Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 574045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

добрый вечер! Еле до компа добралась!

Как и говорила..что вернулась  я к нам в темку с +20.расстроена была жутко,ибо думала,что с малышом уйдет несколько больше,чем 7 кг.

в итоге,с субботы стала делать замеры. и взвешиваться каждый день. на сегодняшний день ушло еще 3 кг. Надеюсь,что хотя бы еще 3 кг так же исчезнет,а потом уже буду двигаться более активно.

На данный момент,как и раньше,я возобновила по лисси ведение дневника "Как сделать из тушки фигуру" ну и пока что делать не знаю что можно,только контролирую что ем.

Пошла с позором отчитаюсь за 9 месяцев.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Девочки, я с вами. Всем удачи! За эту неделю минус кило. Процесс пошел, это самое главное. Постараюсь со следующей отписываться регулярно.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Пушинка

  • Я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

Девочки,наконец-то я  присоединилась, нужно сбросить от 5 до 7 кг.С чего начать?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки,наконец-то я  присоединилась, нужно сбросить от 5 до 7 кг.С чего начать?

начните с пп


а у меня вот почему-то вернулось сегодня 400 грамм,интересно,может быть из-за прилива? Я не могу выбрать с чего начать,все,что  я хочу и умею еще нельзя. вчера в планке стояла по минутке 2 раза. может фитбол подключить или тоже рано?

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Юля, может это попробуешь? Оно вроде из бодифлекса

Цитировать
Упражнение после родов!!!
Начинаем делать лежа, через пару недель уже можно сидя и стоя. Делаем глубокий вдох и полный выдох, после этого задерживаем дыхание и, не дыша, втягиваем живот - внутрь (к позвоночнику) и вверх (под ребра), как дети показывают Кащея. Держим по силам, нет задачи - долго, а важно - как можно сильнее втянуть, даже если подержать 2 секунды.
После этого - плавный вдох - и расслабляем живот.
Делать его нужно много раз, примерно по 50-80 в день, в зависимости от того, насколько плохо :)
Делаем по 5-10 упражнений в несколько подходов в день: например, по 10 штук 8 раз в день. Или свою схему.
Но начинаем с 10, а потом каждый день увеличиваем, а то если сделать все сразу, можно умереть :)
Первое время может не получаться вообще, могут не чувствоваться мышцы, но потом будет легче, уже очень скоро. Самое главное - не работать промежностью. Задача - так научиться втягивать живот, чтобы тазовое дно само вслед за ним тянулось вверх, без специальных усилий (а хочется промежность напрягать, т.к. тогда легче живот втягивать),
И - НЕ НА ВДОХЕ! А после выдоха, на задержке дыхания.
И нужно делать его сразу после родов, как сможете, день на 3-5, по самочувствию. Потому что чем раньше начать, тем больше толку, а то потом тело твердеет, делаешь вроде то же, усилий много - а эффекта нет.
И еще: можно его делать всем и всегда, в любом возрасте, особенно в пожилом. Оно универсальное.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

спасибо,сегодня попробую. Даш,а ты говорила,что приседаешь постоянно? Это было  в прямом смысле?

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

спасибо,сегодня попробую. Даш,а ты говорила,что приседаешь постоянно? Это было  в прямом смысле?
Не, это по необходимости делая домашние дела, в основном убирая игрухи Артёма, но с малым на руках это практически с гантелями :girl_haha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Не, это по необходимости делая домашние дела, в основном убирая игрухи Артёма, но с малым на руках это практически с гантелями :girl_haha:

а вообще можно?

Я бы с кардио начала,если честно,чтобы вес ушел,потом уже по рельефу работать.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Мне АА говорила, что 40 дней никаких аэробик

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Мне АА говорила, что 40 дней никаких аэробик

эх!Ну тогда жду 1 марта и начинаю себя истязать!Надеюсь Рома даст!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

отчиталась за вчера,заходить было некогда. Обидно,что вода уже ушла и вес так медленно уходит.Подключила наклоны. Движемся дальше

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет!

С начала собственного марафона (а это на несколько дней раньше, чем я тут описалась 12.01) - 4 кг :ar: До добеременного веса осталось еще 3) Ну и в идеале еще 3

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем привет!

С начала собственного марафона (а это на несколько дней раньше, чем я тут описалась 12.01) - 4 кг :ar: До добеременного веса осталось еще 3) Ну и в идеале еще 3

Ух ты, Женек, поздравляю!движемся дальше. Я до компа доберусь, тоже занесу в табличку отчет. Хотя у меня все более печально.  Вес не изменился ни на грамм, грешу на приливы и на печеньем от которых не могу избавиться :wallbash:

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Приветик, девочки!
Женечка, поздравляю! Ты такая умничка!

Юля, а с тобой у меня похожая картина: вес не уходит((( На той неделе замеры сделала, но не отписалась. На этой только взвесилась, что-то сил нет замериться. Так устаю сейчас, то мамин юбилей готовила, теперь сыночкин
ДР нужно организовать. К тому же младшего сынулю высыпало и я на гипоалергенной диете, поэтому ем картошку, мясо, крупы и макароны, ну ещё кисломолочку. Ни фруктов, ни овощей нельзя, а есть постоянно хочется. Вот и жую весьма калорийные продукты.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Приветик, девочки!
Женечка, поздравляю! Ты такая умничка!

Юля, а с тобой у меня похожая картина: вес не уходит((( На той неделе замеры сделала, но не отписалась. На этой только взвесилась, что-то сил нет замериться. Так устаю сейчас, то мамин юбилей готовила, теперь сыночкин
ДР нужно организовать. К тому же младшего сынулю высыпало и я на гипоалергенной диете, поэтому ем картошку, мясо, крупы и макароны, ну ещё кисломолочку. Ни фруктов, ни овощей нельзя, а есть постоянно хочется. Вот и жую весьма калорийные продукты.

жду истечения 40 дней. Главное,чтобы это на молоко  не повлияло.