Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский  (Прочитано 245826 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Яшма

  • Прежний ник pyxlik1986. Я - Настя, ко мне на ты)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #435 : 25 Ноябрь 2014, 12:47:02 »

Что-то сын сегодня на прикосновение к ушку реагирует. Во всех частных клиниках записб мама дорогая, а нам бы сегодня показаться. Территориально близко ЦГБ, кто знает к кому там обратиться и как - приходишь на прием или по договоренности? В общем :bc:
Записан
У меня двое замечательных деток. Доченька Алиса и сыночек Алексей.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #436 : 25 Ноябрь 2014, 12:49:41 »

Что-то сын сегодня на прикосновение к ушку реагирует. Во всех частных клиниках записб мама дорогая, а нам бы сегодня показаться. Территориально близко ЦГБ, кто знает к кому там обратиться и как - приходишь на прием или по договоренности? В общем :bc:
обратитесь в приемник лор-отделения как по скорой, почему нет
вам предложат госпитализацию или дневной стационар, там и решите
Записан
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #437 : 25 Ноябрь 2014, 13:03:34 »

Васильев С.С. не на 100% придерживается доказательной медицины, но лишних лекарств не назначит точно. Лично нам помог. Спасибо ему. очень понравился.
Записан

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #438 : 25 Ноябрь 2014, 15:21:05 »

Что-то сын сегодня на прикосновение к ушку реагирует. Во всех частных клиниках записб мама дорогая, а нам бы сегодня показаться. Территориально близко ЦГБ, кто знает к кому там обратиться и как - приходишь на прием или по договоренности? В общем :bc:
Настя, вчера по примерно такому же вопросу общалась с девушкой, которая в цгб работает, она советует вечером прийти там всегда есть дежурный лор, осмотрит обязательно! Полис не забудь!  :ba:


ДЕВОЧКИ, спасибо вам за отклик, были у Катеринчевой О.А в Семейном центре. Дигноз очень грустный, поэтому хочу сегодня- завтра еще хотя бы одному лору показать, завтра едем в Семью к Васильеву С.С, т.к. к Г.Г.Сорока  записьтолько на 3 декабря ближайшая, к Марии Евгеньевне на 1.12. 
Тянуть нельзя.  :ac:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 15:31:15 от Cvetik »
Записан

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #439 : 25 Ноябрь 2014, 15:28:19 »

вот новый центр там очень хвалят лора Катериничеву,она тоже в семье работала http://med-centr.su .
Катя, там такой проходной двор,,,как в обычной пол-ке, хотя мы по записи были, дверей там помоему нет в кабинете, тут же в осмотровом ее процедурка- дети в истерике кричат, взрослые лежат,  :ai: мое дите было в шоке, очень надеюсь, что и в диагнозе нам в такой суматохе она ошиблась...  Мы там не раз уже были и каждый раз после ухода я думала " ну не повезло просто. день такой выдался"... но судя по всему там всегда так нет дисциплины что ли. очередности
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #440 : 25 Ноябрь 2014, 16:09:14 »

Катя, там такой проходной двор,,,как в обычной пол-ке, хотя мы по записи были, дверей там помоему нет в кабинете, тут же в осмотровом ее процедурка- дети в истерике кричат, взрослые лежат,  :ai: мое дите было в шоке, очень надеюсь, что и в диагнозе нам в такой суматохе она ошиблась...  Мы там не раз уже были и каждый раз после ухода я думала " ну не повезло просто. день такой выдался"... но судя по всему там всегда так нет дисциплины что ли. очередности
Ужас какой :ac: А в практикум звонила,там и Сорока и Давыдова,тоже забито? Если срочно,то лучше в цгб съездить. Выздоравливайте :support: Помню сколько мы с ушами намучились :be:
Записан

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #441 : 25 Ноябрь 2014, 17:11:18 »

Отпишитесь потом по Васильеву, пожалуйста.
Нам нравится М.Е. из Моей Клиники, но нам ну ооочень далеко ездить. Мы обязательно доедем к ней после 3 месяцев лечения, но хочу еще врачу показаться. Как-то надоели эти сопли на фоне аденоидов и вечный храп и то, что только ртом дышит.
Записан

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #442 : 25 Ноябрь 2014, 17:31:11 »

Ужас какой :ac: А в практикум звонила,там и Сорока и Давыдова,тоже забито? Если срочно,то лучше в цгб съездить. Выздоравливайте :support: Помню сколько мы с ушами намучились :be:
Спасибо. Да, забито, Кать :ac: к обеим до 3-го декабря все занято. У нас нос. Не болит поэтому терпим до завтра до Васильева.

Отпишитесь потом по Васильеву, пожалуйста.
Нам нравится М.Е. из Моей Клиники, но нам ну ооочень далеко ездить. Мы обязательно доедем к ней после 3 месяцев лечения, но хочу еще врачу показаться. Как-то надоели эти сопли на фоне аденоидов и вечный храп и то, что только ртом дышит.
отпишусь завтра.
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #443 : 25 Ноябрь 2014, 18:05:35 »

Что-то сын сегодня на прикосновение к ушку реагирует. Во всех частных клиниках записб мама дорогая, а нам бы сегодня показаться. Территориально близко ЦГБ, кто знает к кому там обратиться и как - приходишь на прием или по договоренности? В общем :bc:
Обязательно в ЦГБ езжайте. Там круглосуточный прием и ложиться не обязательно, отказ пишете и все. УШИ - это серьезно
Записан


Меня зовут Женя

Яшма

  • Прежний ник pyxlik1986. Я - Настя, ко мне на ты)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #444 : 25 Ноябрь 2014, 20:53:42 »

Спасибо всем за советы. :ax: Удалось попасть в киндер клиник к Моругину И.В. Вроде ничего серьезного, серная пробка и небольшое остаточное воспаление после болезни. Врач вроде адекватный, заодно посмотрел и нос, и горло, назначил ушные капли, растворяющие серу и капли противовоспалительные.
Записан
У меня двое замечательных деток. Доченька Алиса и сыночек Алексей.

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #445 : 26 Ноябрь 2014, 17:26:09 »

Девочки, как и обещала, краткий отзыв о лоре Васильев С.С. из мед.центра Семья

У него сегодня был мой муж с дочкой. К сожалению диагноз наш подтвердился  :ak: но лечение отличается(от того что назначила Катеринчева, без анализа крови), он сказал, что делать сегодня, чем промывать и что капнуть, кроме осмотра тщательного, проверил слух, сразу же там взяли кровь, завтра он нам позвонит и скажет результат, и в зависимости от того каким он будет, станет известно нам дальнейшее лечение. Т.е. вводить антибиотик или обойдемся кукушками(сегодня уже начали), ингаляциями, промываниями. Катеринчева же нам расписала лечение на А4  с двух сторон и антибиотик причем сразу 3! в рот, в нос,и в кукушке на промывании :ai: Пока попробуем по Васильеву, т.к. мужу он понравился как специалист (он у него тоже осмотрелся) будем надеяться, что его рекомендации нам помогут.

О центре Семья:
людей много, но никто не толкается и в затылок не дышит, нет дурдома как в семейном центре у Катеринчевой на Комарова, где ребенок сразу испугался истерики других детей+ своей очереди по записи мы с дочей ждали 45 минут среди болеющих людей! А тут ждали нас! И в процедурке мои лежали без посторонних пациентов. И в кабинете лора были одни. Разница есть. Сервис и профессионализм на высшем уровне!

Девочки, это очень кратко. Кого интересуют подробности - задавайте вопросы.  Всем -не болеть!!!
Записан

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #446 : 26 Ноябрь 2014, 17:34:32 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=14986.0

Кать, почему то ошибку выдает...в архиве наверное, да?
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #447 : 26 Ноябрь 2014, 17:40:03 »

Кать, почему то ошибку выдает...в архиве наверное, да?
Вчера заходила,видно ее модераторы закрыли за неуплату.
СВетик,у дочи что гайморит? Кукушки там же будите делать?
Записан

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #448 : 26 Ноябрь 2014, 17:58:15 »

Вчера заходила,видно ее модераторы закрыли за неуплату.
СВетик,у дочи что гайморит? Кукушки там же будите делать?
да, Кать.  :ac: У дочки и у мужа. Решили там все делать. Сегодня была первая кукушка, доче понравилось, я думала паника будет. Но мы ей все заранее объяснили доходчиво)
Записан

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #449 : 26 Ноябрь 2014, 18:04:51 »

Хвалили Рыбченко здесь, а я пришла жаловаться на неё. Выписала антибиотик по результатам осмотра, по крови, естественно, никакой бак. инфекции не было. Ребёнок был весел и бодр, без температуры, я очень сомневалась в её назначениях, не зря перепроверила. Назначила и сложные капли, и изофру, и брызгалки в горло (кто читает тему про лечение без лишних лекарств, меня поймут).

Назрел вопрос: что обычно Балкаров назначает в случае аденоидита? В общих чертах. Хочу знать, к чему готовиться.

Раз Вы читаете про лечение без лишних лекарств, может лучше сходить к Лору в мою клинику?
Записан