Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нужен репетитор по английскому  (Прочитано 127867 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #135 : 14 Ноябрь 2014, 16:54:32 »

Нужен репетитор, принимающий детей у себя в районе Портовой/Интернациональная (можно в пределах 5 минут на машине от этого места). Занятия 2-3 раза в неделю в будние дни, с 14 до 15 час. для двух девчонок 10 лет. Рекомендации и опыт работы работы приветствуются. Пишите в личку, пожалуйста. :ax: нашли
« Последнее редактирование: 18 Январь 2015, 19:26:27 от Норка »

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #136 : 17 Ноябрь 2014, 11:52:05 »

Тоже срочно ищу репетитора для мальчика 9 лет (3 класс) по английскому чтобы приезжал к нам домой либо в шаговой доступности в районе Квадро/Шайба (СЖМ), обязательное условие занятия в интервале с 14 до 16.00 в будни и могут быть в воскресенье в любое время.
Договаривалась на сайте с репетитором через личку, но она так и не откликается :al: на групповые занятия в яз. центрах не попадаем по графику у нас каждый день тренировки с 17 до 19.00, "до" нет занятий, после уже нет сил :sorry:

Жду еще предложения!!! :ax:
отпишитесь плиз,если найдете что-то толковое....ищу для пятиклассника,тоже квадро...
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #137 : 17 Ноябрь 2014, 15:04:05 »

отпишитесь плиз,если найдете что-то толковое....ищу для пятиклассника,тоже квадро...
Нашли:-) в личку вам напишу
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #138 : 18 Ноябрь 2014, 00:44:18 »

Девочки а можно поинтересоваться стоимостью репетиторов? (выезжающих на дом и приезжающих уч-в к ним)  :ax:

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #139 : 18 Ноябрь 2014, 08:40:25 »

Девочки а можно поинтересоваться стоимостью репетиторов? (выезжающих на дом и приезжающих уч-в к ним)  :ax:
на дом 450р в среднем
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #140 : 18 Ноябрь 2014, 10:51:34 »

на дом 450р в среднем

мы ТАааааааак довольны нашей Екатериной Игоревной :ax:.Не уйдем от нее никогда))))
Уроки интересные.Дала огромное количества материала.А вчера они на занятии сделали еще и открытку рождественскую))))
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 11:25:02 от Незабудк@ »

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #141 : 18 Ноябрь 2014, 19:10:09 »

Мы платим 300.и мы ТАааааааак жовольны нашей Екатериной Игоревной :ax:.Не уйдем от нее никогда))))
Уроки интересные.Дала огромное количества материала.А вчера они на заняьии сделали еще и открытку рождественскую))))

она домой к Вам приезжает?  они, что все успевают по материалу пройти еще и на открытку времени хватает?  :ap:
Девочки а занятия 1 час или 40 мин ?

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #142 : 18 Ноябрь 2014, 19:21:01 »

Мы тоже платим 300 руб. за час, но по факту они больше занимаются - очень увлеченный у нас преподаватель  :girl_haha:
Племянница за 200 занимается (у другого репетитора), но она помладше - 4 класс. Так они то мультики на англ. смотрят, то песни поют, то рисуют...
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #143 : 24 Ноябрь 2014, 19:54:39 »

Мы тоже платим 300 руб. за час, но по факту они больше занимаются - очень увлеченный у нас преподаватель  :girl_haha:

Как же Вам повезло! Все ещё ищу такого же в ЖДР районе. Отзовитесь, кто знает!  :mom:

Nora

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #144 : 24 Ноябрь 2014, 20:19:37 »

Уважаемые мамы, а вы не задумывались над уровнем преподавателя и качеством его преподавания, если он оценивает свою работу в 200 - 300 рублей за час? Рисовать и делать открытки - это то, что Вам нужно? Можно самостоятельно включить мультик из интернета (их сейчас множество) и не платить за это. Одно занятие, например, в изостудии  в группе из 10 -15 человек стоит 200 - 300 рублей. А Вы говорите об индивидуальном занятии английским языком, да ещё и чтобы учитель домой приходил. Читаю и удивляюсь. Вы же сами за пол зарплаты  работать не будете. Не хотела никого обидеть, просто о таких ценах я уже лет 8 не слышала.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #145 : 24 Ноябрь 2014, 20:32:35 »

открытки, видимо, просто повод.... или чтоб руки занять. А они в это время болтают на английском-дай мне то-то, или накрась это желтым, и тп))
Да и детям надоедает долбить знания целый час, монотонность и скучна и не поучительна. А так получается, что в игровой форме легче и быстрее запоминается и усваивается

Да и мультики ктож разрешит, чтоб час смотрели? Может, 2-4 минуты. какой-то сюжет маленький на тему....
4-5 классники они уже сами поймут, что лажа и не получают знаний.
Мой, кстати, без мультиков и открыток пришел и сказал: "мама, мне кажется меня там ничему не научат!" 
поменяли центр сразу же!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #146 : 04 Декабрь 2014, 16:17:39 »

Уважаемые мамы, а вы не задумывались над уровнем преподавателя и качеством его преподавания, если он оценивает свою работу в 200 - 300 рублей за час? Рисовать и делать открытки - это то, что Вам нужно? Можно самостоятельно включить мультик из интернета (их сейчас множество) и не платить за это. Одно занятие, например, в изостудии  в группе из 10 -15 человек стоит 200 - 300 рублей. А Вы говорите об индивидуальном занятии английским языком, да ещё и чтобы учитель домой приходил. Читаю и удивляюсь. Вы же сами за пол зарплаты  работать не будете. Не хотела никого обидеть, просто о таких ценах я уже лет 8 не слышала.

ну не слышали, послушайте :ae: :ae: :ae: :ae:

Еще раз повторюсь...Мы очень довольны нашим преподавателем. Оправдываться не будем, если б Вы увидели все наши дидакт. материалы, приготовленные ею, Вы бы удивлены были приятно))
Вообщем мы ее не отпустим и никому не отдадим.

а открытки.. ну что ж для нас это приятная дополнительная возможность поболтать на английском с учителем, и письмо Санте тож написали и уже благополучно оно улетело в Финлндию. А все эти действия проходят в подготовке к олимпиаде по теме Рождество, которая стартует 17,12

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #147 : 04 Декабрь 2014, 23:44:29 »

Я думаю,что каждый имеет право выбирать, что для него хорошо и важно. Ведь во всех же категориях есть товары разной цены и разного качества. Кто-то ездит на Оке,а кто-то на Лексусе,кто-то есть доширак,кто-то покупает итальянские макароны ручной работы. А между этими полюсами еще куча вариантов.И сколько не доказывай что Лексус качественнее Оки, но если денег хватает только на Оку, человек все равно Лексус не купит, хоть и согласится что да, качественнее.

Сейчас ценник для квалифицированного преподавателя - 500 руб. в час. Есть дешевле,есть дороже. На мой взгляд качественная образовательная услуга дешевле маникюра стоить не может. Так на мастера маникюра и педикюра можно выучится за 3 месяца.Попробуйте стать преподавателем иностранного языка за 3 месяца, я уж не говорю о том, что по себестоимости это образование намного дороже стоит. Насчет по домам ходить - да, это удобно для учеников. Только сильно выматывает преподавателя. Преподаватель обежавший за день пяток учеников -и в дождь и в снег и в жару-ну никакой же будет. И именно от состояния преподавателя зависит как пройдет урок. Я по домам еще в студенчестве отказалась ходить, не успевала восстанавливаться после такой беготни. Просто решила для себя,что мои клиенты-это те, кому важно, чтобы преподаватель был на 100% включен вниманием в них, я сосредотачиваюсь только на уроке  и на клиенте, я чувствую клиента каждую минуту занятия. И я так не могу, если половина моего рабочего дня тратится на дорогу от ученика к ученику.

Еще при работе за 200руб.в час можно забыть про языковые стажировки за рубежом, повышения квалификации, методические семинары, покупку литературы, дополнительное образование (мне вот в свое время психологическое очень помогло-я смогла в 2 раза повысить скорость обучения).
Так что каждый выбирает сам для себя - кто-то ищет,чтобы как можно меньше заплатить, а кто-то получить самое лучшее качество. Так же как и везде в образовании действует принцип - если цена самая низкая, значит на чем-то очень сильно сэкономили.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 23:48:44 от veritas »

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #148 : 05 Декабрь 2014, 11:22:16 »

Ой..ну все ж  такие умные)))и все на лексусах ездят..не так ли.А судить о качестве работы нашего преподавателя судить мне и только мне.А не кумушкам с рм.Причитающим вечно ,что все не так.Из обсуждения удаляюсь. Ибо знайки на рм напрягают.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Нужен репетитор по английскому
« Ответ #149 : 05 Декабрь 2014, 16:00:57 »

эти кумушки и- на самом деле очень опытные преп.с многолетним стажем :ab:
могу только согласиться со всем, что писали выше. многие мои коллеги уже подняли ставку - 600-700 -60мин.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 16:03:32 от Karinka »