Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2400303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Мы как-то в Шале пару тройку раз были. Все цивильно канеш, но дороговато. И порции небольшие. Если юбилей кто планирует отмечать, то свое спиртное не разрешат однозначно, только в том случае, если снимают весь зал.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Anna31

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Мы как-то в Шале пару тройку раз были. Все цивильно канеш, но дороговато. И порции небольшие. Если юбилей кто планирует отмечать, то свое спиртное не разрешат однозначно, только в том случае, если снимают весь зал.
Странно, я вчера звонила, сказали минимальный заказ с человека 2000 руб, спиртное можно своё, и это на 11 человек.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Странно, я вчера звонила, сказали минимальный заказ с человека 2000 руб, спиртное можно своё, и это на 11 человек.
Правда! Видать совсем плохо у них стало с клиентурой . Ибо мы пробовали на мой ДР прошлым летом обратиться, мне дословно так и сказали- снимаете весь зал, тогда спиртное свое. Хну тогда другое дело, будем иметь ввиду в динамике.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

Девы, посоветуйтесь вкусные шашлыки на вынос на Северном! Шашлычный мир, Мелс опробованы - третий сорт не брак.
сама лично не пробовала,но мне очень советовали Маями на Стартовой...именно как место,где очен-очень вкусно... У меня прям напротив ребенок на шахматы одит,все думаю - надо заказать еды на вынос и никак не дойдет до реализации так сказать))
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

ruslana, а где были? может что-то новое для себя открою,а то подсели на Скотину и Ла ваку,а еще Печь,но там в будни много людей(в обед),а из-за плотной меблировки неуютно,хотя вкусно.
в Гале Гуляй...мне прям сильно вкусно было и вообще...классно там внутри,понравилось в общем)) а раньше-то такие заведения на этом мете были :be: и чего они годика на три ранше не открылись))
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Anna31

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

сама лично не пробовала,но мне очень советовали Маями на Стартовой...именно как место,где очен-очень вкусно... У меня прям напротив ребенок на шахматы одит,все думаю - надо заказать еды на вынос и никак не дойдет до реализации так сказать))
Майями очень сильно испортилось, не советую.

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

ruslana,спасибо. Если не ошибаюсь это одна  сеть Бред&Пить,при случае загляну
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Ужинала вчера в двух местах. В Колхозе на Набережной-очень понравился штрудель куриный, прям даже очень!!!

а вот позже в Силле на Стачки, заказала ассорти темпура...на 450 р. принесли 2 колечка лука в темпуре, 2 кружочка кабачка. 2 кусочка болгарского перца , 2 креветки и 4 луковых кольца. в темпуре. чисто овощей рублей на 20 и 2 креветки.....и все жутко жирное...видимо после фритюра никто даже не дал маслу стечь... но обстановка сама понравилась. в этой Силле понравилось больше чем на Северном. Но блюдо никому не рекомендую(

Anna31

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Девочки, а в "Севане" кто нибудь был? не одного отзыва на форуме :ab: Там вроде ремонт сделали. 

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь уже был в новом ресторане узбекской кухни "Бахор" на СЖМ?
да были в субботу на ужине с друзьями, прям рядом с нами открыли. хорошая альтернатива, если не хочется ехать в центр,
уютно, живая музыка была в принципе ненапряжна (пела девушка из фрау на северном кто знает)
про кухню: муж хвалил шашлык семечка из баранины и печень, а мне понравились ну очень маленькие кусочки говядины шашлык, пробовали еще манты паровые-вкусно, салаты ну обычные..еще брали самсу и чай с казинаками,
хотим вернуться на плов и приметила для себя на след раз хачапури по-аджарски и манты.
да, муж еще брал кальян (я не курю) а он похвалил (сравнивал с фрау на раздорской и в хабл бабл ему нравится) на грейпфруте красивенько было)) за соседним столом ребята играли в мафию и еще какую-то игру

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

да были в субботу на ужине с друзьями, прям рядом с нами открыли. хорошая альтернатива, если не хочется ехать в центр,
уютно, живая музыка была в принципе ненапряжна (пела девушка из фрау на северном кто знает)
про кухню: муж хвалил шашлык семечка из баранины и печень, а мне понравились ну очень маленькие кусочки говядины шашлык, пробовали еще манты паровые-вкусно, салаты ну обычные..еще брали самсу и чай с казинаками,
Спасибо за отзыв!  :ax:
Вот тоже мечтаю самсу и манты поесть! для начала их, а дальше, как пойдет  :girl_haha: Кстати, блюда на вынос там есть? Та же самса, например. Самса из баранины, или традиционная для России?  :ah:
Какой средний чек?
Чай из чашек или из пиал?  :ab:
А, подают ли там лепешки вместо хлеба?

В общем, интересно всё-всё!

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите какое нибудь приятное местечко, в котором можно арендовать беседку, а еда, чтоб была своя, желательно у воды  :ax: :ax: :ax:

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Девочки, подскажите какое нибудь приятное местечко, в котором можно арендовать беседку, а еда, чтоб была своя, желательно у воды  :ax: :ax: :ax:

на Северном, Космонавтов 2д, "Северное сияние"
тел могу в личку скинуть

они не прямо у воды, но на берегу

рядом еще несколько кафе с беседками есть
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите какое нибудь приятное местечко, в котором можно арендовать беседку, а еда, чтоб была своя, желательно у воды  :ax: :ax: :ax:
Левый берег   :ax: там выбор большой  :ab:

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля

на Северном, Космонавтов 2д, "Северное сияние"
тел могу в личку скинуть

они не прямо у воды, но на берегу

рядом еще несколько кафе с беседками есть
скиньте пожалуйста, а то в интернете не могу найти)