Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Работа из дома для активных мамочек в декрете  (Прочитано 13401 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bonopartova

  • люблю мужа и дочу
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

На удаленную работу (возможность работать дома) необходимы:
1. Менеджер для реализации рекламных кампаний интересных событий Ростова.  Необходим опыт работы в рекламе и со СМИ, налаженные контакты.
За каждую реализованную рекламную кампанию выплачивается гонорар и выдаются билеты на мероприятие.

2. Менеджеры по продажам. Работа из дома. Необходимо иметь собственную клиентскую базу, налаженные контакты. Продажа участия в мероприятиях: тренингах, мастер-классах, семинарах известных спикеров и медийных персон.
Оплата - хороший % за каждого клиента или партнера.

Пишите в личку :bc:
а можете более подробно рассказать,что требуется от менеджера по продажам?и в его обязанности входит организация тренигов?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

а можете более подробно рассказать,что требуется от менеджера по продажам?и в его обязанности входит организация тренигов?
А вас не смущает, что сообщение от 15 июЛя? Там же написано писать в личку  :ad:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля

А вас не смущает, что сообщение от 15 июЛя? Там же написано писать в личку  :ad:

Ничего страшного, подснежнику  :ad: всегда нужны такие люди, у неё всегда для них работа найдётся. Пишите лучше ей в личку.

ЕлеТо

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

И мне очень интересно. Тем более, что просто обожаю писать.... Вдруг появится возможность самовыразиться :girl_haha:

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Это не работа ,это приработок не более...
ссылочка не работает((

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

вообще реально заработать сидя дома, в декрете с маленьким ребенком? Без вложений, пирамид и распространений всяких.. набор текста например, модератор и так далее. дайте РЕАЛЬНУЮ наводочку плииз) curtsey

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля

вообще реально заработать сидя дома, в декрете с маленьким ребенком? Без вложений, пирамид и распространений всяких.. набор текста например, модератор и так далее. дайте РЕАЛЬНУЮ наводочку плииз) curtsey
Отмечусь)

Saranna

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Работа из дома для активных мамочек в декрете
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2014, 17:45:51 »

Почему нету - я написала "для тех кто любит писать". Я пишу статьи, коментарии, рецензии на фильмы и книги, общаюсь на форумах, пробовала даже переводить,- а заказчики за это платять, если хотите могу подробно рассказать, если вам интересно конечно, я не навязываюсь, просто думаю, может кому-то смогу помочь.

Вообще, девчонки, в интернете многие зарабатывают, это правда. Я вот тоже освоила онлайн профессии копирайтера и рерайтера и теперь пишу статьи на заказ на нескольких биржах контента. Это хороший дополнительный заработок. И если уделять этой работе много времени он (заработок) может стать и основным. Если кому-то интересно, то могу подсказать именно по написанию статей. Я выбрала для себя это направление, так как оно мне близко еще с аспирантуры. Есть хороший видеокурс о наиболее прибыльных профессиях Интернета. Если интересно можете посмотреть  "78 самых прибыльных и горячих профессий интернета" www.78profession.ru. Может он и вам будет полезен. Там подробно описаны тонкости и хитрости каждого направления.

Elenas70

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Работа из дома для активных мамочек в декрете
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2014, 10:56:52 »

Если кому-то интересно могу сбросить ссылку, где я работаю, деньги не очень большие, примерно, 20-30$ в неделю. Ничего продавать не нужно, работа для тех, кто любит писать и умеет это делать или хотя бы есть к этому стремление, первоначальных вложений не нужно. Так получилось, что с деньгами была полная засада не было даже на питание ребенку и я чисто случайно нашла себе такое занятие, которое приносит для меня реальную финансовую помощь, если кого-то заинтересовало обращайтесь в личку.
А предложение еще актуально? Можно ссылку?

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Работа из дома для активных мамочек в декрете
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2014, 23:07:05 »

если интересно - до понедельника срочно нужен копирайтер, удаленно, частичная занятость
Наполнение каталога магазинов (http://emporium.com.ua/) - собирать и наполнять информацией.
Детали могу на почту скинуть или в личку.
Нужен опыт работы от 1 года, оплата сдельная - за каждую статейку.
спс
еще акутально?

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

если интересно - до понедельника срочно нужен копирайтер, удаленно, частичная занятость
Наполнение каталога магазинов (http://emporium.com.ua/) - собирать и наполнять информацией.
Детали могу на почту скинуть или в личку.
Нужен опыт работы от 1 года, оплата сдельная - за каждую статейку.
спс
еще актуально*?