Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619719 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЧикиФрики

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Евгения
    • Просмотр профиля

Лечилась много лет у Натальи Сергеевны.Очень грамотный,профессиональный врачь.Толтко благодаря ей,родила двоих детей.Очень добрая,отзывчивая и компетентная.Как себя поведешь- так и к тебе....Могу сказать о ней только хорошее.Очень ее уважаю и благодарю.
Капец. то есть она специально забыла иголку потому что на неё не так посмотрели или ещё что то не так по её мнению сделали?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Этот пост очень к месту. Да что за тупость- то. Ошибаются даже самые лучшие.
А вот этот высер "как себя поведешь, так и к тебе".
Так подскажите нам. Как себя нельзя вести, чтоб тебе иглу в матку не засунули. А то вдруг нарвемся. А оказывается сами будем виноваты!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Лечилась много лет у Натальи Сергеевны.Очень грамотный,профессиональный врачь.Толтко благодаря ей,родила двоих детей.Очень добрая,отзывчивая и компетентная.Как себя поведешь- так и к тебе....Могу сказать о ней только хорошее.Очень ее уважаю и благодарю.

как на украине - хирург на операционном столе убивал людей, т.к. они были сепаратистами,  хвастался и призывал к тому же других. 
а так тоже наверняка  добрый,отзывчивый и компетентный.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Член клуба "Без прививок"

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Лечилась много лет у Натальи Сергеевны.Очень грамотный,профессиональный врачь.Толтко благодаря ей,родила двоих детей.Очень добрая,отзывчивая и компетентная.Как себя поведешь- так и к тебе....Могу сказать о ней только хорошее.Очень ее уважаю и благодарю.

У этого врача и правда может быть замечательная статистика, но люди не Боги, ошибаются даже лучшие. А вот ваш пост с фразой "как себя поведешь, так и к тебе" совершенно не уместен и крайне оскорбителен доя пострадавших. Как бы себя женщина себя не повела - это не повод засовывать ей иглу в шейку матки, врачи же не в гестапо работают и права ТАК наказывать тех, кто просто не понравился у них нет. К тому же вы не знаете, как эта женщина себя повела на приеме, вас там не было и еще смеете обвинять.
У меня тоже мой личный опыт в Урсу был положительным. И она тоже фигурант дела с забытой салфеткой. Когда меня спрашивают отзыв знакомые я рассказываю свой опыт и рассказываю про судебное разбирательство. И говорю: принимайте решение сами, просто имейте в виду, что если другие фамилии в судебной хронике не проскакивали, что у них ошибок не было. Не все ошибки доходят до суда. Моей личной благодарности к ней это не отменяет, но забрасывать тапками пострадавшего от ее рук (если бы таковые здесь объявились) я бы не стала.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Офигеть просто, где ж я так нагрешила и чем так врачей обидела что погиб мой ребенок и у меня как варвары все вырезали???
Как не так себя повела?
Вроде и суммы обозначенные готова была заплатить за долгожданного ребенка, и сидела улыбалась на приеме его шуточкам, и спокойно терпела десятки звездных посетителей без очереди, и непрерывные ответы на телефонные звонки, и и терпеливо начинала все сначала обьяснять человеку после все этого

Конечно пост про то как себя поведешь так и к тебе не то что бы в данной теме неуместен, а просто смешон в теме не только с врачами но и с учителями, правоохранительными органами, военными, продавцами ДА И ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ
То есть на добро отвечаем добром, на зло отвечаем злом, на оплаченную работу отвечаем хорошо проделанной работой
Интересно а что же нам с мужем сделать с этими врачами после всего случившегося, А????
Или той же Оле???
Мы вот хотим справедливости добится и наказания по закону и то не можем всех этих недосягаемых светил привлечь ответственности
Очень насмешили своей тупостью поста, не побоюсь даже так сказать. Настолько тупо что прям хотелось бы глянуть вам в лицо, вы вообще нормальный человек????????? Нормальная ли вы женщина?????? Интересно а какое же вы воспитание своим детям дадите если баш на баш у вас как правило жизни???

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Марина, не обращайте внимания. Человек явно недалекий. Это не то что тупо, это оскорбительно и неуважительно.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Марина, да она тут за пирожки отписалась. Это был посыл от врача.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Да причем тут посыл от врача, просто не подумав, глупость написала

OlkaKrasavina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ольга, я тоже читала, я просто в шоке от вашей ситуации. Скажите, ну а что говорят врачи другие? Возможно вытащить иголку, чтобы Вам забеременеть?
Консультировалась с хирургами, они говорят, что это как иголку в стоге сена искать. Во первых операция полостная и чем она закончится непонятно. Может быть такое, что искрамсают матку в поисках иглы и не найдут. А если найдут, то удалят иглу с частью органа. При такой операции вряд ли беременность возможна в дальнейшем. Один хирург рассказал историю, как искали обычную иглу в попе ребенка. Смотрят на рентгене, вроде тут должна быть, режут, а иглы нет. Изрезали всю попу и иглу нашли по чистой случайности.  Готов удалить за несколько минут один только главный врач перинатального центра, который вообще то не хирург, а педиатр.

OlkaKrasavina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я читала что Оля уже беременна, игла угроза ребенку
Оля поправьте, есл не так  :ah:

Я не беременна, эта информация ошибочна. Но все остальное правда

OlkaKrasavina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Капец. то есть она специально забыла иголку потому что на неё не так посмотрели или ещё что то не так по её мнению сделали?

Кстати говоря, Дашевской я тоже была благодарна до недавнего времени. И даже когда иглу нашли, я считала, что врач тоже человек и могут быть такие вот случайности. Но по мере того как стала разбираться и консультироваться с другими докторами я поняла, что не увидеть ХОРОШИЙ доктор, который добросовестно делает свою работу, просто не мог, что игла отсутствует в инструменте или на столе, куда укладывают все используемые материалы. Таким образом, она или скрыла или просто они там не считают инструменты и салфетки, прежде чем зашить пациента. Но это я повторяюсь уже кажется. И меня возмущает поведение Дашевской, которая не хочет брать  ответственность  за свои действия. Ведь я изначально не планировала так громко освещать свою историю, но после того, как юрист Дашевской на суде безумолку рассказывала судье, что я сама эту иглу засунула в матку, а так же могла ее проглотить и она там мигрировала, я решила, что это уже полное хамство со стороны Дашевской.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

и почем нынче хирургические иглы в  ресторане Медтехника?   :eat:


да уж бред так бред.

Оля, она вас беспокоит? ее нужно удалять? вы это планируете? ПЦ вроде бы предлагал вам такую операцию?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 16:16:33 от Reshka »

OlkaKrasavina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

и почем нынче хирургические иглы в  ресторане Медтехника?   :eat:


да уж бред так бред.

Оля, она вас беспокоит? ее нужно удалять? вы это планируете? ПЦ вроде бы предлагал вам такую операцию?
не знаю. Я боюсь. Как решиться на операцию, когда говорят, что изрежут все? И уж тем более, не в перинатальном центре. Случай с Мариной показал, что вдруг они так увлекутся, что удалят все органы нафиг

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

кстати, вот  эта тема для ПЦ очень  характерна
Цитировать
Вроде и суммы обозначенные готова была заплатить за долгожданного ребенка, и сидела улыбалась на приеме его шуточкам, и спокойно терпела десятки звездных посетителей без очереди, и непрерывные ответы на телефонные звонки, и и терпеливо начинала все сначала обьяснять человеку после все этого
несмотря на  отличную лабораторию, отношение к пациентам  -  :at: