно не любит рыбу?  Не чистить, а есть имею в виду.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

А я соглашусь, москвичи в рыбе ничего не понимают.))) Моя мама регулярно возила туда рыбца, лещей, пока не убедилась, что двухгодичный пересохший полосатик и химические сухарики у москвичей под пиво идут на ура.)))
Но тут речь о соленой скумбрии, селедке, как я поняла. Тоже выбор, не для рафинированной дамочки.)) Это ж ее маникюр потом дурно пахнуть будет.))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я не знаю, любят москвичи рыбу или нет, наверно  кто как, но навыками ее чистки большинство не владеет - это точно!
Тут вообще минимизируют как только могут время- и трудозатраты на домашнюю стряпню.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

кто будет первым шутить на тему дудочки и желания пристроить в кувшинчик? :ab:
девчонки что вы такие серьезные?
подумаешь слегка постибался над фифой которая считает что на ней свет клином сошелся. приехала осчастливила.
мне было весело.
по поводу москвичек и наследил. я поясню откуда этот контингент.
в москве партнеры собирали на вечеринки знакомств народ. среди них были те кто сообщил о заинтересованности но не понимал что как зачем. мне сбрасывали телефоны. я звонил и отвечал на вопросы. но в большинстве случаев, этим не ограничивался и начинал свои рассуждения. не знаю как так получилось но у некоторых барышень появилась иллюзия что вот он мужчина который их понимает. тот кто знает чего он хочет. И в отличии от тех кто их окружает не зациклен на работе карьере и готовый тратить на них свое время. были еще факторы которые возможно сыграли свою роль. На вечеринки я приезжал на машине брата или его жены понятно что прадой или икс5 в москве мало кого удивишь но по всей видимости кто то из присутствующих это добавил в капилку представлений обо мне. например та барышня которая приезжала заняла бывшему ковалеру 800 штук на машину после чего он с нею попрощался и деньги не возвращает ссылаясь на отсутствие работы. наверное она подумала у этого хотябы уже есть машина.  :ab: но разве их можно осуждать они ростов маму не читали. не знали что группой экспертов я забракован :ag: да и на вечеринки знакомств я без рыбы приходил.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Бедные обманутые тетки(((

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Столько проблем в жизни у народа! А просто с соседкой Фросей потрахаццо моветон?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Так это Вы только на РМ такой честный?  :scratch: Будьте честны со всеми и в вашем окружении останутся только приятные вам люди.  :ab:  Получается Вы вводите окружающих в заблуждение, а потом удивляетесь почему ваши жизненные ориентиры не совпадают. Ну или не удивляетесь, а получаете удовольствие от созданных вами иллюзий и сюда ещё хвалиться приходите как здорово и весело вы умеете стебать людей.  :listening:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

хвалиться приходите как здорово и весело вы умеете стебать людей.  :listening:

Ну,роковой мужчина,гыыы)))) чмо Ой,мачооо  :queen:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

 . у девушки спросили как она относиться к тому что бы почистить рыбу. она несколько удивилась ответила что не горит желанием. И это все что произошло! из этого раздуть 20 страниц!!!!! Как же мне стыдно. Вот как я мог так бесчеловечно поступить? я оскорбил этим чувства всего женского рода в ее лице. я должен был встречать у трапа с миллионом роз начиститься посетить магазины приодется приобуться.  помыть да что там помыть купить новую машину. приготовить ужин пройдя мастер классы у поворов. приэтом самолично вырастить выловить  посеять пожать помолоть. да на всякий случай заказать столик в ресторане и самолет в милан чартерный. и быть счастлив только от благосклонного взмаха ресниц прилетевшей королевы. а королева она по рождению потому что любая женщина королева и достойна только самого лучшего.
пойду займусь самобичеванием.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

и пройти курсы русской грамматики....о-бя-за-тель-но!!! :knitting:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Столько ненужных телодвижений, всего- то самому рыбу порезать и в холодильник поставить. Даст- не даст, а рыба в наличии осталась.
Но нет, отбрехаться от бабы по - другому не мог. Ээх, вот он возрастной андрогенный дефицит. Кстати укольчики есть, раз в три месяца укололся и снова не климактерик. Вэлкам к нашему урологу или эндокринологу.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вы так и не ответили. Не желали вы всего вами перечисленного для этой барышни, приезд вам в тягость был. Почему не сказали это сразу ей, по телефону? Ощущение, что вас та многодетная мамашка из Москвы аналогично простебала, вы неслись по первому зову, оставляя своих сотрудников без зп, а ей того и надо, нашла дурачка, который катается и все капризы по щелчку выполняет. Вы, осознав это, решили просто на др. Тетках отыграться, иначе я не могу понять. Вам и лет вроде не 20.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.