Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ  (Прочитано 73755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

654321**

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #105 : 13 Ноябрь 2016, 19:01:25 »

Добрый вечер, добавьте еще телефончики:
+79185647675
+79185647416
+79298162196

Ginger Gina, читала Ваш коммент и смеялась, как все похоже на мое посещение сегодня))) Решила сходить на процедурку на тело, опробовать, как говориться... После того, как к ним зашла и спросила- куда я попала и почему вывеска не соответствует названию фирмы, куда меня пригласили, Wellness for life, оказывается, это просто название их сайта.... Они поняли, что именно настроение я взять и забыла. В анкете не указала профессию, хронические заболевания и еще много вопросов- на основании этих ответов и я могу любого продиагностировать сама. Короче, вместо 2-х часов, консультировали меня 3 часа, времени на бесплатную процедуру не хватило. Я уже и инвалидное кресло у них просила, и вообще высказывала сомнение- выйду ли я живой после их диагнозов)))) Этих трех часов хватило "убить" время, пока ребенок на танцах, чтоб не мотаться на другой конец города.
Единственное, что насторожило- наличие клиентов за 55-65 лет... Мне они доказывали, что у меня последний шанс в моем возрасте добиться результатов, в 50-60-70 уже ничего не поможет... О-ох..

Arisha_sha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #106 : 15 Ноябрь 2016, 15:33:34 »

А мне хватило мозгов на подобную консультацию здоровья записать своего отца ))) ушёл оттуда с предложением оформить кредит на лечение (около 400 тыс.рублей) и в подарок сказали ещё и жену подлечат :ag:

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #107 : 28 Ноябрь 2016, 21:29:07 »

Спасибо Ростов Маме.  :bravo:
 Действительно, по поиску в интернете медицинского центра системного оздоровления в Ростове первая же ссылка на форум РМ. Добавлю два телефона 89043485285 и 89043485587. Однозначно телефон берут с Авито, т.к. этим телефонным номером не пользуюсь и нигде его не указываю, а неделю назад впервые давала объявление на Авито с этим номером.

зайкуня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • я Оля
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #108 : 02 Декабрь 2016, 18:37:52 »

+7 9381234436   еще номерок этих же товарищей

МашаМашина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #109 : 03 Декабрь 2016, 16:14:42 »

Девочки, вот ссылка на их сайт http://centerkras61.ru/
Центр системного оздоровления на Станиславского 118.

Я там была вчера. Осадок ужасный.
Все так же разводят на деньги и морально унижают, как только услышат "нет".

Спасибо за диагностику, методы у них нормальные- увеличивают кожу головы и лица в несколько сотен раз - тут они не обманывают, показывают как есть и по моей просьбе норму показали - я сравнила, сделала выводы. Рассказали отчего так бывает. ( Конечно при этом первая реакция врача на увиденное это охать и ахать - мол как вы с таким критическим состоянием еще живы!?!!)
Но я для себя это отсекала, хоть все же от этого неприятный осадок остается.

Дальше поставили меня на весы, которые замеряют жир, мышцы кости и т д. Померили рост.
К слову сказать все результаты вышли правдивые, я так и ощущала себя до прихода на диагностику, но здесь просто убедилась что ощущения меня не обманывают. Плюс проявляла любознательность и все время спрашивала а это что а от чего так бывает... В общем тащила из них информацию по максимуму. "Врач" отвечал на все мои вопросы, и в целом я составила картину своего состояния на основе этой диагностики. + Еще тестировали позвоночник,  и говорили за чта какой отдел отвечает и выявленные на тесте неполадки какие последствия вызывают.

Я человек с медициной не связанный, мало что знаю о теле и его разных моментах и функциях. Потому дл меня диагностика была вполне информативной.

Но я до конца надеялась что получив свое, я таки смогу выйти оттуда спокойно без чувства вины, что мол я тут на халяву пришла протестировала и обязанна теперь им по гроб жизни за это.

Но мои мечты не сбылись. Если первых двух спецов я отшила и они больше ко мне с оплатой не приставали, то третью, как раз ту что "проверяет качество обслуживания" я уже не смогла победить. Как не старалась нормально оттуда уйти не смогла.

В итоге, когда мне стали говорить что я не им отказываюсь а себе в здоровье и красоте, и что без них я вообще пропала, и что я вообще-то не такая как некоторые что говорят а нас все устраивает со здоровьем... В общем я не стала дослушивать бред этой третьей "добивающей" мадам, взяла свои вещи и ушла от туда, пока уходила чуть не подскользнулся на их глянцевой плитке.

Короче резюме такое. Если вы хотите бесплатно пройти Лайт диагностику, и готовы выдержать напор и унижения и не пострадать от этого или если хотите потренироваться в риторике, то можно сходить разок.

Но если вам дорого ваше психическое здоровье и эмоциональный фон, держитесь от этого места подальше. Унижение человеческого достоинства и чувство вины там вам горантировано!

Мамочка Ксюшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

  • Я-Ксюша. Живу в Старочеркасской станице.
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #110 : 03 Декабрь 2016, 18:25:15 »

Вчера несколько раз скидывали вызов с номера 89381246993, я даже не успевала взять трубку. Тоже скинула вызов, кому надо-перезвонит))), тут же перезвонили, какой-то центр по снижению веса на Красноармейской, опять бесплатные программы. Я сказала, что мне это не требуется и тут же положила трубку. Наверно тоже очередной лохотрон. Я думаю, номера берут на Авито.
Я-мама двух мальчишек и дочурки
Павлик 03.02.2012
Сашенька 24.10.2015
Ксения 09.02.2018

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #111 : 07 Декабрь 2016, 16:09:56 »

Новые атаки-новые телефоны: +7-905-425-52-97
кстати, сказали обследуют кожу, индекс тела, позвоночник и вены)) Т.е. их список обследований видимо расширяется, а время все те-же 2-2,5 часа
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 16:13:07 от SonNata »

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #112 : 20 Декабрь 2016, 20:01:44 »

Ещё один телефончик в копилку 8 938 124 68 61 некая доктор Анна Петровна

МамаМарина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

  • Люблю сладкое и красивое!
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #113 : 28 Декабрь 2016, 15:11:12 »

Девочки, еще один номер в копилку  "разводил"  +7918 858 56 73, предлагают комплексное обследование пройти по полису, Станиславского 118
этот же номер мне звонил сегодня, приглашали на комплексное дорогое обследование по квотам, Ворошиловского, 25
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 15:13:43 от МамаМарина »

Ачкасова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #114 : 04 Январь 2017, 00:39:28 »

Мне сегодня тоже звонили и предлогали пройти обследование тел 89381234654

Такка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #115 : 18 Январь 2017, 15:01:54 »

Новые атаки-новые телефоны: +7-905-425-52-97
кстати, сказали обследуют кожу, индекс тела, позвоночник и вены)) Т.е. их список обследований видимо расширяется, а время все те-же 2-2,5 часа
Сегодня звонили с этого номера. Звали в мед.центр Здоровье на все эти обследования.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #116 : 18 Январь 2017, 23:03:09 »

Звонили недели две назад, сказала я, что ошиблись они, зовут меня Дуся живу в хуторе Поцелуев, мне очччень нужно похудеть и я приеду, а тем более бесплатно. Сказали нет, вы нам не подходите. Нам нужны из Ростова. Для закрепления результата попричитала, что все только городским....
Больше не звонили, видимо из базы вычеркнули.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #117 : 24 Январь 2017, 19:48:56 »

Ещё два номера в копилку +7 (938) 114-49-98 и +7 (938) 124-70-62 Адресок новый Красноармейская, 170, центр Идеал. Берегите себя и свои деньги.

6tu4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #118 : 24 Январь 2017, 21:14:49 »

мне сегодня позвонили с такого вот тоже центра Мед центр системного оздоровления. Развод, похоже. Спасибо, что существуют такие темы и интернет:) А то так зазывала на флебологию или все 25 систем организма проверить:)) 8-904-348-55-49
Вот и я тоже попала в такой флебологический центр, находится на Варфоломеева/Ворошиловском, но там подруга дала мой телефон (вроде как заботясь о моем здоровье). При звонке тоже настойчиво просили взять полис и паспорт. Когда пришла в этот центр, в фойе пусто, пока ожидала..  люди в белых халатах заглядывали пердически, видимо посмотреть на очередную лохушку. Потом пришел мой специалист и мы пошли...
Вот честно, сначала даже и не подозревала что лохотрон, сначала полный опрос, потом осмотр с замерами, (кстати, потом уже когда поняла что к чему, заметила вверху камеру..... уроды), в процессе постоянно рассказывались страшные истории с летальным исходом и т.д. ну и в финале мне показали супер-нано-хрень, сделанную по космическим технологиям, вот уже даже не помню как называется, но смысл такой, есть матрас, есть подушка с чудо-наполнителем, ложишься ииии..... Короче, стоит это удовольствие 220т.р., я ооочень удивилась и отказалась, тут же включилась акция и снизили наполовину, я опять отказалась... уже в конце пришла типа главврач и сказала что только сегодня и только для меня есть квота  и мне все это чудо обойдется в 40т.р. Ушла, но чувство после посещения осталось отвратительное :at:

Бони

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #119 : 14 Февраль 2017, 11:07:48 »

меня сегодня-таки достали с "центра здоровья" на Шаумяна, 104, даже умудрилась записаться, подумала - ну мало ли может нахаляву схожу,  а потом если что отобьюсь, но прочитав темку поняла что нафик-нафик, нервы дороже)) приглашают на "день открытых дверей", и даже грамотно с точки зрения маркетинга упоминают, что ничего не продают и не предлагают, просто, мол , в целях рекламы своего центра и услуг - это слегка притупляет бдительность. Я сказала, что могу только в выходные и о чудо! для меня конечно же нашлось одно свободное место на то время которое мне удобно, в конце разговора дама чуть ли не заискивающе спросила - ну вы же не подведете - придете? а то мы подготовимся, желающих много, не подведите :ag: в общем занесла тел в черный список, даже перезванивать и отменять ничего не хочу