Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622755 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

Марина мои соболезнования!!!  Марина в любом случае я верю, справедливость восстаржествует здесь или на небесах не важно. Крепитесь!!!  У вас еще будут детки, есть много малышей, которые приходят в наш мир без любви и возможно кому-то повезет из них.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Марина,  мы читали вашу историю в газетах .
соболезнуем вам,  держитесь,  сил вам , чтобы добиться справедливого наказания виновных.
У вас еще есть возможность стать мамой ,удачи вам

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Боже мой! Сил вам! Это действительно чудовищная трагедия для вас! :ak: Очень вам соболезную. Врача необходимо привлечь к ответственности! Если сам был занят, мог позвать другого врача. А то " и сам не ам, и вам не дам" - наверняка не хотел делиться прибылью( Вообще необходимо как-то решать проблему загруженности вврачей РД. А то они когда хотят, тормозят роды, когда хотят, ускоряют... Пусть как в травматологии работают - чтобы было сразу несколько врачей и могли друг друга заменять.

А вам, Марина, желаю обрести душевный покой, не терзать себя. Вашей вины здесь нет. Может, усыновление попробовать? :secret: Я понимаю, что это тоже тяжёлый выбор, но от грустных мыслей и безнадеги точно отвлечет. СМ тоже не панацея, сами понимаете, все может быть... Сил вам душевных!
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля

Кровь стынет в жилах... Марина, соболезную. Наверное,никакие наши слова Вас не утешат. От души желаю Вам обязательно стать мамой! А врачей привлечь к ответственности.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ужасно. Бесчеловечно. И это произошло в одном из лучших рд области. Таких врачей надо лишать права заниматься врачебной деятельностью.
А  кто его назначил лучшим ????? По сути  помойка полная
Пока только в инсте
@astoria.008

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

А  кто его назначил лучшим ????? По сути  помойка полная
по отзывам, хотя бы на нашем форуме его все так хвалят. Все так стремятся туда попасть. А там оказывается такие вещи допускают. Как?

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Не от РД зависит)
В областной девочке на днях просто больше повезло   


 
Моя врач из ОБ ,  с которой я договаривались с 3х неделек,  узнав что вчера в ночь у меня схватки - отправила в приемник , с дальнейшим созвоном.  По прибытию в приемник мне сообщили,  что мест нет и принять никого нельзя. В этот момент мобильный моего чудо - врача замолчал , точнее выключился.  И я осталась стоять с пакетом вещей, раскрытием 4  пальца и регулярными схватками под закрытым приёмником в 23 часа. Вместе с мужем 5 летним сыном , которому не могла объяснить что делать дальше.
В общем, я родила доченьку в цгб за 20 минут,  с открытием 7, без эа,  разрывов,  разрезов и наркозов, с узким тазом и весом 3900. Я безумно благодарна Семеновой Елене Витальевне, за то что помогла мне и моей доченьке появиться на свет,  в безвыходной для меня ситуации.

Zuka

  • Наташа, СЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля

Читаю и просто волосы дыбом....Соболезную. Этот врач там одним из лучших считается, 2 мои сотрудницы у него рожали в 2012 году.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

Вашу историю невозможно читать без слез... Сил Вам пережить это горе и добиться справедливости. Господь не оставит Вас и обязательно пошлет Вам ребеночка. Держитесь.

Nataname

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638

  • Наташа :)
    • Просмотр профиля

Марина, держитесь,  пусть виновные обязательно понесут наказание,без слез невозможно читать ваш рассказ, эмоции переполняют, я желаю вам только хорошего!

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Марина желаю  вам добиться справедливости , наказания виновника , компенсацию требуйте и на эти деньги найдете суррогатную мать .
Вообще жуть конечно . В роддомах на самом деле бардак , первый вопрос который слышишь переступая порог " вы с кем договаривались ???" .

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

А  кто его назначил лучшим ????? По сути  помойка полная
Марина, поддерживаю! Не один случай знаю халатного отношения врачей там. Подруга еле разродилась, у еще одной девочки, когда кесарили ее, повредили плечико ребенку, и головку, долго в реанимации лежал малыш, и уже никогда не будет здоровым :ac:

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля

Марина,  сил вам и вашей семье  пережить все это , вы  большая умница что написали сами, о вашем случае писала ваша подруга здесь на форуме, я поражаюь этому бездушию и халатности не только Евсеева  , к вам же подходили и другие врачи , почему ва с экстренно не прооперировали  , ведь явно было видно, что вы уже в родах... писали что Евсеев оттуда уволился  значит принимает где то в другом роддоме. Желаю вам добиться спраедливости и сил  и терпения вам   мужем, в суде к сожалению вам предстоит пережить это заново :ak:
Сил и терпения,пережить это страшное горе :ak:
Евсеев теперь работает в 5 роддоме. Подруга первого рожала у него в ПЦ,а второго у него же,но уже в 5.Так он ей сказал,что если бы первого у меня не рожала,я бы тебя просто так бы не взял.Звезда :aq:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

страшная история! Соболезную.


Но вот у меня вопрос такой. Девочки, а ведь это всё оборотная сторона нашего всеобщего молчаливого согласия на оплату врачам роддомов. Привыкли они, не хотят работать за одну зарплату. И жутко становится от того, что врач, дававший клятву Гиппократа, перестал помогать людям бесплатно и вовремя. Сколько их там, смотревших до Евсеева и считающих, что это норма. Страшно, что это их отношение к нам всем. Они не ждут благодарности. Они просто молча требуют и вымогают. Вот что мерзко. А пока Вы в таком состоянии не понимаете, что происходит, происходят вот такие страшные истории.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

страшная история! Соболезную.


Но вот у меня вопрос такой. Девочки, а ведь это всё оборотная сторона нашего всеобщего молчаливого согласия на оплату врачам роддомов. Привыкли они, не хотят работать за одну зарплату. И жутко становится от того, что врач, дававший клятву Гиппократа, перестал помогать людям бесплатно и вовремя. Сколько их там, смотревших до Евсеева и считающих, что это норма. Страшно, что это их отношение к нам всем. Они не ждут благодарности. Они просто молча требуют и вымогают. Вот что мерзко. А пока Вы в таком состоянии не понимаете, что происходит, происходят вот такие страшные истории.
Я вот 2 раза в пц рожала и мне никто намека даже не оплату не делал. Благодарность моя добровольная. И в сходей в чем то ситуации с автором, меня были готовы принять в любой момент и прооперировать.