Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как пережить развод?  (Прочитано 2250650 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4380 : 30 Январь 2015, 18:15:06 »


вот знакомая сейчас...она разведена,ему под сорок...спрашиваю,так он же женат,наверное...ответ:а почему я должна об этом думать? ну наверное,потому что твоего тоже вот такая оскотинившаяся телка увела,которая знала,что жена,ребенок,проблемы были,но ей было пох...ответ:ну вот и отомщу!  кому???? чужой тетке,которая и знать не знает?
это вообще жесть , а не логика !!!!
Инст: _andreeva_olga

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4381 : 30 Январь 2015, 18:15:39 »

за сохранность своей кармы побеспокоиться)))

вот знакомая сейчас...она разведена,ему под сорок...спрашиваю,так он же женат,наверное...ответ:а почему я должна об этом думать? ну наверное,потому что твоего тоже вот такая оскотинившаяся телка увела,которая знала,что жена,ребенок,проблемы были,но ей было пох...ответ:ну вот и отомщу!  кому???? чужой тетке,которая и знать не знает?да пусть её муж три раза кобель,тебе то зачем этот мусор себе тащить?

какая там солидарность...я вас умоляю
ей наверно тоже не 18. с годами круг выбора сужается, а счастья хочется. Почему она должна думать о чужой семье, когда она свою хочет. Своя в приоритете по любому. Мало желающих до пенсии, но с хорошей кармой в одиночестве просидеть. Не все верят в загробную жизнь :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4382 : 30 Январь 2015, 18:16:47 »

Не писал и цветов не дарил, поэтому и говорю, НИКТО не застрахован. И она, может, быть влюбилась бы, если б ее так обхаживал бы кто-нибудь и в любви б по 10 раз ко дню признавался б. Потому как ну не делают этого мужья через 15 лет совместной жизни и все тут. И сперма тут не при чем  :ad:

И он бы умолял ее одуматься. Бывает и такое, поверьте.
как не делают? :al:
делают :ah:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4383 : 30 Январь 2015, 18:18:59 »

достаточный процент, просто мужчины в этом никому не признаются, тут же мужская честь на кону. Хотя бывает и такие истории всплывают, когда уже и на честь нас**ть, и на общественное мнение положить, лишь бы жену себе вернуть.

я не отрицаю наличие таких мужчин...я просто не могу отрицать)))) ну как-то по окружению смотришь....ещё не одна моя подруга не ушла от мужа к другому,а вот мужики есть

Оль,ну хочется записулечек,скажи:жена,а давай как в молодости? как? я тебя на свидание позову! а меня мамка не пустит?)))
всегда можно решить проблему,если ещё что-то есть...а нет,так не долби мозги...а то признаются по-честному,герои какие...а как жене с этим жить,в их,одурманенную новою лобофффью, голову не приходит...а зачем? эгоизм,инфантилизм,детский сад сопелька
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4384 : 30 Январь 2015, 18:19:34 »

И соучастник и пусть даже организатор, но тем не менее, почему ее должна волновать целостность ЧУЖОЙ семьи, и почему она вообще должна нести ответственность за чужую семью? Чисто из женской солидарности?
принцип  бумеранга ещё никто не отменял, когда  будет  своя  семья.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4385 : 30 Январь 2015, 18:21:01 »

Оль ))) не все мужики такие умные ))
Инст: _andreeva_olga

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4386 : 30 Январь 2015, 18:21:55 »

ей наверно тоже не 18. с годами круг выбора сужается, а счастья хочется. Почему она должна думать о чужой семье, когда она свою хочет. Своя в приоритете по любому. Мало желающих до пенсии, но с хорошей кармой в одиночестве просидеть. Не все верят в загробную жизнь :girl_haha:

Юля,тем более,лет под сраку,надо ж уже и голову включить...какого счастья? в обеденный перерыв? а,ну тогда да,тогда она заслуживает ТАКОГО счастья...а одиночество по-любому будет...от жены уйдет? ага! до сих пор не уходил,а тут прям собрался и с котомкой через плечо...мало того что до пенсии одинокой,так ещё и мозгов не нажить-это беда
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4387 : 30 Январь 2015, 18:22:33 »

А что если любовница тоже замужем?))))) ну и встречается иногда... Кофею выпить))))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4388 : 30 Январь 2015, 18:23:54 »

принцип  бумеранга ещё никто не отменял, когда  будет  своя  семья.
это в теории, а на практике очень по разному бывает, ооочень. Знаю ни один пример, когда "уведенный" из одной семьи муж очень счастлив в другой, и никаких рецидивов. Так что... вилами по воде, как говорится.


ПС: Все-равно считаю, что из хорошей семьи никто с концами не уйдет, может загулять в трудный период, не исключено, но с потрохами увести (если именно валить все на коварную соблазнительницу) можно только с уже тонущего корабля.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4389 : 30 Январь 2015, 18:24:57 »

Юля,тем более,лет под сраку,надо ж уже и голову включить...какого счастья? в обеденный перерыв? а,ну тогда да,тогда она заслуживает ТАКОГО счастья...а одиночество по-любому будет...от жены уйдет? ага! до сих пор не уходил,а тут прям собрался и с котомкой через плечо...мало того что до пенсии одинокой,так ещё и мозгов не нажить-это беда
лучше так, чем никак :girl_haha: а то тетки от недо** звереют, а так хоть оздаравливается :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4390 : 30 Январь 2015, 18:25:26 »

А что если любовница тоже замужем?))))) ну и встречается иногда... Кофею выпить))))
главное чтоб никто не знал по кофе
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4391 : 30 Январь 2015, 18:26:26 »

А что если любовница тоже замужем?))))) ну и встречается иногда... Кофею выпить))))

это прекрасно...главное,чтоб муж любовницы и жена любовника тоже иногда бегали...кофе пить...не обязательно друг с другом...
и все вокруг такие милые ушастые кролики)))))

ПС: Все-равно считаю, что из хорошей семьи никто с концами не уйдет, может загулять в трудный период, не исключено, но с потрохами увести (если именно валить все на коварную соблазнительницу) можно только с уже тонущего корабля.

я тоже так думаю...и считаю,что честнее уйти...а уж если загулял,так не строй из себя праведника,никому твои признания триста лет не приснились...благими намерениями выложена дорога сами знаете куда
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4392 : 30 Январь 2015, 18:28:23 »

лучше так, чем никак :girl_haha: а то тетки от недо** звереют, а так хоть оздаравливается :girl_haha:

ну так я не против...кто на сколько себя оценил)))

кстати,доказано врачами,что значение секса в плане физиологического здоровья сильно преувеличено...после войны никто крышами массово не ехал...это я так,лирическое отступление....
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4393 : 30 Январь 2015, 18:30:35 »

это прекрасно...главное,чтоб муж любовницы и жена любовника тоже иногда бегали...кофе пить...не обязательно друг с другом...
и все вокруг такие милые ушастые кролики)))))

я тоже так думаю...и считаю,что честнее уйти...а уж если загулял,так не строй из себя праведника,никому твои признания триста лет не приснились...благими намерениями выложена дорога сами знаете куда
милые ушастые рогатые олени.  Признаваться глупо, конечно. Это как ответсвенность переложить: я тебе рассказал, теперь это твоя проблема.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #4394 : 30 Январь 2015, 18:33:23 »

А что если любовница тоже замужем?))))) ну и встречается иногда... Кофею выпить))))
Бывает и так))) по разным мотивам, не только, как принято считать, что от плохой семейной жизни, женщины гуляют :girl_haha:
У меня есть одна приятельница (хотя ни одна :secret: :girl_haha:, но расскажу про эту), ею движет какая-то мужская полигамия, видимо, потому что у нее прекрасный муж и прекрасный секс с мужем, но параллельно она периодически заводит себе любовников, уж никак не с целью к ним уйти или восполнить недостаток ласки. И если любовник начинает втягиваться любовь-морковь и все дела, она его быстренько отсылает, чтоб угрозы семейной жизни не было.

Так тоже бывает)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)