Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 528093 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2130 : 02 Декабрь 2016, 16:46:37 »

Девочки, ищу интересный квест для 12 летних, можно в меру страшный. И еще желательно чел на 6-8. Такое бывает?
Вот советовали квест,правда подробностей не знаю.
https://vk.com/kvestalisa

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2131 : 02 Декабрь 2016, 20:16:52 »

Мы были в этом квесте на Алисе и на Гарри Поттере, сами квесты детям очень понравились, все в восторге были, праздновали 11 летие, все дети примерно такого же возраста были+ несколько 7леток, их присоединили к старшим и они просто участвовали в массовке, тусовались со старшими, разгадывать задания им было трудно, но им тоже очень понравились эффекты, сюжет и тд.
Единственный минус там - комната для чаепития. Она очень маленькая, столы неудобные, стульев не хватает, сама она не очень комфортная, ни чайника, ни кулера, ничего там нет. Но детям квесты все пересилили, очень довольны остались.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2132 : 06 Декабрь 2016, 20:48:46 »

Девочки, можно ли где-то бюджетненько и весело попраздновать? НА западном в Академии получается игра "Мафия" 1900 аниматор и 2900 помещение. Что то мне кажется крутовато для игры.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2133 : 07 Декабрь 2016, 08:46:33 »

Они как-то зал тематически украшают в Джуманджи? А то мы как будто про разные заведения говорим.
У меня от них впечатление угнетающее осталось: маленькое подвальное помещение с батутиками для трехлеток.

Вавилония тоже не фонтан и со своими тараканами. Но в Джуманджи вообще показалось непонятно, за что платить. В Вавилонии хоть бесилово )) ноу нас выпускной был, детей больше 20 человек.
Они как-то зал тематически украшают в Джуманджи? А то мы как будто про разные заведения говорим.
У меня от них впечатление угнетающее осталось: маленькое подвальное помещение с батутиками для трехлеток.

Вавилония тоже не фонтан и со своими тараканами. Но в Джуманджи вообще показалось непонятно, за что платить. В Вавилонии хоть бесилово )) ноу нас выпускной был, детей больше 20 человек.
Вавилония хороша, если ты там не был. А если несколько раз уже был - неинтересно. В вавилонии пиццу пекут в кафе - это плюс, но там поток, а в Джуманджи - городок закрывают пока вы там. Дети под твоим присмотром - ты чай пьешь, они играют с аниматором.
Мне было нужно помещение под  пижамную вечеринку (для которой у них есть оформление) и под мастер-класс. Обошлось мне все в 9 тысяч на 11 детей (еда своя, их аниматор, которого можно было не брать), украшение стола свое, у них были шарики в качестве украшения и нам их отдали домой просто так, тк после нас не было больше праздника.
Мне все понравилось кроме антиматора, которая решила что перед ней пятилетние дети а не 9-ти летние  барышни.  В целом неплохо она вела, но были моменты которые меня убили. ну да ладно.

сейчас может несколько фоток выложу


Меня зовут Женя

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2134 : 07 Декабрь 2016, 09:20:30 »

Вавилония хороша, если ты там не был. А если несколько раз уже был - неинтересно. В вавилонии пиццу пекут в кафе - это плюс, но там поток, а в Джуманджи - городок закрывают пока вы там. Дети под твоим присмотром - ты чай пьешь, они играют с аниматором.
Мне было нужно помещение под  пижамную вечеринку (для которой у них есть оформление) и под мастер-класс. Обошлось мне все в 9 тысяч на 11 детей (еда своя, их аниматор, которого можно было не брать), украшение стола свое, у них были шарики в качестве украшения и нам их отдали домой просто так, тк после нас не было больше праздника.
Мне все понравилось кроме антиматора, которая решила что перед ней пятилетние дети а не 9-ти летние  барышни.  В целом неплохо она вела, но были моменты которые меня убили. ну да ладно.

сейчас может несколько фоток выложу

Так об этом и речь: Джуманджи для дошкольников, и чем младше тем лучше. Более старшим там делать нечего абсолютно, а за съем помещения деньги считаю неадекватные.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2135 : 07 Декабрь 2016, 11:59:28 »

Так об этом и речь: Джуманджи для дошкольников, и чем младше тем лучше. Более старшим там делать нечего абсолютно, а за съем помещения деньги считаю неадекватные.

Вот и я пришла к такому выводу.. у меня 15 деток 7-8 лет (7 девочек и 8 мальчиков). Мне, кончено, очень понравилось, что территория закрыта....но ИМХО - тесновато им там будет....Но больше всего меня "убила" цена аниматора в предновогодний период - 4500 руб за час работы....А еще нужно еду заказать на всю толпу....И мне сказали, что деткам в таком возрасте 2-х часов праздника будет достаточно....Они в школе весь день друг с дружкой толкутся - после продленки расходится не хотят...а тут ПРАЗДНИК, и всего 2 часа?
Вообщем, мы пойдем в Вавилонию....переживаю за площадку, чтобы не покалечили друг друга, но, вроде были там не единожды, все было хорошо.....Дети рады приглашению и месту проведения ))

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2136 : 07 Декабрь 2016, 15:30:05 »

Вот и я пришла к такому выводу.. у меня 15 деток 7-8 лет (7 девочек и 8 мальчиков). Мне, кончено, очень понравилось, что территория закрыта....но ИМХО - тесновато им там будет....Но больше всего меня "убила" цена аниматора в предновогодний период - 4500 руб за час работы....А еще нужно еду заказать на всю толпу....И мне сказали, что деткам в таком возрасте 2-х часов праздника будет достаточно....Они в школе весь день друг с дружкой толкутся - после продленки расходится не хотят...а тут ПРАЗДНИК, и всего 2 часа?
Вообщем, мы пойдем в Вавилонию....переживаю за площадку, чтобы не покалечили друг друга, но, вроде были там не единожды, все было хорошо.....Дети рады приглашению и месту проведения ))
Недостаточно 2 часа, однозначно. Некоторые только прийти и переодеться успеют за это время :ad:
вот наши фотки. Оформление видно на заднем плане, там лего стенкой построено, подушки и мягкие игрушки валяются. Можно было бы и без Лего, но у них без лего нельзя. Это недостаток.


тут они выключили свет и в темноте рассказывали страшные истории. Я всем приглашения раздала и надо было каждому взять мягкую игрушку, пижаму и придумаать короткую смешную страшилку


А тут они тарелки расписывают. Мастер класс

Каждый ушел с тарелкой, из нее и кушать можно, тк рисунок на обратной стороне. И подарков-сувениров не потребовалось. И вообще детям понравилось.

На счет угощения - торт сама делала, огромный и крема не хватило :be: Но за то все дети ели., пиццу брала сырную и с пеперони (колбаса), все дети кричали "нам сырную!!!!!!", в следующий раз буду только сырную заказывать, ну может одну для разнообразия с грибами.

На счет съема помещения - нам обошлось дешевле чем везде. В другом центре просто съем помещения 7 тысяч, тут нам на 8 детей обходилось с аниматором 8100, не такая большая разница, при том что зал они украсили как мне надо. Правда в итоге детей было 11 :ah: и обошлось 9100 с мыльными пузырями.
Находила помещение за 5 тысяч, по-моему в форуме, но там лабиринты для малышей, тут дети шариками покидались, потанцевали, мыльные пузыри полопали, аниматор. В принципе, если бы не некоторые моменты, вполне неплохо она вела.  И опять же, для детей это в новинку.
Тарелки одна наша подружка уже расписывала, но все равно с удовольствием расписала и второй раз.
Без аниматора можно было бы обойтись. Там был бой подушками, эстафета с накручиванием бигуди и страшные истории, потанцевала она с ними, но в целом мне проще, я пока оформлением стола занималась.
То что лабиринтов там мало - да, но дети в них совсем немного полазили, некогда им было. Нам и три часа было мало, если честно.

Подобную вечеринку и дома можно провести, если площадь позволяет. но у нас, к сожалению, нет такой возможности.   

Да, еще накануне отвелаее в салон и ей там сделали необрезной маникюр и постригли, уложили волосы. Обычно я рядом с домом или сама ее подстригала (или она сама себя :be:), а тут... и лаком накрасили ей ногти... Ребенок был доволен. А потом аниматор еще спросила - "кто недавно делал маникюр?" ооо, это был наш звездный час :ag:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 15:34:04 от Носик »


Меня зовут Женя

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2137 : 07 Декабрь 2016, 15:38:03 »

А потом аниматор еще спросила - "кто недавно делал маникюр?" ооо, это был наш звездный час :ag:

Девочки - они такие девочки ))) :bravo: :ax:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2138 : 10 Декабрь 2016, 00:55:40 »

Подскажите, где отметить день рождения в конце декабря? За разумные деньги. В развлекательных центрах нужное время занято ёлками.
8 лет, 4-5 пацанов. Боулинг интересно будет? При том, что остальным 6-7 лет только. 
Я вообще темная в этом вопросе - мы всегда дома отмечали, с аниматорами, конкурсами и бесиловом. А в этом году у нас ремонт.  :ac:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2139 : 10 Декабрь 2016, 06:12:00 »

Вот и я пришла к такому выводу.. у меня 15 деток 7-8 лет (7 девочек и 8 мальчиков). Мне, кончено, очень понравилось, что территория закрыта....но ИМХО - тесновато им там будет....Но больше всего меня "убила" цена аниматора в предновогодний период - 4500 руб за час работы....А еще нужно еду заказать на всю толпу....И мне сказали, что деткам в таком возрасте 2-х часов праздника будет достаточно....Они в школе весь день друг с дружкой толкутся - после продленки расходится не хотят...а тут ПРАЗДНИК, и всего 2 часа?
Вообщем, мы пойдем в Вавилонию....переживаю за площадку, чтобы не покалечили друг друга, но, вроде были там не единожды, все было хорошо.....Дети рады приглашению и месту проведения ))
Сколько по цене в вавилонии выходит? Аниматора приглашаете или просто побегать там и в кафе?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2140 : 10 Декабрь 2016, 09:20:18 »

Сколько по цене в вавилонии выходит? Аниматора приглашаете или просто побегать там и в кафе?

У них с 1 декабря цена на аниматора поднялась, как и везде. Но что-то около 2500 р за час, не 4500, как в Джуманджи, конечно.
Если заказываете кафе и аниматора, то в лабиринт именинник идёт бесплатно. В день рождения бесплатно именинник на батутах прыгает, гости - за плату. У нас были дети от 5 до 10. Все были довольны.
Хорошо идти в будний день или вечером воскресенья, народа меньше.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2141 : 10 Декабрь 2016, 13:19:46 »

Подскажите, где отметить день рождения в конце декабря? За разумные деньги. В развлекательных центрах нужное время занято ёлками.
8 лет, 4-5 пацанов. Боулинг интересно будет? При том, что остальным 6-7 лет только. 
Я вообще темная в этом вопросе - мы всегда дома отмечали, с аниматорами, конкурсами и бесиловом. А в этом году у нас ремонт.  :ac:
Боулинг интересно будет и кидбург можно еще.

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2142 : 10 Декабрь 2016, 19:29:43 »

Девочки, ищу интересный квест для 12 летних, можно в меру страшный. И еще желательно чел на 6-8. Такое бывает?
Гарри - Потер!!! :ad:

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2143 : 26 Декабрь 2016, 15:20:31 »

Девочки, ищу отзывы оо центре кактус пати и аленка на сельмаше, в идеале ищу нормальное кафе с детской комнатой, не старое место на мадояна, там кухня испортилась на мой взгляд(
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2144 : 26 Декабрь 2016, 15:34:30 »

А чем можно угостить одноклассников (1 класс), кроме барни, чоко-пая?