Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Непляжный отдых в Сочи  (Прочитано 389307 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #840 : 12 Октябрь 2015, 12:15:09 »

А  скидочных купонов в сочи парк, как в прошлом году были,  никто не видел?

LANA@V

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #841 : 13 Октябрь 2015, 10:29:46 »

кто был вBRIDGE RESORT , подскажите,  есть рядом маркеты продуктовые?
Там напротив (совсем рядом) где столовая "Три кита" есть продуктовый магазин (Мини-маркет "Три кита"- отсюда и название - три кита -это столовая, гостиница и магазин) .
В принципе, все необходимое там можно найти- хлебные продукты, молочные, консервы, бытовая химия, вермишели-анакомы, соки-воды, а также готовые продукты (из столовой котлеты, салаты и пр.) продают на развес.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2015, 08:31:18 от LANA@V »

Zetta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #842 : 30 Октябрь 2015, 09:06:02 »

Девочки, подскажите, на каком сайте можно посмотреть, какие представления, мероприятия будут в Олимпийском парке с 7.11 по 10.11?

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #843 : 30 Октябрь 2015, 09:22:25 »

Девочки,  кто  в Сочи  собирается?
 Я и денежку  небольшую  дам за  услугу.    Надо  друзьям  в центральный  Сочи  передать  посылку небольшую.

Была  б признательна.

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #844 : 30 Октябрь 2015, 09:42:53 »

А  скидочных купонов в сочи парк, как в прошлом году были,  никто не видел?
У меня остался тел. девушки, кот. нам весной групповые билеты под Сочи-парком продала, получилось дешевле, чем через кассу.
могу поделиться, может она еще занимается этим.

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #845 : 29 Ноябрь 2015, 21:15:17 »

Подниму темку и расскажу о нашем непляжном отдыхе из которого только сегодня вернулись . Заодно и бюджет напишу - это всегда полезно.
Ездили мы в Адлер вдвоем с племянником 13 лет.
Ехали нашим 642 поездом, плацкарт на двоих 6 тыс.
Я бронировала Богатырь по Открытому Югу на 5 ночей  - 23 тыс. (в таком варианте ребенок идет как взрослый).
Огромный плюсище для меня было 3-разовое питание без мучений с поисками где и что поесть. Мне Богатырь очень понравился, оцениваю на 9 баллов из 10, просто великолепно. На форуме уже много о нем написали, присоединяюсь к хорошим отзывам. Питание достойное, без такого разнообразия как за границей конечно, но все очень качественное и вкусное. Номера красивые, само здание бесподобное просто. Ребенок был в полном восторге. В стоимость входил 1 день в Сочи парке и 1 час в СПА.
Про Сочи парк даже писать бессмысленно - надо просто его посетить! Я в диснейленде не была, только в Гетеборге в Лизиберге. Считаю наш Сочи парк не хуже, я бы туда еще не раз сходила. Еще один плюс проживания в Богатыре - возможность спокойно пойти на обед в свой отель рядом и вернуться в парк, ибо еда на территории парка не ахти, да и дорогая. А так мы от открытия до закрытия могли гулять и не ехать потом никуда, а идти на ужин в отель.
В СПА тоже сходили ребенок в бассейн с гидромассажем, я в сауну и с ним поплавала. Нам повезло, мы в СПА вдвоем и были на это время.
Отель еще сделал сюрприз для ребенка - шоколадный тортик в номер с именным сертификатом. Надо было видеть глаза ребенка! Ему лично торт! Очень здорово придумали!
Наша программа отдыха:
1 день - заселение, прогулка к морю и по олимпийской набережной, ходили в парк Южные культуры (люблю этот парк, но сейчас туда лучше не ходить, изуродовали как могли, везде ремонт, грязища, а стоимость как была!)
2 день - Красная  поляна; канатка Горная карусель, прогулки по Городу Горки и Розе Хутор. Кушали в Горки молле вкусные пироги с сыром.
3 день - Сочи парк весь день. Вечером прогулка по олимпийской набережной.
4 день - до обеда СПА, после обеда Олимпийский парк и поющие фонтаны.
5 день (дождь) - до обеда адлерский океанариум, после обеда музей открытия Олимпийских игр.
6 день - с утра на велосипеде по олимпийской набережной, потом выезд, вещи в камеру хранения и по набережной и паркам Адлера.
Вкруговую со всеми развлекухами и маленькими сувенирчиками ушло около 40 тыс. Если сравнить, за примерно эти деньги 2 года назад мы с мужем вдвоем в январе отдыхали 10 ночей в Хургаде в Альф Лейле (хороший отельчик); в июле того же года 5 дней на 4 человека (2+2) в гостевом доме в Адлере. В этом году отдых в Шарме на 2 чел. 6 ночей стоил в полтора раза больше (тоже хороший отель).
Но наш непляжный отдых вышел не хуже и даже богаче на впечатления!
Самое главное - надо ехать по возможности не на праздничные дни. Какой кайф когда в ресторане отеля занято 7-8 столиков, а по набережной гуляет 10 человек!


« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 21:19:27 от masha12345 »

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #846 : 30 Ноябрь 2015, 00:43:38 »

Подниму темку и расскажу о нашем непляжном отдыхе из которого только сегодня вернулись . Заодно и бюджет напишу - это всегда полезно.
Ездили мы в Адлер вдвоем с племянником 13 лет.
Ехали нашим 642 поездом, плацкарт на двоих 6 тыс.
Я бронировала Богатырь по Открытому Югу на 5 ночей  - 23 тыс. (в таком варианте ребенок идет как взрослый).
Огромный плюсище для меня было 3-разовое питание без мучений с поисками где и что поесть. Мне Богатырь очень понравился, оцениваю на 9 баллов из 10, просто великолепно. На форуме уже много о нем написали, присоединяюсь к хорошим отзывам. Питание достойное, без такого разнообразия как за границей конечно, но все очень качественное и вкусное. Номера красивые, само здание бесподобное просто. Ребенок был в полном восторге. В стоимость входил 1 день в Сочи парке и 1 час в СПА.
Про Сочи парк даже писать бессмысленно - надо просто его посетить! Я в диснейленде не была, только в Гетеборге в Лизиберге. Считаю наш Сочи парк не хуже, я бы туда еще не раз сходила. Еще один плюс проживания в Богатыре - возможность спокойно пойти на обед в свой отель рядом и вернуться в парк, ибо еда на территории парка не ахти, да и дорогая. А так мы от открытия до закрытия могли гулять и не ехать потом никуда, а идти на ужин в отель.
В СПА тоже сходили ребенок в бассейн с гидромассажем, я в сауну и с ним поплавала. Нам повезло, мы в СПА вдвоем и были на это время.
Отель еще сделал сюрприз для ребенка - шоколадный тортик в номер с именным сертификатом. Надо было видеть глаза ребенка! Ему лично торт! Очень здорово придумали!
Наша программа отдыха:
1 день - заселение, прогулка к морю и по олимпийской набережной, ходили в парк Южные культуры (люблю этот парк, но сейчас туда лучше не ходить, изуродовали как могли, везде ремонт, грязища, а стоимость как была!)
2 день - Красная  поляна; канатка Горная карусель, прогулки по Городу Горки и Розе Хутор. Кушали в Горки молле вкусные пироги с сыром.
3 день - Сочи парк весь день. Вечером прогулка по олимпийской набережной.
4 день - до обеда СПА, после обеда Олимпийский парк и поющие фонтаны.
5 день (дождь) - до обеда адлерский океанариум, после обеда музей открытия Олимпийских игр.
6 день - с утра на велосипеде по олимпийской набережной, потом выезд, вещи в камеру хранения и по набережной и паркам Адлера.
Вкруговую со всеми развлекухами и маленькими сувенирчиками ушло около 40 тыс. Если сравнить, за примерно эти деньги 2 года назад мы с мужем вдвоем в январе отдыхали 10 ночей в Хургаде в Альф Лейле (хороший отельчик); в июле того же года 5 дней на 4 человека (2+2) в гостевом доме в Адлере. В этом году отдых в Шарме на 2 чел. 6 ночей стоил в полтора раза больше (тоже хороший отель).
Но наш непляжный отдых вышел не хуже и даже богаче на впечатления!
Самое главное - надо ехать по возможности не на праздничные дни. Какой кайф когда в ресторане отеля занято 7-8 столиков, а по набережной гуляет 10 человек!
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень интересно! Я правильно понимаю, сутки за номер в "Богатыре" на человека получились около 2 300 р.? мы в октябре рассматривали варианты, ниже цена вроде была...
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #847 : 30 Ноябрь 2015, 11:02:35 »

Если  сейчас  ехать  в одежде верхней полегче,  то на канатку надо переодеваться потеплее заранее,  или там есть место  для  переодевашек?
,
Ничего  не знаю.  Просветите
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 11:14:55 от МОЛОКО »

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #848 : 30 Ноябрь 2015, 11:11:10 »

Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень интересно! Я правильно понимаю, сутки за номер в "Богатыре" на человека получились около 2 300 р.? мы в октябре рассматривали варианты, ниже цена вроде была...
Да, по Открытому Югу сейчас 2300 в сутки на взрослого.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

LANA@V

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #849 : 30 Ноябрь 2015, 14:16:04 »

Напишу и я  :ah:
Ездили на ноябрьские по акции Групона в Бридж Резорт 13900р за номер (5 дней и 4 ночи) с завтраками шведский стол)
Из преимуществ этой гостиницы могу назвать то, что за детей надо доплачивать по минимуму - 275рублей за ребенка до 12 лет и ставится дополнительная кровать в номере.
При бронировании просили главный корпус- там находятся и ресторан, и бассейн и детские комнаты развлечений- за это пришлось дополнительно доплатить 400р в сутки.
Если у вас деток больше одного, тоже лучше брать главный корпус, чтобы было место для двух дополнительных кроватей. (в остальных корпусах комнаты по-меньше- там нет возможности поставить 2 доп. кровати).
Итого получилось 3400 за номер в сутки на 4-рых.
Чем мне нравится в этой гостинице- расположение по близости столовых и кафе.
По деньгами я не вижу смысла брать на свою семью шведский стол "завтра-обед-ужин", т.к. дети мало едят, и не хочется быть привязаным к ресторану 3 раза в день.
Посещали в принципе как и все Олипм. парк, Красную поляну, океанариум....
Очень понравился музей изобретений Леонадрдо Давинчи (рядом с музеем открытия Олимпийских игр) Там выставлены изобретения Леонардо, сделанные по его чертежам.
Будет интересно для детей-школьников. Сама с удовольствием все разглядывала.

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #850 : 30 Ноябрь 2015, 21:40:43 »

Если  сейчас  ехать  в одежде верхней полегче,  то на канатку надо переодеваться потеплее заранее,  или там есть место  для  переодевашек?
,
Ничего  не знаю.  Просветите

Расскажу как мы ездили: одели на себя футболки и куртки, потому что в Ласточке жарко очень и я снимала куртку. С собой положила в сумку толстовки, шапки и шарфы. Переодевалок не видела. Мы просто переоделись на улице проехав один пролет на канатке (кажется на 960 м). Дальше уже похолоднее и будет снег.

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #851 : 30 Ноябрь 2015, 21:45:00 »

Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень интересно! Я правильно понимаю, сутки за номер в "Богатыре" на человека получились около 2 300 р.? мы в октябре рассматривали варианты, ниже цена вроде была...
Может были какие-то акции... Только я дешевле не видела, особенно с трехразовым питанием. 

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #852 : 30 Ноябрь 2015, 23:02:47 »

Напишу и я  :ah:
Ездили на ноябрьские по акции Групона в Бридж Резорт 13900р за номер (5 дней и 4 ночи) с завтраками шведский стол)
Из преимуществ этой гостиницы могу назвать то, что за детей надо доплачивать по минимуму - 275рублей за ребенка до 12 лет и ставится дополнительная кровать в номере.
При бронировании просили главный корпус- там находятся и ресторан, и бассейн и детские комнаты развлечений- за это пришлось дополнительно доплатить 400р в сутки.
Если у вас деток больше одного, тоже лучше брать главный корпус, чтобы было место для двух дополнительных кроватей. (в остальных корпусах комнаты по-меньше- там нет возможности поставить 2 доп. кровати).
Итого получилось 3400 за номер в сутки на 4-рых.
Чем мне нравится в этой гостинице- расположение по близости столовых и кафе.
По деньгами я не вижу смысла брать на свою семью шведский стол "завтра-обед-ужин", т.к. дети мало едят, и не хочется быть привязаным к ресторану 3 раза в день.
Посещали в принципе как и все Олипм. парк, Красную поляну, океанариум....
Очень понравился музей изобретений Леонадрдо Давинчи (рядом с музеем открытия Олимпийских игр) Там выставлены изобретения Леонардо, сделанные по его чертежам.
Будет интересно для детей-школьников. Сама с удовольствием все разглядывала.
Мне Bridge Resort тоже нравится, там сейчас бассейн бесплатный? И как Вы добирались до Олимп. парка, на автобусе?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

LANA@V

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #853 : 01 Декабрь 2015, 14:35:19 »

Мне Bridge Resort тоже нравится, там сейчас бассейн бесплатный? И как Вы добирались до Олимп. парка, на автобусе?
Бесплатный бассейн.
Мы ездили в Сочи на свой машине-т.к. территории там огромные, пешком слишком много и долго ходить.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #854 : 01 Декабрь 2015, 23:08:40 »

Света, как дорога в Сочи в несезон? Мы что-то не рискуем на авто - боимся в пробках застрять.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022