Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Все о колясках (Колясочная болталка)  (Прочитано 809113 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlyonkaSunny

  • Лена, Елена, Ленуся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 308

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6390 : 27 Ноябрь 2014, 23:57:58 »

Девочки, подскажите как вы утепляете деток в колясках зимой? У меня трость, чехла на ножки нет, сидим дома  :girl_haha: Может конверты какие-то есть для 2-х леток?

Вот нам два года. На первой фото спит в коляске. На второй сидит и у конверта отстегнута верхняя часть и видно что вполне помещается в прошлогодний конверт JJ Cole.

мамина радость сыночек родной)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6391 : 28 Ноябрь 2014, 09:22:22 »

Вот нам два года. На первой фото спит в коляске. На второй сидит и у конверта отстегнута верхняя часть и видно что вполне помещается в прошлогодний конверт JJ Cole.



Классный конверт! Конверты jj cole и большие 7 АМ идут до 3 лет точно!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6392 : 28 Ноябрь 2014, 09:23:43 »

девочки,  а не слышали, в связи с "черной пятницей" нигде коляски распродавать не будут?? :ah:

я думаю, в инет-магазинах России возможны акции. просто поищите сегодня.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6393 : 28 Ноябрь 2014, 09:44:02 »

На материнстве кто- то видел в 003 скидки, но я туда зашла, 14990 джоггера стоит :al: может, кончились по акции?)))))

Девочки, как думаете? Джоггеру очень бампер и дождевик нужны? При условии, что у меня есть столик, это мы поесть любим :ah: и манитовский дождевик. Не хочется складировать ненужные вещи, но все же :ad:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6394 : 28 Ноябрь 2014, 10:06:18 »

На материнстве кто- то видел в 003 скидки, но я туда зашла, 14990 джоггера стоит :al: может, кончились по акции?)))))

Девочки, как думаете? Джоггеру очень бампер и дождевик нужны? При условии, что у меня есть столик, это мы поесть любим :ah: и манитовский дождевик. Не хочется складировать ненужные вещи, но все же :ad:

что такое 003???

я купила бампер обычный на Summit.
потому что подумала, что зимой столик-бампер особо не нужен. и ещё накидку на ножки думала продевать через бампер.
ну а больше... из любопытства конечно. вот так и складируются вещи. ещё родной органайзер купила baby jogger. он на кнопках. вот думаю, зачем я его купила?)))
но вот что мне точно пригодится - это термо органайзер джоггеровский. летом особенно. на прогулках, в поездках будет хоть немного держать температуру прохладительных напитков.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6395 : 28 Ноябрь 2014, 10:42:38 »

что такое 003???

я купила бампер обычный на Summit.
потому что подумала, что зимой столик-бампер особо не нужен. и ещё накидку на ножки думала продевать через бампер.
ну а больше... из любопытства конечно. вот так и складируются вещи. ещё родной органайзер купила baby jogger. он на кнопках. вот думаю, зачем я его купила?)))
но вот что мне точно пригодится - это термо органайзер джоггеровский. летом особенно. на прогулках, в поездках будет хоть немного держать температуру прохладительных напитков.
003, Оля, это первое, что выскакивает в поиске, забить в гугл номер скорой помощи))))) это интернет ммагазин такой. Там и техника, и коляски и фигня разная))). Отзывы на него ..хм.. разные, но и цены невысокие. У них джоггеры джити совсем до недавнего времени 13000 стоили, теперь до 15 подняли. Правда, расцветка одна - ззелёная.

Ко мне уже столик едет, я заказала, т.к. бамперов не нашла. Конечно, бампер удобнее, я на него гобкий стакан закреплю и ест те же печенюхи, и с ним сложить можно коляску. Вот я и думаю, а стоит ли? Деньги все- таки... А дождевик? На фото он прям хорошо так сидит))))) но манито у меня есть, правда один момент, он, зараза зелёный,  а коляска у меня серая с красным. Как попугай буду!
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

E.Zaynulina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • Usagi
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6396 : 28 Ноябрь 2014, 11:18:05 »

Привет всем! Ищу коляску. Пал выбор на коляску-универсал GB C990. Если кто пользовался такой, напишите, пожалуйста отзыв. В наличии только серый цвет. Подскажите как смотрится? Уже очень много пересмотрели колясонов. Бюджет и место для хранения ограничены, хочется 2 в 1, чтоб не покупать отдельно несколько колясок.
Вот такая она

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6397 : 28 Ноябрь 2014, 11:37:20 »



Ко мне уже столик едет, я заказала, т.к. бамперов не нашла. Конечно, бампер удобнее, я на него гобкий стакан закреплю и ест те же печенюхи, и с ним сложить можно коляску. Вот я и думаю, а стоит ли? Деньги все- таки... А дождевик? На фото он прям хорошо так сидит))))) но манито у меня есть, правда один момент, он, зараза зелёный,  а коляска у меня серая с красным. Как попугай буду!

Можно простой универсальный дождевик для трёхколёски. у меня есть...  :ah: там сзади кармашек для мелочей и сумочка для хранения. можно примерить.
я такой на Саммит оставила. т.к. нечасто в дождь буду гулять.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6398 : 28 Ноябрь 2014, 13:04:26 »

По думаю..

Кстати, я нашла, в 003 действительно джити сегодня 11920 стоит + 350 доставка.
Выгодно))), но у меня уже есть)))
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6399 : 28 Ноябрь 2014, 14:03:25 »

А мне муфта нужна! Что-то я никак не куплю. Смотрю, у Вас варежки. Они удобнее, чем муфта?
Это же Танино произведение? Такие можно купить? Или что еще хорошее посоветуйте, плиз!
у меня есть муфта (какой то неизвестной фирмы), все везде задувает, без варежек не походишь, теплее конечно чем без нее, но совсем не то. надо было варежки для коляски покупать. их можно и на трость потом прицепить, и так в них теплее, потому что ни что никуда не задувает.
Саше 13  Ане 9

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6400 : 28 Ноябрь 2014, 15:58:52 »

 Девушки... Ну подскажите, что лучше приобрести в качестве прогулки ребенку с 6-8 месяцев... Valco baby snap 3-колесный или baby jogger city mini gt single? У валко смущает отсутствие регулировки ручки по высоте, а у gt - нет бампера и подножка не регулируется... И как они по компактности складывания, в небольшой багажник влезают? ...просто хочется реально одну прогулку, но чтобы вот устраивала если не 100, то на 90% :love:
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6401 : 28 Ноябрь 2014, 16:05:02 »

Девушки... Ну подскажите, что лучше приобрести в качестве прогулки ребенку с 6-8 месяцев... Valco baby snap 3-колесный или baby jogger city mini gt single? У валко смущает отсутствие регулировки ручки по высоте, а у gt - нет бампера и подножка не регулируется... И как они по компактности складывания, в небольшой багажник влезают? ...просто хочется реально одну прогулку, но чтобы вот устраивала если не 100, то на 90% :love:
Валко легче намного, весит около 6,5 кг, джити 9 кг. Колесная база у джити заметно шире, учтите если у вас есть лифт. У джити колеса побольше чем у снапа, но на снап можно приобрести надувные колеса. И цена новой коляски пости в 2 раза разница)))
джити подойдет и для взрослых крупных деток, а снап чуть меньше сам по себе, компактней, легче.
Для поездок снап идеален, для зимы с зимними колесами отлично просто, джити помассивней но в то же время проходимей будет. Капы примерно одинаковые.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6402 : 28 Ноябрь 2014, 16:37:09 »

Валко легче намного, весит около 6,5 кг, джити 9 кг. Колесная база у джити заметно шире, учтите если у вас есть лифт. У джити колеса побольше чем у снапа, но на снап можно приобрести надувные колеса. И цена новой коляски пости в 2 раза разница)))
джити подойдет и для взрослых крупных деток, а снап чуть меньше сам по себе, компактней, легче.
Для поездок снап идеален, для зимы с зимними колесами отлично просто, джити помассивней но в то же время проходимей будет. Капы примерно одинаковые.

Есть ещё один важный момент, который ты не упомянула - у Джи ти переднее колесо одинарное. а у Снапа сдвоенное. тут на любителя. мне в принципе не очень нравятся коляски со сдвоенными колёсами.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6403 : 28 Ноябрь 2014, 18:02:25 »

эх... Блек Фрайди....

если бы не курс доллара!!! эх...  :ak: какой транспорт... всегда мечтала покатать такое!  а если б ещё в частном доме такую штуку...

http://www.amazon.com/gp/product/B004TYRCC2/ref=s9_al_bw_g75_i2?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=merchandised-search-12&pf_rd_r=1TE1F8GY6QESCZT9E949&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1983600382&pf_rd_i=350393011

Оказывается в этой коляске Baby Jogger POD внутри можно делать как два, так и одно сиденье!!! Вообще улёт! два пируэтных колеса, одно большое третье, или делать повозкой к велосипеду!

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 18:19:17 от jezebel »
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #6404 : 28 Ноябрь 2014, 18:39:07 »

Космос :be:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013