Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Разгрузочные дни/Диета  (Прочитано 31332 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Analim

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200

  • Cчастье, теперь двойное
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #135 : 02 Сентябрь 2012, 18:59:11 »

Эффективно плавно набирать вес во время Б мне помогла акваэробика для беременных - наверно все калории лишние там растрачиваются - ходила в Октябренок, вроде с сентября занятия должны возобновиться! А разгрузочные дни в первую Б - легко давались и творожные и фруктовые, но видно девочке это больше по душе :girl_haha: :girl_haha:, а во вторую Б сейчас с сыном такие фокусы не проходят - к вечеру готова съесть полхолодильника - держите меня семеро, еще и ночью встану поем, решила не терроризировать себя и ребенка и просто больше двигаться по возможности :run:
Дочь Анфиса, сын Тимофей.

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #136 : 02 Сентябрь 2012, 19:38:05 »

по своему опыту советую не вставать на весы, расти в свое удовольствие, тем более недолго осталось, и договариваться с кем - нидь, чтобы после родов вы могли ходить в спорт зал. А сбросить на 35-й неделе хоть 1 кг не реально, только лишние нервы)

с 31 недели по 32 -1кг.
По утрам овощное рагу.
В обед супчик
Ужин фрукты, если среди ночи жор нападает, то огурчики не свежие без соли.

Собственно цели худеть нет, т.к. привес не большой.
А вообще питание ни в чем себе не отказываю, единственное сладости до обеда.
Мучное не ем как и до беременности, чай по жизни без сахара.

Blondinka231

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #137 : 13 Январь 2015, 15:21:04 »

Девочки, кто сейчас и сколько набрали при Беременности? У меня 24 неделя. Стартанула с 64 кг. до нового года весила уже 77 :ai: Сейчас сижу на диете, пока 75... я за весь срок должна 11-13 максимум набрать.. а тут только 6 месяцев!

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #138 : 14 Январь 2015, 19:44:58 »

Девочки, кто сейчас и сколько набрали при Беременности? У меня 24 неделя. Стартанула с 64 кг. до нового года весила уже 77 :ai: Сейчас сижу на диете, пока 75... я за весь срок должна 11-13 максимум набрать.. а тут только 6 месяцев!

я начала с 62..... на последнем приеме была уже 81  :be:
 :idea: наверное, пора уже к разгрузочным дням подходить.... еще два месяца ходить...... а есть хочется вес больше и больше, нужно брать себя в руки.....
как можно устраивать разгрузочные дни? что можно в эти дни кушать?

Blondinka231

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #139 : 15 Январь 2015, 20:26:11 »

Я кушала только Мясо и овощи... Мясо либо тушеное, либо приготовленное на пару! Так же рыбу, но её я жарила, не могу есть рыбу на пару :at: . Ну ни хлеба конечно ни конфет :ak:. Недельку выдержала.. Пока немного отдохну) потом планирую разгрузочные дни устроить... Читала что на кефире можно, на яблоках и т.д. Еще стараюсь съедать авокадо) говорят и жиры сжигает и для беременных очень полезно) хотя бы 2-3 в неделю

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #140 : 16 Январь 2015, 13:00:53 »

Я кушала только Мясо и овощи... Мясо либо тушеное, либо приготовленное на пару! Так же рыбу, но её я жарила, не могу есть рыбу на пару :at: . Ну ни хлеба конечно ни конфет :ak:. Недельку выдержала.. Пока немного отдохну) потом планирую разгрузочные дни устроить... Читала что на кефире можно, на яблоках и т.д. Еще стараюсь съедать авокадо) говорят и жиры сжигает и для беременных очень полезно) хотя бы 2-3 в неделю

 :be: сложно то как......
я вот вчера первый день без булочек, хлеба, конфет..... и без ужина, вместо него яблоко с мандариной.... так вечером есть хотелось..... я аж раньше спать легла, чтобы все таки не сделать подход к холодильнику  :ag:
зато и ночью спала на удивление отлично, и утром как то бодричком, правда первым делом к холодильнику  :eat: но в меру )))))
теперь мне нужно ввести это в режим и прекратить обжорство..... самой же легче будет  :listening:

skazka_rostov

  • Я - Аня. Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни/Диета
« Ответ #141 : 12 Июль 2015, 19:23:13 »

ага, смотрю всеобщая проблема - набор) А я вот до беременности сидела на диете, запускала метаболизм (будь он неладен). И запустила! Не набираю. а сбрасываю... Вот сижу, переживаю - между 10 и 13 неделями - минус 7кг. Кто что слышал? Это как? Ем нормально. Правда сладкого не особо хочется - на диете организм отучила, да и предпочтения сместились в пользу овощей.. И все же странно - стабильный минус(