Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)  (Прочитано 741497 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12090 : 09 Октябрь 2015, 22:34:51 »

Это какая-то ваша общая шутка?

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12091 : 09 Октябрь 2015, 22:47:03 »

Это какая-то ваша общая шутка?

Юль. Ты просто пропустила. Николай переходил на личности и его посты были удалены. но я их успела прочесть)) видимо посты писались в состоянии аффекта и Николай уже забыл о чем и что вообще писал  :sorry:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12092 : 09 Октябрь 2015, 23:33:58 »

Вчерашняя переписка Николая была удалена.
Предупреждие №1 за провокационное поведение.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12093 : 10 Октябрь 2015, 10:40:51 »

Тогда ясно)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12094 : 10 Октябрь 2015, 11:37:41 »

Не  знаю,может это в юмор надо было или тему открыть "Ужасы или дерьмо для России"????

«Сегодня в запое – завтра в Ростове»: 500 активистов в Ивано-Франковске требовали отставки Порошенко
Около 500 человек требовали сегодня отставки президента Порошенко в Ивано-Франковске.
Протестующие потребовали от Ивано-Франковского областного совета выразить недоверие президенту Порошенко в связи с невыполнением данных им президентских обещаний. Соответствующая резолюция митинга была передана в ОГА.
Участники митинга скандировали лозунги: «Порошенко – в отставку!», «Сегодня в запое – завтра в Ростове», «Порошенко, не убивай Украину!» http://nedelya-ua.com/news/segodnya-v-zapoe-zavtra-v-rostove-500-aktivistov-v-ivano-frankovske-trebovali-otstavki-poroshenko

А перед этим в Германии был митинг(народу прилично так),скандировали:Меркель-в Сибирь,Путина-в Берлин.!!!
Вот зачем нам это все? :aq:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12095 : 12 Октябрь 2015, 16:18:04 »

Киньте ссылку митинга в Германии .

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12096 : 12 Октябрь 2015, 17:14:10 »

Киньте ссылку митинга в Германии .

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12097 : 22 Октябрь 2015, 14:59:33 »

Свидомиты! Любите ли вы свою землю также, как её любит Польша?

Инет вскипел от информации, которую профессиональные укры сразу окрестили фейком. Инфо выглядит так:

"Президент Польши Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель - Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области-прим.)" - передает ведущая авторской программы "Дело для репортера" польского государственного телеканала TVP1 Элизабет Яворович (El?bieta Jaworowicz).

"Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства.

Я лично даже не буду проверять, кто там, когда и чего сказал, потому что в Польше бываю как минимум раз в месяц, а с польскими предпринимателями связан уже практически дружескими отношениями наверно лет 20. И прекрасно знаю их настроения, которым вышеприведенные слова соответствуют на 102%… А поэтому продолжим:

Если современная Украина осуждает действия СССР, - а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики.
Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита" - заключил Анджей Дуда, выступая в польском сейме. (Лично я не был в сейме, не слышал, но если он так сказал, то ему гарантированы длинные и продолжительные апплодисменты).

Одним словом, свидомиты. Дуда ли (прикольная фамилия) или не Дуда, но кто-то обязательно собирет крестовый поход, и что-то мне подсказывает, что он будет поддержан властями ЕС. Хотя бы для того, чтобы как-то отвлечь внимание населения от собственного откровенно хренового экономического положения. Грабёж, он ведь как шопинг, очень даже притягивает...

"Президент Польши абсолютно прав говоря о том, что Украина должна добровольно вернуть польские земли, захваченные Советским Союзом в 1939 году. Сегодняшняя украинская власть в Киеве всячески противопостовляет себя Советскому Союзу, утверждая что Украина сама пострадала от действий Советов. Однако, в тоже время, Киев никак не желает возвращать то, что приобрел в результате "советской оккупации" и это не только польские земли. Но, как говорится, их желание никого не интересует, когда идет речь о воссоединении польских земель" - констатирует Элизабет Яворович. (не скажу за Элизабет, но те поляки, кого я знаю, эти слова произносят, не задумываясь)

На сегодня первые 600 поляков хотят забрать свои земли у Украины. В очереди еще 100 тысяч человек, которые могут доказать, что они наследники владельцев земель и домов на территории "Восточных Кресов".

И, кстати,  только поляки? Я лично знаком с целым колхозом бывших собственников укроактивов из числа граждан Прибалтики, среди которых полным полно…этих… как его… кацапов, но с паспортом ЕС. Так что, укрохолопы, учитесь кланяться перед новыми хозяевами, вам еще конкурс батраки надо будет выдерживать.


А что делать...

Реституция - это нормальная такая плата за проституцию.

http://seva-riga.livejournal.com/593915.html

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12098 : 22 Октябрь 2015, 16:24:44 »

мдя..
интересно, будет ли собираться майдан по этому поводу?

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12099 : 22 Октябрь 2015, 16:38:08 »

Если будет поддержка ЕС, то никакого майдана не будет, я думаю.
Во Львове еще в 2011 году поднимался вопрос о создании так называемой Львовской республики, с целью вхождения в Польшу. А Закарпатье хотело присоединиться к Венгрии. БОльшая часть населения этих территории была не против таких сценариев. И, кстати, тогда и АТО никто не вводил. Сейчас пока притихло, поскольку пример Донбасса перед глазами и показателен. Но, думаю, это временно.

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12100 : 22 Октябрь 2015, 16:43:42 »

ну сейчас каждый из них живет и думает, что с его собственностью это никогда не случится  :sorry:
а что будет, когда начнут появляться реальные дела по передаче? это же чей-то дом, бизнес.. уже будет не чей-то мифический на уровне бла-бла, а всамоделишный.
что делать будут? пытаться опротестовывать? молча собирать узелок?
классная цена на билет в Европу. остаться на улице. Европейский бездомный  :ay:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12101 : 22 Октябрь 2015, 17:07:30 »

Предполагаю, что может обойтись и "малой кровью" - исками о материальной компенсации.
Многое, думаю, будет зависеть от того, КАК поставит себя Польша и ЕС, как им будет выгоднее поступить. Да и, допустим, те же некоторые бизнесмены, может, и смогут компенсировать. А как смогут компенсировать простые граждане, которые просто живут на земле, ранее принадлежащей той же Польше? Короче, здесь только время покажет.
А вообще, конечно, тем, кто выходил на майдан (в том числе, как писали и здесь - "многим с несколькими высшими образованиями"), нужно было раньше мозги включать и ХОТЯ БЫ прочитать с привлечением юристов (если уж сами не допетрают) соглашение с ЕС, ради которого они скакали. Им еще в конце 2013 года говорили об этом. Ну нет, они же умные, дураки и завистники те, кто им это говорил)) Несколько образований получили, а мозги не приобрели.
Ну пусть скачут дальше. Крым отвалился, Донбасс тоже "на ниточках" держится. Теперь очередь за западной Украиной.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 17:51:14 от Сильва »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12102 : 22 Октябрь 2015, 22:53:04 »

Николай, я удаляю ваш офф.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12103 : 23 Октябрь 2015, 14:23:21 »


А вообще, конечно, тем, кто выходил на майдан (в том числе, как писали и здесь - "многим с несколькими высшими образованиями"), нужно было раньше мозги включать и ХОТЯ БЫ прочитать с привлечением юристов (если уж сами не допетрают) соглашение с ЕС, ради которого они скакали.

ну, да ну да. Откуда там мозги то? У них же Европа друг и брат. Это же с Россией ни когда мы не будем братьями. А вот Европа ждет Украину не дождется, с распростертыми объятьями.
Ну в общем то они правы были, те кто скакал, Украину ооочень ждали. Польша, Венгрия, Румыния "свои" земли, США сланцевый газ Юго-востока и базу НАТО в Крыму, ну а старушка Европа дивиденды с вложений в так называемое развитие незалежной.
Но тут неувязочка вышла. Крым откололся, Юго-восток накрылся, даже "развитие" под сомнением, ибо любые дела с непредсказуемыми свидомыми обкуренными идиотами, какие бы изначально выгодные для братьев незалежной они не были, могут рухнуть как карточный домик. Но бабки то ведь вложены, возвращать надо, так что думаю шансы поляков и иже с ними очень велики, как черный хозяин скажет так и будет.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 14:28:30 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)
« Ответ #12104 : 25 Октябрь 2015, 15:08:53 »

Яценюк объявил о тотальной распродаже имущества Украины