Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1126114 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля

С трёх по моему берут в азорель аллея роз, и худ. Гимнастика 2 краснодарская

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

мы тоже вроде как планируем ехать. весь вопрос в цене , я краем уха слышала ,что поезд уже как у РЖД выбили , цену пока не могут озвучить в связи с нестабильным курсом евро. а у вас какая информация ?
Изначально озвучили 25, но это было еще в августе, сейчас от разных коллективов идет разброс от 22 до 30. А вообще, кому-нибудь детально рассказывали, как будет осуществляться эта поездка?

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

Я из Левенцовки вожу в Талисман в Лендворец ,но 3 годика маловата конечно ,но надо привезти ,что бы на нее посмотрели преподаватели,они скажут сразу,вообще у них подход такой для малышей -если без мамы час может в зале находиться и слушает их, то возьмут ,у нас занятия в младшей группе вторник,среда ,пятн.с 17-18час

спасибо большое, моя точно может и час и два, и слушает всех.. кроме мамы)) а подскажите какие там танцы, какое направление?

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

С трёх по моему берут в азорель аллея роз, и худ. Гимнастика 2 краснодарская

азорель нашла, спасибо, позвоню :ax:

какие то отзывы по ней есть??

а вот про худож гимнастику.. где именно как называется, подскажите пож

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

азорель нашла, спасибо, позвоню :ax:

какие то отзывы по ней есть??

а вот про худож гимнастику.. где именно как называется, подскажите пож
азорель это не для серьезного будущего, мы начинали с нее - но ушли через полгода в течение которых дети учились становиться на мостик. Хотя Лидун приучилась к залу, к тренеру. Но вот в тренерах именно у нас была загвоздка в плане поведения.
Гимнастика есть в ДЮСШ на 2ой краснодарской - там эстетика, художка была в дк энергетиков, есть еще танцы в 61 школе - но это тоже на 2ой краснодарской. Я бы на вашем месте обошла бы все школы в районе  еременко-малиновского-зорге-339 стрелковая и там на месте узнала бы о работающих коллективах. Многие тренера из ДЮСШкол ведут группы при разных школах в спальных районах. 
Балет есть в Дункане на 339 стрелковой в районе областной, но он в 15.00 и тоже без будущего - просто растяжка, просто тренировки, без соревнований и поддержки уровня.
а вообще вполне актуальная инфа здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=89295.105
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 12:07:00 от Nskazik »
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

азорель это не для серьезного будущего, мы начинали с нее - но ушли через полгода в течение которых дети учились становиться на мостик. Хотя Лидун приучилась к залу, к тренеру. Но вот в тренерах именно у нас была загвоздка в плане поведения.
Гимнастика есть в ДЮСШ на 2ой краснодарской - там эстетика, художка была в дк энергетиков, есть еще танцы в 61 школе - но это тоже на 2ой краснодарской. Я бы на вашем месте обошла бы все школы в районе  еременко-малиновского-зорге-339 стрелковая и там на месте узнала бы о работающих коллективах. Многие тренера из ДЮСШкол ведут группы при разных школах в спальных районах. 
Балет есть в Дункане на 339 стрелковой в районе областной, но он в 15.00 и тоже без будущего - просто растяжка, просто тренировки, без соревнований и поддержки уровня.
а вообще вполне актуальная инфа здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=89295.105

я б конечно обошла , но с маленьким ребенком это нереально.. если только весной, Вам большое спасибо за ценную информацию, повыбираю  определюсь.. художест гимнастика тоже оч привлекает, еще раз спасибо)) а Вы во сколько лет начали??

юлия1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля

спасибо большое, моя точно может и час и два, и слушает всех.. кроме мамы)) а подскажите какие там танцы, какое направление?


эстрадные танцы,они считаются одним из лучших коллективов города,подход очень серьезный ,пропуски очень не приветствуются ,зайдите на их сайт посмотрите http://talisman-dance.ru/

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

я б конечно обошла , но с маленьким ребенком это нереально.. если только весной, Вам большое спасибо за ценную информацию, повыбираю  определюсь.. художест гимнастика тоже оч привлекает, еще раз спасибо)) а Вы во сколько лет начали??

Первый раз в прошлом сентябре, но непонимание что делать и соответственно поведение у Лиды не позволяло ей хорошо заниматься. Потом на фоне олимпиады пошли в азорель в марте, а с сентября уже пошли в спортивную школу.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля


Первый раз в прошлом сентябре, но непонимание что делать и соответственно поведение у Лиды не позволяло ей хорошо заниматься. Потом на фоне олимпиады пошли в азорель в марте, а с сентября уже пошли в спортивную школу.

а Ульяну еще не водите никуда? я так понимаю, она наша ровесница..

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

а Ульяну еще не водите никуда? я так понимаю, она наша ровесница..
пока нет, хочу сразу ее в ДЮСШ поэтому жду пока Лида перейдет в более взрослую группу, потому что они обе в одной группе - это  :bb:
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля

азорель нашла, спасибо, позвоню :ax:

какие то отзывы по ней есть??

а вот про худож гимнастику.. где именно как называется, подскажите пож
Мы ходим с сентября на худ. гимнастику в Энергетик от спорт. школы. Дочке 4,5 года очень нравится. Уже на мостик становятся, на шпагаты садятся. На скакалке прыгают. Всё серьёзно. Насчёт дисциплины сторго. Но берут с 4-х лет. У нас в группе самой младшей 3,5 года. Долго привыкала, но втянулась.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто видел в Ростове в свободной продаже вот такой спрей-гель

Закончился наш суперпомощник, в магазах не могу найти :ac:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто видел в Ростове в свободной продаже вот такой спрей-гель

Закончился наш суперпомощник, в магазах не могу найти :ac:
Расскажите, что за чудо? Может и нам надо?  :ab:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Расскажите, что за чудо? Может и нам надо?  :ab:
спрей супер фиксация. Даже после 4 танцев и парика остается идеальная дулька. И пахнет приятно.
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

Мы ходим с сентября на худ. гимнастику в Энергетик от спорт. школы. Дочке 4,5 года очень нравится. Уже на мостик становятся, на шпагаты садятся. На скакалке прыгают. Всё серьёзно. Насчёт дисциплины сторго. Но берут с 4-х лет. У нас в группе самой младшей 3,5 года. Долго привыкала, но втянулась.

можете поделиться контактами???, я б позвонила узнала, возьмут ли  с 3 с почти половиной, некогда долго искать выискивать, мы с сентября хотели пойти, теперь бы хоть с нового года начать..