Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кошки ищут дом!  (Прочитано 326379 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Puppy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Кошки ищут дом!
« : 22 Июнь 2012, 21:01:34 »

В прошлый четверг ребенок нашел возле детской площадки кробку с 4 крошечными котятами. Котята из коробки выбрались и бежали навстречу проходящим людям, задрав свои малюсенькие хвостики и жалобно мяукая... :ak: Был поздний вечер.
Итог - мы стали счастливыми обладателями четырех очаровательных котят. Все девочки!  :ba:
За эту неделю малышки заметно окрепли и повзрослели. Научились играть с мячиками и удочкой, точить коготки о папины тапочки. :) Исправно ходят в лоток. За последние два дня ни одного промаха! Котята безмерно ласковые, общительные, очень любят когда им уделяют внимание. Подлизы и мурчалочки! Любят всех - детей, взрослых и тетю кошку.
Малышки ищут дом и заботливых хозяев. Возраст 1 мес., кушают самостоятельно влажный корм, ходят на лоток.  Детки чистенькие, ухоженные, обработаны от паразитов. Котята совершенно ручные, очень ласковые, умеют замечательно мурчать.
У трех котят окрас черный полосатый с белым медальоном и один окраса черный табби тигровый.

тел. 8-918-529-77-87 Ольга









Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #1 : 22 Июнь 2012, 21:16:56 »

Это не объявление о пристрое, это - произведение искусства!  :love:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #2 : 22 Июнь 2012, 21:33:38 »

Да!потрясающая фотосессия... :love:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 22:10:31 »

Ой, я тоже не смогла промолчать. Фотки супер, котятки красивенькие!   :love: А у Вас очень доброе сердце, что не прошли мимо!  :ax: :ax: :ax:

Puppy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #4 : 22 Июнь 2012, 22:45:01 »

Спасибо, девочки! Котята, действительно, замечательные!  :love: Так хочется найти им любящих хозяев, чтобы они прожили счастливую жизнь!

malir2004

  • 8-918-5o7-38-27
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +154/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8512

  • Торты! Как много в этом слове....
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #5 : 26 Июнь 2012, 21:34:19 »

Девочки, мои козюльки подросли, активно ищу им новых хозяев. Уже кушают, приучены к лотку  :ad:

Мальчишки:





Девчонки:




Жизнь прекрасна и удивительна!

Kinoshita

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #6 : 28 Июнь 2012, 11:33:34 »

Черно-белый котенок Феликс, 3 мес.
У котенка максимум неделя, потом его выгонят на улицу.

Черно-белый пушистый малыш Феликс (3 мес) от блошек избавлен,проглистогонен и к лоточку приучен,спокойный и ласковый,кушает ВСЁ. Нуждается в хозяине.

Серо-белый малыш Барсик, 3 мес.,с нежнейшей шерсткой ищет дом! К лоточку приучен, от блошек и глистов избавлен. Спокойный, ласковый, мурчливый.

У малыша осталась максимум неделя, затем его отправят на улицу

Kinoshita

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #7 : 28 Июнь 2012, 11:35:54 »

Котята из Ботанического сада, 2 мальчика,1 девочка по 1 мес (спасены моей мамой от утопления в двухнедельном возрасте)


Ищут хозяев котята, родившиеся в оранжерее ботсада, им сейчас около месяца. Условия для них там попросту опасные, открытый бассейн, да и стекла битого полно за стеллажами, где они прячутся, лучше забрать как можно скорее. Ласковые, активные, едят уже понемногу сами. Два рыже-белых мальчика и серо-белая девочка, смешного пятнистого окраса, у одного бесподобные белые кончики ушей =)
Им нужен безопасный дом и заботливые руки.
Контактный телефон 8-909-419-59-15 Ирина Ивановна
Оранжерея работает с 9 до 13 по будням, просьба звонить в это время.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #8 : 28 Июнь 2012, 11:43:22 »

Скоро и я сюда приду. мои ещё глазёнки не открыли, не созрели для фотосессии.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #9 : 28 Июнь 2012, 17:40:43 »

Прооперированной 2-месячной кошечке (повреждена лапка) очень нужен заботливый уход, другие котята прыгают на нее, не дают покоя. Может кто сможет выходить ее. сейчас она со спицей в лапе, скоро должны спицу вытащить в ветклинике.  Кошечка принесет счастье (родилась в ночь на Пасху), к лотку приучена.
ЗЖМ, пл. Дружинников, Светлана Алексеевна 8904-500-6886, дом. 247-65-64.

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 17:48:22 от Тримори »
Чудеса там, где в них верят.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #10 : 28 Июнь 2012, 21:44:25 »

В прошлый четверг ребенок нашел возле детской площадки кробку с 4 крошечными котятами. Котята из коробки выбрались и бежали навстречу проходящим людям, задрав свои малюсенькие хвостики и жалобно мяукая... :ak: Был поздний вечер.
Итог - мы стали счастливыми обладателями четырех очаровательных котят. Все девочки!  :ba:
За эту неделю малышки заметно окрепли и повзрослели. Научились играть с мячиками и удочкой, точить коготки о папины тапочки. :) Исправно ходят в лоток. За последние два дня ни одного промаха! Котята безмерно ласковые, общительные, очень любят когда им уделяют внимание. Подлизы и мурчалочки! Любят всех - детей, взрослых и тетю кошку.
Малышки ищут дом и заботливых хозяев. Возраст 1 мес., кушают самостоятельно влажный корм, ходят на лоток.  Детки чистенькие, ухоженные, обработаны от паразитов. Котята совершенно ручные, очень ласковые, умеют замечательно мурчать.
У трех котят окрас черный полосатый с белым медальоном и один окраса черный табби тигровый.

тел. 8-918-529-77-87 Ольга

Бог ты мой, что за прелесть! Это я вам как фотограф говорю! Очень надеюсь, что малыши найдут дом и любящие руки :ba:

Расскажу немного про нашу Басю. Если кто не помнит, нашли мы ее в апреле с переломанными ногами. Ребенок освоился полностью, пытается строить старшую тетю Нику)))) С легкостью запрыгивает на стулья-диваны)) Мы такой прыти, замечу, совсем не ожидали :ai: Очень игривая, забавная кошечка. Правда, придется нам ее стерилизовать, ибо неделя завываний нас немного выбила из колеи)) В общем, я рада, что мы ее оставили себе. Были некоторые трудности с привыканием к горшку, но уже все позади. :ar:



« Последнее редактирование: 29 Июнь 2012, 12:12:32 от Анюрка »

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #11 : 28 Июнь 2012, 22:38:20 »

Девочки, ищу очень заботливые ручки своей кошке, шотландская вислоухая. Кошке нет еще года, но у нас конфликт в семье с мужем и кошкой, у них взаимная неприязнь. Поставили выбор или кош или... Дама она у нас с характером, живет сама по себе. Если кому интересно, пишите в личку всем отвечу

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #12 : 04 Июль 2012, 16:53:20 »

Добрый день, к нашей бабушке приблудилась кошка , очень покладистая, не капризная, мы не можем оставить себе, но кошку очень жалко красивая с шикарным хвостом, поиски хозяина результата не дали. Вот фото, не очень хорошего качествоа, но все же
http://instagr.am/p/MqNu7AosJe/
http://instagr.am/p/MqNuVSIsJc/
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Ладмила

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
    • Мир понарошку
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #13 : 06 Июль 2012, 00:22:43 »

Я не знаю, в правильную тему я пишу. Если что подскажите, куда можно обратиться. Дело в том, что в гараж мужа приблудилась парочка котят, маленькие совсем, только видно глаза открыли, откуда они взялись не известно. Жалко их безумно, но что делать с ними не знаем, домой взять не можем (живем с родственниками мужа, боюсь нас с котятами выставят за дверь). Накормили их, оставили на ночь в гараже. Подскажите, может есть приют, куда их можно определить, готовы купить им еды сколько надо или дать денежку на их содержание.

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Кошки ищут дом!
« Ответ #14 : 06 Июль 2012, 00:26:53 »

Я не знаю, в правильную тему я пишу. Если что подскажите, куда можно обратиться. Дело в том, что в гараж мужа приблудилась парочка котят, маленькие совсем, только видно глаза открыли, откуда они взялись не известно. Жалко их безумно, но что делать с ними не знаем, домой взять не можем (живем с родственниками мужа, боюсь нас с котятами выставят за дверь). Накормили их, оставили на ночь в гараже. Подскажите, может есть приют, куда их можно определить, готовы купить им еды сколько надо или дать денежку на их содержание.
попробуйте написать в личку Alisson (Оля) она есть в этой теме, может она поможет, только надо будет помочь на содержание  :ad:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 00:29:26 от lubov11311 »