Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 1748524 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4020 : 10 Февраль 2016, 12:30:58 »

Не знаю смотрел кто-то сериал "Как избежать наказания за убийство", если нет то посмотрите, рекомендую, :ay: вышел второй сезон сегодня в штатах показывают 10 серию.
Марина, ко мне на ты

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4021 : 10 Февраль 2016, 12:52:39 »

нет, это этого не значит. У них там действительно аномальный макияж какой-то.
прям аномального не заметила, я по первому смотрела первый показ еще.
но качество съемок оставляет желать лучшего это да.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4022 : 10 Февраль 2016, 13:57:22 »


А сам Прилучный , кстати, смачно загорелый на всех фотках в сети.
Да не то что загорелый... место рождения   Чимкент, СССР (Казахстан), видимо желтоватый оттенок кожи в крови)

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4023 : 10 Февраль 2016, 15:03:09 »

Вон оно чё, Михалыч  :idea:........(с)

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4024 : 10 Февраль 2016, 15:48:07 »

Не знаю смотрел кто-то сериал "Как избежать наказания за убийство", если нет то посмотрите, рекомендую, :ay: вышел второй сезон сегодня в штатах показывают 10 серию.
А у нас уже переведены? хочу-хочу-хочу!!! Где только время взять...
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Berachka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4025 : 10 Февраль 2016, 17:02:31 »

Лёгкий сериал Последний человек на Земле, где много житейских ситуаций и сам юмор непринужденный такой. Для тех, кто ищет смысл жизни во всём вокруг - таких всё больше, я смотрю, тем этот сериал, наверно, не придется по вкусу. Философии здесь не ищите никакой. Это просто комедийный сериал для отдыха, а не для тяжёлых размышлений о смысле жизни или о бренности бытия.
Ссылка отредактирована
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 22:30:44 от RostovMama »

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4026 : 10 Февраль 2016, 17:22:09 »

А у нас уже переведены? хочу-хочу-хочу!!! Где только время взять...
Да,переведен первый сезон и девять серий второго, смотрела на турксинема.
Марина, ко мне на ты

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4027 : 10 Февраль 2016, 20:08:42 »

не туда  :sorry:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4028 : 10 Февраль 2016, 20:12:23 »

 :ab:

oxsi_08

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4029 : 10 Февраль 2016, 20:14:38 »

Девочки, пока беременная была смотрела кучу классных сериалов :- Менталист, элементарно, следствие по телу, шерлок, медиум. Какой ещё в этой тематике классный посмотреть?

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4030 : 10 Февраль 2016, 23:07:48 »

Девочки, пока беременная была смотрела кучу классных сериалов :- Менталист, элементарно, следствие по телу, шерлок, медиум. Какой ещё в этой тематике классный посмотреть?

На предыдущей странице девочки перечисляли сериалы и я в верху страницы писала. :ab:
Марина, ко мне на ты

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4031 : 11 Февраль 2016, 01:22:30 »

Да не то что загорелый... место рождения   Чимкент, СССР (Казахстан), видимо желтоватый оттенок кожи в крови)

вот кстати фотку увидела в соц сетях, не могла пройти мимо, вспомнила ваш пост )))) улыбнуло ))) что то в этом и правда есть))

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4032 : 11 Февраль 2016, 11:52:41 »

ВОт мне кажется их всех, особо папу, гримировали тем же цветом хотя бы чуть чуть, чтоб были все "в теме" :-D
Кстати, окончание вообще не поняла, глупость полная. Как такую глупость мог сварганить папаня, сделавший столько бабла, и по сюжету умнейший человек.
Как , впрочем и начальница.. странно что до таких погон доросла, а ума нет)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4033 : 11 Февраль 2016, 12:08:36 »

ВОт мне кажется их всех, особо папу, гримировали тем же цветом хотя бы чуть чуть, чтоб были все "в теме" :-D
Кстати, окончание вообще не поняла, глупость полная. Как такую глупость мог сварганить папаня, сделавший столько бабла, и по сюжету умнейший человек.
Как , впрочем и начальница.. странно что до таких погон доросла, а ума нет)
Так тогда бы и КИНА не было.Везде лажи хватает,надо не заморачиваться.Я училась в авиационном,когда вышел "Экипаж"-прекрасный фильм.Так нет же,мы (тогда студенты первого курса) до утра дискутировали(чуть у парней до драки не дошло) какие там ситуации неправдоподобные были,как надо было сделать,формулы писали-профессионалы че? Нет,чтобы просто наслаждаться!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #4034 : 11 Февраль 2016, 12:25:58 »

Так тогда бы и КИНА не было.Везде лажи хватает,надо не заморачиваться.Я училась в авиационном,когда вышел "Экипаж"-прекрасный фильм.Так нет же,мы (тогда студенты первого курса) до утра дискутировали(чуть у парней до драки не дошло) какие там ситуации неправдоподобные были,как надо было сделать,формулы писали-профессионалы че? Нет,чтобы просто наслаждаться!
Да не... дело не в правдоподобности совсем (тут я уже совсем молчу про этот сериал с его райотделом  :ag:)! Дело в стройной и логичной (умной) сюжетной линии. Есть очень много сериалов (не наших, из наших я только знаю Измены), которые просто написаны гениальными сценаристами. Да, там может быть и фантастика, и неправдоподобие в деталях, но вот сам сюжет не пропьешь.. Я помню училась когда, и много разных книжек параллельно читала угубляясь в темы, и по вечерам смотрела сериалы, так во многих столько науки находила  - про лидерство, например, и думала - ну нифига себе! Молчу уже про Хауса - там столько всего (не считая темы медицины, в которой я ничего не понимаю), ну это уже гении его составляли)) там серия - это шахматная партия мегачемпионов. Кроме того в умных сценариях столько деталей есть интересных, ради которых и смотришь.
Поэтому я наши сериалы и не люблю смотреть, там ума в сценарии не много, к сожалению. Тема должна быть железная в сериале, а не про взрослых дядечек, которые в одной серии говорят - выгоню, если не скажешь как сделать 17, а в другой - делают глупейшие поступки. При этом причина такого поведения взрослого дядечки - какая-нибудь очень простая и прямая как палка. Даже в обычной жизни причина действий человека (а не животного) комплексная из разных событий и чувств (которые человек смотрящий МОЖЕТ понять, и за дурака его не держат)
 В мажоре они интересную тему придумали, а вот реализация хромает, ни основная тема, ни детали не проработаны. Я уже не говорю о подборе актеров (это вообще смех, хотя.. если они хотели добиться такой мультяшности, то ладно), и их "игре".

Просто посмотришь такой сериал и честно - жаль не только времени, а думаешь - как это я на такое повелась) Особо смешно было смотреть на игру главного героя)) ну давно уже по-моему так не делают))) одна только походка его - ну в цирк, не иначе. В 90е я еще это почитала бы за "крутость"  :ag: А сейчас - ну чисто хочется ему подзатыльник отвесить
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 12:28:38 от Olivka »