Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Автострахование- какую компанию выбрать?  (Прочитано 332437 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

irapogrom

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1665 : 27 Октябрь 2016, 09:21:17 »

Доброе утро, отписываюсь, не стала я в лотерею играть, какую страховую мне дадут по осаго, уж слишком я боялась ргс поймать, вбивают они не номерной знак, а птс, по ней выборка идет,
застраховала в салоне официального диллера Фольксваген, выбрали Ренессанс,
 в Альфе осталось также : осаго продает, только если каско купишь, они потом мне мне 2 раза названивали, свою каско предлагали, так бы осаго давали, мы у них 3 года 2 машины с касками страховали безущер ные, могли бы и продать осаго, жмоты

и тех талон на 2 года там же за 1500, все без очереди
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 09:25:04 от irapogrom »

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1666 : 27 Октябрь 2016, 10:52:26 »

Доброе утро, отписываюсь, не стала я в лотерею играть, какую страховую мне дадут по осаго, уж слишком я боялась ргс поймать, вбивают они не номерной знак, а птс, по ней выборка идет,
застраховала в салоне официального диллера Фольксваген, выбрали Ренессанс,
 в Альфе осталось также : осаго продает, только если каско купишь, они потом мне мне 2 раза названивали, свою каско предлагали, так бы осаго давали, мы у них 3 года 2 машины с касками страховали безущер ные, могли бы и продать осаго, жмоты

и тех талон на 2 года там же за 1500, все без очереди
А что страшного в РГСе?))Страхую там все машины все норм .

irapogrom

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1667 : 27 Октябрь 2016, 11:41:58 »

А что страшного в РГСе?))Страхую там все машины все норм .

потому что:
1. вечно очереди у них (я об урегулировании убытка)
2. чтобы нормально получить возмещение - однозначно судиться с ними, это время, минимум 2 мес.
я уже обжигалась с ними, тогда не было еще возможности обращаться в своб ск за возмещением и автоюристы еще так не были распространены, и просто бесят они меня своим отношением, в отдел убытков не дозвонишься, зато в отдел продаж - с 1 гудка

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1668 : 27 Октябрь 2016, 11:55:30 »

Вы еще дополните какой % от суммы возьмет контора за свою работу ) А то все красиво написано , а про % тишина )
я летом получала выплату через рса. Никаких ?. Они сами взыскиваются со страховой. Вам называют сумму, если устраивает, сотрудничаете.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1669 : 27 Октябрь 2016, 12:00:04 »

я летом получала выплату через рса. Никаких ?. Они сами взыскиваются со страховой. Вам называют сумму, если устраивает, сотрудничаете.
Ключевой момент , значит вам все равно называют сумму с учетом вычета их работы .
потому что:
1. вечно очереди у них (я об урегулировании убытка)
2. чтобы нормально получить возмещение - однозначно судиться с ними, это время, минимум 2 мес.
я уже обжигалась с ними, тогда не было еще возможности обращаться в своб ск за возмещением и автоюристы еще так не были распространены, и просто бесят они меня своим отношением, в отдел убытков не дозвонишься, зато в отдел продаж - с 1 гудка
С очередями да ,согласна , очереди ужасные(в других такого нет?) ,выплату мне кажется ни одна страховая не выплачивает в полном объеме ,поэтому все судятся .

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1670 : 27 Октябрь 2016, 12:26:04 »

Там был вариант или сейчас деньги за вычетом 30? от суммы ущерба, ущерб посчитан по максимуму, или полная сумма после суда. Т.е. их интерес та самая разница в 30? и в любом случае работу из юристов оплатит страховая. Т.е. сотрудничаю с ними, вы обеспечиваете их юристов хлебом. Можете ждать, тогда получите 100?. Я ждать не стала. И этой выплаты хватило на ремонт, меня маршрутка боднула.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1671 : 27 Октябрь 2016, 12:31:46 »

Ир а чего думать , даже если выплаты хватает , но она меньше 50 тр и есть возможность высудить , то почему бы и нет .Я очень жалею ,что с матизом так не обратилась , тоже выплатили мне тогда 24900 ну вроде  хватает и ладно , а сейчас жалею ,можно было в 2 раза больше высудить с них .

У меня однозначно больше 50 тыс. На полтинник это без скрытых посчитали, завтра поеду еще и скрытые посчитают.
А с кем ты сотрудничала? Можно контакты и условия в личку  :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1672 : 27 Октябрь 2016, 12:43:59 »

Там был вариант или сейчас деньги за вычетом 30? от суммы ущерба, ущерб посчитан по максимуму, или полная сумма после суда. Т.е. их интерес та самая разница в 30? и в любом случае работу из юристов оплатит страховая. Т.е. сотрудничаю с ними, вы обеспечиваете их юристов хлебом. Можете ждать, тогда получите 100?. Я ждать не стала. И этой выплаты хватило на ремонт, меня маршрутка боднула.
Я от РГС получила ровно на 20й день выплату , потом не достающую сумму до 50тр получила через 2 недели , и через 2 месяца получила все издержки за юриста ,за экспертизу и доверку , то есть не потеряла никакого % от суммы .

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1673 : 27 Октябрь 2016, 12:54:12 »

Я от РГС получила ровно на 20й день выплату , потом не достающую сумму до 50тр получила через 2 недели , и через 2 месяца получила все издержки за юриста ,за экспертизу и доверку , то есть не потеряла никакого % от суммы .
дело хозяйское. Папа мой тоже судился с помощью автоюриста, аналогично как у вас тоже с ргс. Я выбрала такой способ. Место аварии и жительства не совпадало. Надо было уезжать. А суд после даты отъезда состоялся бы, да и ремонт до отъезда хотелось успеть  сделать. Сумма и за вычетом вполне покрывала ущерб.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1674 : 28 Октябрь 2016, 00:27:35 »

Вы еще дополните какой % от суммы возьмет контора за свою работу ) А то все красиво написано , а про % тишина )

это вообще не секрет, если деньги сразу, то -30%, а если ждать после суда 3 месяца то -10%, это не такие большие деньги с учетом того что все документы готовят за вас(заполняют, копируют, сканируют, проверяют) и бегают подают в страховые и в суд за вас, и вы еще вкладываете свои деньги за экспретизу, доверенность и т.д. изначально, а тут не надо ни за что платить. Поэтому, то что вы получили доплату с 24тысяч до 50 тысяч (т.е. 26 тысяч) пробегав, можно было отдать 10% от 26 тыс = 2 600р и все сделали бы за вас а вы с дивана не вставали бы. :ab:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1675 : 28 Октябрь 2016, 09:59:43 »

это вообще не секрет, если деньги сразу, то -30%, а если ждать после суда 3 месяца то -10%, это не такие большие деньги с учетом того что все документы готовят за вас(заполняют, копируют, сканируют, проверяют) и бегают подают в страховые и в суд за вас, и вы еще вкладываете свои деньги за экспретизу, доверенность и т.д. изначально, а тут не надо ни за что платить. Поэтому, то что вы получили доплату с 24тысяч до 50 тысяч (т.е. 26 тысяч) пробегав, можно было отдать 10% от 26 тыс = 2 600р и все сделали бы за вас а вы с дивана не вставали бы. :ab:
Сумма была другая , 24тр это было про другую машину . И за доплату я не бегала , я спокойненько поехала в независимую , на что потратила 20 минут , и заехала к нотариусу сделала доверенность тут потратила час , все это отдала юристу и сидела ждала .
Выплату в 50 тр я получила в течении 34 дней по итогу , и не потеряла 30% как если бы обратилась с стороннюю страховую , ну а подождать остаток денег за экспертизу и доверку с юристом это уже была не проблема ,ведь основная сумма на ремонт получена .
Единственный гемор во всей этой ситуации это подача документов в страховую.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1676 : 28 Октябрь 2016, 15:15:43 »

личка у Вас закрыта, напишу тут, раз многим интересно, процедура намного проще, платить там ни за что не нужно ни за экспертизу, ни за юриста, ни за доверенность ни за курьера (все за счет компании, они потом взыщут). При чем если у Вас Росгосстрах то и доверенность оформлять не нужно. Предлагают 2 варианта на выбор - 1 -деньги получаете сразу, 2 вариант после суда около 3 месяцев ждать но сумма тогда больше.

Обращаться можно и когда еще не подавали документы в страховую (сами подают) и когда страховая уже выплатила но недоплатила

тел 89185242 восемь три пять, я с ними дружу :ab:
Спасибо!
странно, личка вроде не закрыта была - проверю.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1677 : 28 Октябрь 2016, 19:41:42 »

Спасибо!
странно, личка вроде не закрыта была - проверю.
Это такая ненавязчивая реклама))))))))))

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1678 : 28 Октябрь 2016, 20:32:50 »

Это такая ненавязчивая реклама))))))))))
хы-хы)) ну если правда помогают, то почему бы и нет))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #1679 : 28 Октябрь 2016, 21:18:35 »

Это такая ненавязчивая реклама))))))))))
Неа, просто у  человека профиль закрыт, и нужно нажимать личные сообщения прям в теме, а не заходить в профиль, который не зайдешь, все просто :ax:
Дмитрию уже 21, Алексею  7