Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выпадают волосы  (Прочитано 689846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis_len

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3375 : 20 Сентябрь 2016, 10:08:21 »

Девочки,мне тут эсвицин в салоне порекомендовали,кто нибудь пробовал,есть результат?подружка говорит,что результат в у неё 0

А мне помогал хорошо. Только он немного иначе действует. Если пользоваться каждый день месяца два (да. я упорная), то видно ежик прям из новых волос. Потом еще пару месяцев мучений, пока эти новые луковички отрастают и перестают топорщиться.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3376 : 20 Сентябрь 2016, 13:24:09 »

Рада бы была ежику  :be: но мне Эсвицин никак вообще. Но он правда дешевый, хоть не жалко.

K@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3377 : 23 Сентябрь 2016, 16:35:51 »

Всем привет. У меня та же проблема, девочки!!! Хвост в 3 раза тоньше чем я привыкла  :ak: (правда причину я знаю) и последние 2 года что только не пробовала.Сейчас пух есть небольшой. Только не знаю от чего. И ампулы из индустрии красоты, и шампуни, и домашние маски, еще белорусской косметики пробовала эмульсию, 10 тюбиков консистенцией как крем,голубого цвета, р 600 стоят, ее подруге советовала, той помогло. Так что может кому то тоже подойдет. Markell вроде)

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3378 : 26 Сентябрь 2016, 17:30:08 »

Решила проблему радикально....
Сделала обрезание...
Короче говоря постриглась коротко!
Волос выпадает оооочень мало  :ai:
Я стала подозревать, что так как длина не маленькая и часто закрашиваю седину волосы истончаются, спутываются, ломаются. Хожу уже такая с пятницы. Радует то, что нет уже моих волос по всему дому и офису и настроение поднялось, а то депресуха жуткая была. :ac:
Правда мой мастер настояла, чтобы свой хвостИК на память забрала.  :ab:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3379 : 26 Сентябрь 2016, 17:46:56 »

Девочки, короче, мне за пол года ничего не подошло. Маски, шампуни, самодельные маски и т.д. Реально уже на висках голова светится, расчесываться жутко боюсь, стараюсь это делать 1 раз в день, чтобы лишний раз не видеть....

И тут...пальцем в небо, не иначе.
Выписали мне Лактофильтрум пропить (вообще не связано с выпадением волос, по совсем другой проблеме). Ровно на 3-4 день я понимаю, что у меня в разы меньше сыпется волос :ai: Я не поверила сначала, но разница там очень заметна (или полная расческа волос последние пол года, или 5-10 волосин) :ai: :ai: :ai:
Пью сегодня 10ый день. Мне еще 11 осталось.

Я так понимаю, копать надо в сторону ЖКТ? Я понимаю, что сейчас закончу пить Лактофильтрум и все вернется, потому как проблемы с ЖКТ последний год есть.
По крайней мере появился вариант, что обследовать в первую очередь
ничего нового в этой теме быть не может и все это уже обсуждалось здесь много раз, да все шампуни, ампулы и прочая и прочая - это просто развод и вытяжка ваших денег. Ни разу не удивительно, что лактофильтрум вам помог. Я уже неоднократно здесь писала:

любой шампунь гуано. Не может даже самый распиаренный решить проблему выпадения. В этой теме уже неоднократно писали, что прежде всего надо делать.
А если шампунь и помог, то , как уже написали выше- это просто совпадение. Выпадение волос- это не внешняя проблема организма, а внутренняя , поэтому от шампуня тут ничего не зависит.
И решать это надо, меняя либо гормональный фон, либо устраняя недостаток витаминов и минеральных веществ и прежде всего надо колоть витамины группы В. И не пить, а именно колоть, т. к. когда мы пьём, то неизвестно ещё как это усваивает наш ЖКТ. Или если совсем уколов боитесь, то принимать витамины надо в комплексе с бифидобактерином или др. пробиотиками


ЗАПРЕЩЕНО

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3380 : 26 Сентябрь 2016, 20:09:04 »

Сегодня девочка рассказала,что месяц пользуется семенами шамбалы и говорит волосы заметно отросли и объем придает

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3381 : 27 Сентябрь 2016, 23:10:00 »

Проверить сосуды,суставы, гормоны женские, щитовидку, печень-желудок-кишечник.


Спасибо вам за пост...
Не знала с чем связать у себя эту проблему..
ГВ еще весной завершили, но волосы продолжают сильно выпадать(( и три беременности и возраст берут свое...
Но чувствую, что надо уделить внимание сосудам и кровоснабжению...
Это к неврологу идти, правильно?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 13:44:25 от Moderator »

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3382 : 28 Сентябрь 2016, 09:50:20 »

и я бы хотела узнать с какого врача начать обход,я в том году была в районной пк,прошла обследование,кровь,флюрограмма,кардиограмма,сказали "Здорова" и все.а волосы то лезут

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3383 : 28 Сентябрь 2016, 10:02:09 »

А я записаласт к Макарову, тк здесь его рекомендовали, завтра прием, - отпишусь.
Мне теперь кажется, что главное определиться андрогенноя это алопеция или другого рода, почему-то у себя начала подозревать первое, но в голове не укладывается, что за 4 месяца все так у меня в орг-ме перевернулось и я осталась со светящейся головой((((

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3384 : 28 Сентябрь 2016, 10:46:30 »

А я записаласт к Макарову, тк здесь его рекомендовали, завтра прием, - отпишусь.
Мне теперь кажется, что главное определиться андрогенноя это алопеция или другого рода, почему-то у себя начала подозревать первое, но в голове не укладывается, что за 4 месяца все так у меня в орг-ме перевернулось и я осталась со светящейся головой((((
а он где принимает?

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3385 : 28 Сентябрь 2016, 11:10:44 »

Спасибо вам за пост...
Не знала с чем связать у себя эту проблему..
ГВ еще весной завершили, но волосы продолжают сильно выпадать(( и три беременности и возраст берут свое...
Но чувствую, что надо уделить внимание сосудам и кровоснабжению...
Это к неврологу идти, правильно?
И к неврологу в т.ч.

Еще советуют сдавать на витамины и микроэлементы, порассуждаю, с Вашего позволения.
Вчера мы покушали-выпили одно , а позавчера другое - разумеется и содержание элементов разнится. Каждый день сдавать? По идее динамику отследить- надо брать период. Дырявить вену сколько раз? А денег сколько надо? Совершенно другое дело, когда реально не хватает чего-то, но это с врачем надо решать и одним только выпадением волос дело не ограничится...
Щитовидка, жкт, сосуды-суставы, гинекология - это так сказать мастхэв, который в возрасте 30+ по хорошему надо проверять, тем более если раньше никогда этого не делали.

И покупайте хорошие витамины, оговорив с врачем, конечно, усваиваемые формы тех же В витаминов и минералов. У нас в аптеках, из сочетания цена +качество это Солгар. У них путные дозировки, нормальные формы, удобные схемы приема. И да, все это будет усваиваться если у вас кишечник работает как часики! Иначе надо пропить баги фаги и восстановить работу кишечника. Иногда пропьют женщины бактерии и начинают питаться как обычно, пища усваивается лучше и надобность в приеме витаминов отпадает. Тут сложный индивидуальный механизм, все нужно привести к общему знаменателю и тогда обязательно поможет!
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3386 : 28 Сентябрь 2016, 11:47:32 »

Мне вообще витамины по отдельности назначали  :knitting:. Железо отдельно, В отдельно, кальций отдельно.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3387 : 28 Сентябрь 2016, 11:55:52 »



Кальций магний пьют вечером (можно В6) в разницей в минут 20 - можно на ночь и всегда строго во 2 половине дня.

Железо у кого как усваивается, некоторый принимают с цитрусовыми, иначе никак - но и при доказанном железодефиците естественно

Липиды с едой (лецитин и т.д.)

В нормальных витаминах график приема уже учтен и просто в банке с магнией и кальцием вы не найдете железа))

Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3388 : 28 Сентябрь 2016, 12:07:42 »

А я записаласт к Макарову, тк здесь его рекомендовали, завтра прием, - отпишусь.
Мне теперь кажется, что главное определиться андрогенноя это алопеция или другого рода, почему-то у себя начала подозревать первое, но в голове не укладывается, что за 4 месяца все так у меня в орг-ме перевернулось и я осталась со светящейся головой((((

А вы уверенны, что это не банально недостаток витаминов?
Я тоже искала. Ферритин просто низкий  :sorry:. Кучу анализов сдала. Начала принимать витамины и железо- сыпаться перестали. Раза в три поредели до этого.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

мать

  • Инга
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Выпадают волосы
« Ответ #3389 : 28 Сентябрь 2016, 13:05:11 »

Натка, если я не путаю, Вы писали про железо еще пол года назад. А я как раз почти облысела после вторых родов. Потом еще Веста про ферритин писала. Короче, всем большое человеческое спасибо. Каюсь, анализы не сдавала, пила фенюльс два мес по инструкции, потом мес пол дозы. Совсем другой вид. сначала в проборе три сантиметра новых волос завилось. Сейчас уже не так заметно. Залысины заросли.