Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Койсуг.  (Прочитано 127219 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #135 : 14 Декабрь 2014, 16:02:46 »

Cпасибо за информацию.С водой нам надо решать. Переехали в ДНТ Луч,после города конечно трудно,но зато быстрей добираемся в Ростов через Луговую,чем мы ехали раньше с Военведа. И конечно проблема с интернетом, что посоветуете?На соседней улице у людей метромакс,хотимузнать подробнее,но дорого что-то 1450 в месяц и еще по-моему за оборудование надо платить. надо узнать за модемы 3G мегафон, лучше говорят,чем Билайн и мтс

Огиеночка, добрый вечер!  :hi!:
судя по написанному Вами адресу, мы наверное соседи, вы не в курсе, к какой детской поликлинике относится ДНТ Луч (п.Койсуг)?

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #136 : 17 Январь 2015, 15:09:10 »

Может кому пригодится-в "квадрате" от Волгоградской до Севастопольской, между Цимлянской и Минской квартальная по адресу  Кавказская, 92.
севастопольская ее -не в курсе?

Надея

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Трижды счастливая мама:D
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #137 : 17 Январь 2015, 15:19:54 »

:girl_haha:
севастопольская ее -не в курсе?
Её. Недавно, опять понадобилась справка, но этой квартальной до конца января не будет-уехала. Подсказали замещает её другая, где-то на Литовской, мы так и не нашли.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #138 : 17 Январь 2015, 15:41:29 »

Её. Недавно, опять понадобилась справка, но этой квартальной до конца января не будет-уехала. Подсказали замещает её другая, где-то на Литовской, мы так и не нашли.
спасибо. не могу без справки от нее оформить доки  :be:

Nilgray

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Ксения, ко мне на ты )))))
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #139 : 29 Январь 2015, 19:35:31 »

Девушки, подскажите , пожалуйста , где женская консультация районная? Где на учет по беременности вставать ? И еще вопрос  :ah: кто такие квартальные? И для чего они нужны??? Первый раз о таком явлении слышу .... Мне нужно будет срочно переводить ребенка в школу , так как переезд в феврале , возить в Ростов далеко и неудобно забирать , а в теме про школы о какой то справке от квартальной речь идет, у нас договор аренды будет и прописка но не сразу , а займет какое то время , т. К. Собственник в другом городе ... Вот и думаю что за сюрпризы меня ожидают , в Ростове для того чтоб в школу пойти договора аренды достаточно было , никаких справок не требовали .
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #140 : 29 Январь 2015, 19:46:36 »

На учёт, я так думаю можно встать в поликлинике. Она на Революционной, рядом с 4-й школой.
А квартальная - это тётя такая)) Которая справки выдаёт о составе семьи. Но как она выдаёт их проживающим по договору аренды, я не знаю.

Animami

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #141 : 30 Январь 2015, 01:07:24 »

Её. Недавно, опять понадобилась справка, но этой квартальной до конца января не будет-уехала. Подсказали замещает её другая, где-то на Литовской, мы так и не нашли.
Живет рядом со мной. Если с Цимлянской свернуть на Литовскую, то дом квартальной почти последний перед ереком. У них перед домом еще лебеди из шин сделаны. На калитке расписание висит. 

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #142 : 30 Январь 2015, 14:16:05 »

Живет рядом со мной. Если с Цимлянской свернуть на Литовскую, то дом квартальной почти последний перед ереком. У них перед домом еще лебеди из шин сделаны. На калитке расписание висит.
это наверно по другой части района. Я узнала нашу севастопольскую 2 квартальные обслуживаю

МуЧаЧа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #143 : 16 Апрель 2015, 18:06:48 »

Девочки, в Койсуге, в районе Томская-Красноярская, сегодня ночью пропал рыжий пушистый кот. Кличка Рыжик, хромает на заднюю правую лапу. Кто видел, сообщите, пожалуйста! 89185996421, Томская, 31.

TAIVAN

  • Натали
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #144 : 25 Апрель 2015, 13:34:57 »

Всем привет!  Интересуют улица Волжская в Койсуге,  дом присмотрела 2007 года,  два этажа,  как далеко до школы, садика, есть ли асфальт дорога,пешеходная, вода? Что за соседи, алкаши наркоманы есть?  интересует все.  Может у кого есть варианты продажи домов кв 150- 190.  Я бы тоже посмотрела, из за одного варианта не хочется ехать из области.

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #145 : 26 Апрель 2015, 11:04:11 »

Улица Волжская, если верить 2 гис, 3 километра. вы серьезно полагаете, что кто то может знать всех наркоманов и алкоголиков на указанном промежутке. Близость асоциальных элементов, можно проверить только в натуре, дорога - грунтовка, вода на волжской есть, но на всей ли сказать не могу. Не зная номер дома - далеко ли до садика /школы /поликлиники - ответить сложно (до поликлиники, так как она одна, то - от 1,15 км до 3,5 км)
Кстати лучше сосед алкаш, чем невоспитанный лыбон. У меня были по Волжской наискосок сосед алкаш и через 2 дома. Я когда переезжала ближе к 4 школе в том же койсуге, мне было очень жалко расставаться с этими алкашами: ведро черноплодки за 100 ре, подбельская  вишня за 350 ре (специально держала под рукой ведро 12 литровое ))))))))) Сейчас через дом живут алкаши - и тех и прежних ни слышно ни видно (сразу дала понять, что денег взаймы не даю и все). Большая беда для меня - постоянно лающие собаки у соседа напротив и за огородом, и это у приличных людей: в воскресенье с 5-6 утра, либо всю ночь скулящая, либо тупо просто лает без конца. Уж лучше алкаш сосед, чем такие уроды.

TAIVAN

  • Натали
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #146 : 26 Апрель 2015, 11:16:12 »

Улица Волжская, если верить 2 гис, 3 километра. вы серьезно полагаете, что кто то может знать всех наркоманов и алкоголиков на указанном промежутке. Близость асоциальных элементов, можно проверить только в натуре, дорога - грунтовка, вода на волжской есть, но на всей ли сказать не могу. Не зная номер дома - далеко ли до садика /школы /поликлиники - ответить сложно (до поликлиники, так как она одна, то - от 1,15 км до 3,5 км)
Кстати лучше сосед алкаш, чем невоспитанный лыбон. У меня были по Волжской наискосок сосед алкаш и через 2 дома. Я когда переезжала ближе к 4 школе в том же койсуге, мне было очень жалко расставаться с этими алкашами: ведро черноплодки за 100 ре, подбельская  вишня за 350 ре (специально держала под рукой ведро 12 литровое ))))))))) Сейчас через дом живут алкаши - и тех и прежних ни слышно ни видно (сразу дала понять, что денег взаймы не даю и все). Большая беда для меня - постоянно лающие собаки у соседа напротив и за огородом, и это у приличных людей: в воскресенье с 5-6 утра, либо всю ночь скулящая, либо тупо просто лает без конца. Уж лучше алкаш сосед, чем такие уроды.
Это конечно не совсем здорово, но все же хоть какая то инфа тоже радует,  не зная вобще ничего о Батайске в целом. Спасибо большое.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #147 : 26 Апрель 2015, 11:25:54 »

Девушки! У вас в Койсуге затапливаемая территория или нет? Что с грунтовыми водами? Если да, то как устроена системы канализации? Ведь выгребные ямы должно затапливать! Есть опыт локальных автономных септиков ?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 13:20:34 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #148 : 26 Апрель 2015, 17:48:35 »

Могу сказать про районы которые знаю, где не затапливает. Это начало койсуга от Максима горького налево, и конец койсуга, астраханская улица, тоже влево от м. Горького. Канализация сливные-выгребные ямы у каждого во дворе.  Не затапливает. Может еще девочки отпишутся, ближе к речке как дела обстоят..про те края я не в курсе.
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Nilgray

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Ксения, ко мне на ты )))))
    • Просмотр профиля
Re: Койсуг.
« Ответ #149 : 26 Апрель 2015, 18:09:21 »

Мы около реки живем по белорусской, у нас не топило весной, а вот у соседей канализацию откачивать пришлось ,не знаю что там  было , то ли вода не уходит , то ли еще что , но мы с зимы живем не знаю как дальше будет
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015