Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424232 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Приветы! Подскажите, где на Вавилова находится оптово-розничный склад постельного белья? Когда-то в этой теме писали, может кто помнит-знает?  :ab:

« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 15:43:46 от vertina »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

а в чем отличие этого шоу с неестами иностранцу от сайтов знакомств?

тож мужчина перемерявает много женщин, и потм с кем то влюбляется

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Опасно!!!
Пиндостан обрушит на меня всю мощь своих санкций?  :girl_haha:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

а в чем отличие этого шоу с неестами иностранцу от сайтов знакомств?

тож мужчина перемерявает много женщин, и потм с кем то влюбляется
смотрела первое шоу Холостяк. Ужасно! Насколько я поняла, у девушек нет выбора. Они изначально все влюблены в мистера Х и прям спят и видят как он им ответит не то чтобы взаимностью... но хоть пнет и то хорошо - на всю страну же. Это отличие номер раз! И для меня оооочень важное... в отношения с прЫнцем не хочется привлекать посторонних особенно в таком кол-ве.
Отличие номер два - девушки не знают кто их возлюбленный до того, как они не встретятся. Т.е. она уже хочет его завоевать, но еще не знает хто он. Прям некуда любоф израсходовать, хоть помечтаю, что он самый лучший...
Отличие номер три... сидеть на сайте знакомств можно без отрыва от производства. А на передачу едут на длительный срок. Все такие работящие и состоявшиеся, что могут позволить себе отпуск не неопределенный период.
Отличие номер N и для меня самое важное. Девушка выбирает! Так должно быть. Так правильно, так ценность девушки возрастает по сравнению с кобылой. Мужчина мучается в раздумья подойти или нет, а вдруг откажет, а вдруг тел. не скажет, а вдруг цветы не те... Зато какой кайф если и цветы те и девушка краснеет от сказанных комплиментов. Потому что это ОНА, а не "сегодня будет эта"... Сайт знакомств по идеи работает как фильтр и отсеивает уж совсем сброд, с которым общаться нет желание. А в передачах неизвестно как повезет.

Да и вообще отношения - это настолько личное... как можно на всю страну???

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

помнится предлагали письмо благодарственное нашему градоначальнику за уборку снега, а я предлагаю полицейским, которые приняли роды на остановке. им, оказывается, за это даже премия никакая не положена, это их работа  :ai: и зарплату они получают гораздо меньше, чем наш сити-менеджер, а ему за свою работу сразу медаль впридачу  :against:
какая у нас классная полиция, офигеть!!! :ay: :ay: :ay: и роды даже могут принять, ничесебе))))
а я видела, как полицейские поднимали какого то бомжика и советовали ему ходить осторожно и больше не падать, чтобы не ударился, такие заботливые  :girl_haha:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля


Я сама истфак закончила-знаю, о чём говорю. Вообще не знаю ничего!

Катюша, коллега, я такой географ))))))))))))))))))))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

у меня тоже золотая медаль в школе, и красный диплом в институте, и толку  :ab: поэтому я сына не гоняю за уроки вообще.

смотрела первое шоу Холостяк. Ужасно!

  понятно, я не смотрела ни разу, но некоторых можно отправить. хотя бы просто развеяться, не обязательно же там замуж или спать..приедут на телевиденение. хоть нарядятся, может их приметят для рекламы, и вообще расширят кругозор от деревни

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

у меня тоже золотая медаль в школе, и красный диплом в институте, и толку  :ab: поэтому я сына не гоняю за уроки вообще.
  понятно, я не смотрела ни разу, но некоторых можно отправить. хотя бы просто развеяться, не обязательно же там замуж или спать..приедут на телевиденение. хоть нарядятся, может их приметят для рекламы, и вообще расширят кругозор от деревни
Да пусть развеселятся. Кто же против. Только это ж по ТВ покажут. Но я бы предпочла наблюдать за неординарными людьми. Желательно в положительном смысле  :sorry:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

я не смотрел передачу холостяк но мне кажется она интересной. ведь суть в том что бы привлечь внимание мужчины выделиться из толпы . и завлечь. и тут любопытно кто каким оружием пользуется а что привлекает а как это преподноситься. передачу про кучу мужиков и одну женщину я тоже бы посмотрел. ( я не немецкие фильмы имею ввиду )

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Что-то скучно тут совсем стало...
Стоило отвернуться - уже у меня свитер спёрли!  :ag:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

При чем вместе с кошками)))
Follow your heart, but take your brain with you.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

я и ждать это что-то несовместимое вообще....как же это ужасно, я уже больше не могуууууу  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля

как думаете, это же неприлично  звать в гости мч  первой, если,допустим, раньше общались по-деловому, а потом  начали переписываться по личному? просто я знаю, что он не любит посиделки в кафешках, но боюсь показаться агрессивно-навязчивой :ah:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

как думаете, это же неприлично  звать в гости мч  первой, если,допустим, раньше общались по-деловому, а потом  начали переписываться по личному? просто я знаю, что он не любит посиделки в кафешках, но боюсь показаться агрессивно-навязчивой :ah:
это нормально.просто в неагрессивно-навязчивой форме, просто попить чайку

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля

это не будет воспринято как приглашение на секс?