Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на наглых, бездарных, безответственных АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ  (Прочитано 148904 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

хрень какая то.

Хрень. Но народ то ловит  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Хочешь ползти - ползи , но при этом не мешай другим .
На описываемом тобой участке очередной венок на столбе появился, в ВС авария была. Очередные торопыги :ac:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

На описываемом тобой участке очередной венок на столбе появился, в ВС авария была. Очередные торопыги :ac:

Где  :scratch:? В Александровке? Чет я не слышала.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Где камера после моста, Наташ, перед поворотом вправо в дома.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

На описываемом тобой участке очередной венок на столбе появился, в ВС авария была. Очередные торопыги :ac:
Где камера после моста, Наташ, перед поворотом вправо в дома.
Вот тут скорее всего тупость одного из водителей , 100 % ехал один из них с Черевичкина , а второй ехал с 40 лет на мост и бахнулись .

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Сегодня в очередной раз убедилась , что у некоторых водителей логика отсутствует напрочь , в моем случае конечно же это была девушка .
Едем по 38линии , поток движется нормально ,проезжаем наполовину перекресток 38й линии и Рябышева и конечно же впереди все останавливаются и получается я и девушка справа на пол корпуса оказываемся на Рябышева и перекрываем полосу для тех кто едет в сторону 45й линии . Я смотрю у впереди стоящей машины есть метра полтора чтобы проехать вперед и мы поместились , я ему посигналила ,показала чтобы чуток подвинулся , мужик понял на пол метра проехал вперед , и вот тут главное , в мозгу у девушки видимо стрельнуло - Ага она щас проедет вперед меня , не дам ей этого сделать , и начинает ехать влево ,перекрывая мне движение ...То есть мозг не работает , что я просто пытаюсь сделать нам же лучше и просто продвинуться вперед дабы освободить полосу для других .Ладно , фиг с ней , поехали ... На следующем светофоре на Черевичкина , мне прямо , ей направо , подъезжаем к перекрестку ,впереди нее 2 машины ,судя по расположению им прямо , она становиться третьей по середине дороги , учитывая ,что тем кому направо обычно становятся справа , места у нее там дуром , я ей посигналила - мол проезжай тебе направо , там места куча , на что она помахала руками , типа места там нет .Вот как можно не понимать того ,что сзади тебя стоит поток машин , которые в данный момент так же как и ты 5 минут назад могут перекрывать движение , что продвиг на 1 машину даже дает возможность освободить перекресток и продвинуться вперед сзади стоящим машинам .

« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 19:08:29 от Lusek »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Вот тут скорее всего тупость одного из водителей , 100 % ехал один из них с Черевичкина , а второй ехал с 40 лет на мост и бахнулись .
Жень, чуть дальше, в районе пешеходника, финик подрезал соренто.
В инете нашла, что пьяный был, в новости написано, что все живы, но сегодня на том столбе лэп появился венок. Коллега видел, как вытаскивали всего в кровище мужчину.
http://novostikratko.ru/wp-content/uploads/2016/07/25/dva-cheloveka-postradali-v-dtp-s-dvumya_2.jpg
http://novostikratko.ru/rostov/2016/07/25/311000-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-s-dvumya-inomarkami-v-rostove.html
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 20:47:10 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Теплое море

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

если кто-то знает молоденькую привлекательную девушку на черной ниссан альмера с номерами 986 и буквами что-то типа воу, которая сегодня увидев супер спортивный мерс  :bd: на садовой после буденновского к вокзалу ломанулась за ним
передайте ей что она тупая п...

на х... она ему бы нужна была, он ушуршал в сторону вокзала за доли секунды, а эта дура чуть не получила удар в заднее крыло и бок от меня! мало бы не показалось!

засмотрелась на нерусских так, что мозг отключился и чуть через открытое сове стекло не вывалилась надувая губы! но!!! выпендреж важнее жизни и стоимости машины!, потраченного времени на ожидание.
 :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Жень, чуть дальше, в районе пешеходника, финик подрезал соренто.
В инете нашла, что пьяный был, в новости написано, что все живы, но сегодня на том столбе лэп появился венок. Коллега видел, как вытаскивали всего в кровище мужчину.
http://novostikratko.ru/wp-content/uploads/2016/07/25/dva-cheloveka-postradali-v-dtp-s-dvumya_2.jpg
http://novostikratko.ru/rostov/2016/07/25/311000-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-s-dvumya-inomarkami-v-rostove.html
Ужас , как задолбали эти мажоры , сколько уже людей погибло из-за них , а им все безнаказанно .

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

не ну а чо, тут доказывали, что водитель на супермашине, прошедший контраварийную подготовку может забить на ПДД, превышать скорость, болтать по телефону, почему бы не продолжить и не начать пьяным за руль садиться ... Этот тип наверно тоже себя считал суперводителем на супермашине для которого ПДД не указ вообще.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

не ну а чо, тут доказывали, что водитель на супермашине, прошедший контраварийную подготовку может забить на ПДД, превышать скорость, болтать по телефону, почему бы не продолжить и не начать пьяным за руль садиться ... Этот тип наверно тоже себя считал суперводителем на супермашине для которого ПДД не указ вообще.

А зачем сравнивать придурков, которые выше 100 летают и людей, не выходящих за рамки не штрафуемых 20 км  :al:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Сегодня ехала по Садовой. Затор еще от Чехова. Справа машины припаркованы-  не проедешь. После Кировского ныряю вправо. Обхожу справа тучу машин на скорости 50-60 км. Разрешенная в городе, не так ли?
И что я вижу? Впереди девушка на нисане- жуке  едет не быстрее 30-40 км/ч. И за ней караван машин. А впереди пусто  :sorry:.

Вот реально такой тупизм бесит   :wallbash:
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 21:39:04 от Hатка »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

На Садовой вроде 40 сделали, правда может не на всей, а участками. Но я бы тоже объехала и повозмущалась  :girl_haha:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

На Садовой вроде 40 сделали, правда может не на всей, а участками. Но я бы тоже объехала и повозмущалась  :girl_haha:

Ну вот видимо она из этих "хоть обсигнальтесь".
Но впереди реально метров на 200-300 никого не было. А ща ней жопа!
Хочешь пособлюдать режим- ну встань в правый ряд.
Только про левые повороты мне не надо рассказывать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе