Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4709483 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10455 : 25 Май 2015, 20:13:52 »

я 9 лет была единственная )) а вот уже год как брат мужа женился  и теперь нас двое ))) но отношение никоим образом не поменялось ))

Разные ситуации, Вы были единственной, а я осталась единственной. У старшего брата мужа жены долго не держатся - бегут. Поэтому меня берегут сильнее  :ag:

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10456 : 14 Июнь 2015, 10:49:27 »

Всем привет, снова я, снова пишу...  пишу, просто, чтобы выговориться... девочки крик души! Моя свекровь меня ненавидит! Честно, мне так кажется!   :bc: то ли она не может свыкнуться с мыслью, что ее взрослый сын уже не маменькин сынок, а состоявшийся мужчина с женой и ребенком, то ли я не знаю что!  Что за тараканы в той голове, все, что я говорю переворачивает так, что я для нее всегда и во всем виновата. Все мои слова переворачивает так, что в моей голове не укладывается, насколько должна быть развита фантазия. Ну пи**ц просто, мне сил не хватает все это слушать. Эта квартира их с мамой пополам,поэтому мы живем здесь, у нас еще тяжелая финансовая ситуация, и жить нам попросту негде, а
Она говорит валите отсюда, на вопрос куда мы должны уйти, она говорит ты оставайся, а она пусть валит. да я то могу уйти к родителям, где нам тоже не рады, но я же не одна, у нас семья, наша маленькая, но семья. Плюс ко всему, в мой адрес летят трехэтажные маты и оскорбления. Муж поддерживает меня, т.к  знает на что способна его симулянтка мамаша,и как она всегда все переворачивает, но я так не могу, просто не могу.  :wallbash: :ak: :bc:

P.S. не осуждайте, что пишу здесь, т к  подруг, кому можно поделиться и получить моральную поддержку у меня просто нет...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10457 : 14 Июнь 2015, 12:00:39 »

А размен квартиры не возможен?

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10458 : 14 Июнь 2015, 12:24:15 »

А размен квартиры не возможен?
Выставили на продажу, пока глухо.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10459 : 14 Июнь 2015, 20:08:27 »

Всем привет, снова я, снова пишу...  пишу, просто, чтобы выговориться... девочки крик души! Моя свекровь меня ненавидит! Честно, мне так кажется!   :bc: то ли она не может свыкнуться с мыслью, что ее взрослый сын уже не маменькин сынок, а состоявшийся мужчина с женой и ребенком, то ли я не знаю что!  Что за тараканы в той голове, все, что я говорю переворачивает так, что я для нее всегда и во всем виновата. Все мои слова переворачивает так, что в моей голове не укладывается, насколько должна быть развита фантазия. Ну пи**ц просто, мне сил не хватает все это слушать. Эта квартира их с мамой пополам,поэтому мы живем здесь, у нас еще тяжелая финансовая ситуация, и жить нам попросту негде, а
Она говорит валите отсюда, на вопрос куда мы должны уйти, она говорит ты оставайся, а она пусть валит. да я то могу уйти к родителям, где нам тоже не рады, но я же не одна, у нас семья, наша маленькая, но семья. Плюс ко всему, в мой адрес летят трехэтажные маты и оскорбления. Муж поддерживает меня, т.к  знает на что способна его симулянтка мамаша,и как она всегда все переворачивает, но я так не могу, просто не могу.  :wallbash: :ak: :bc:

P.S. не осуждайте, что пишу здесь, т к  подруг, кому можно поделиться и получить моральную поддержку у меня просто нет...
очень хорошо Вас понимаю. Сама училась с этим жить Свекруха доводила до трясучки. Я не могла до нее донести в силу ее низкого интеллекта и простоты (в плохом смысле этого слова, той которая "хуже воровства") и просто дремучести ( 86 лет). В каждой бочке.....Плюс лев по гороскопу, а львы как известно, добрыми не бывают. Вот только 2 дня назад опять довела меня. И СБЫЛАСЬ МОЯ 15 ЛЕТНЯЯ МЕЧТА- Я ЕЕ ПОСЛАЛА.... :aq: все это время мое воспитание не позволяло ей просто грубо ответить, а не то что матом... Но это была последняя капля.
 Я почувствовала пронзительное одиночество. Все спят, а я сижу в сортире рыдаю. Но ей этого никогда не покажу. И вам советую, не давайте слабины. И не воспринимайте все слишком эмоционально.
Отчасти это ее способ привлечь к себе внимание, напомнить о своей значимости. И конечно самоутвердиться за счет невестки. (ведь ее свекровь тоже гнобила) Меня тоже муж поддерживает. Но на него ведь все не выплеснешь....мать....
Моя первый год вообще не могла смириться, что сын может любить какую-то постороннюю .....а нее. Обнимать ее и т.д.. Врывалась утром к нам в спальню "Вставайте!!! Хватит валяться!!!" :ai: и т д.
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10460 : 14 Июнь 2015, 20:10:31 »

А просто игнорировать не пробовали??
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10461 : 14 Июнь 2015, 22:46:48 »

А просто игнорировать не пробовали??
Как вы 15 лет чтоб потом на не надо мата послать и кончить?
Не проще сразу обьясниться - не поняли друг друга - мимими при встречах на ДР и харэ.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 12:32:15 от Moderator »

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10462 : 14 Июнь 2015, 23:11:46 »

они вместе живут, при встрече мимим ни как
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10463 : 14 Июнь 2015, 23:14:05 »

они вместе живут, при встрече мимим ни как
Изначально обменялись мнениями и разошлись по разным углам-домам. При встречах мимими ради детей и мужа.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10464 : 14 Июнь 2015, 23:16:54 »

как вы себе представляете в одной квартире не пересекаться? тем более свекровь тс сама провоцирует.
тут такую выдержку иметь надо.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10465 : 14 Июнь 2015, 23:40:49 »

очень хорошо Вас понимаю. Сама училась с этим жить Свекруха доводила до трясучки. Я не могла до нее донести в силу ее низкого интеллекта и простоты (в плохом смысле этого слова, той которая "хуже воровства") и просто дремучести ( 86 лет). В каждой бочке.....Плюс лев по гороскопу, а львы как известно, добрыми не бывают. Вот только 2 дня назад опять довела меня. И СБЫЛАСЬ МОЯ 15 ЛЕТНЯЯ МЕЧТА- Я ЕЕ ПОСЛАЛА.... :aq: все это время мое воспитание не позволяло ей просто грубо ответить, а не то что матом... Но это была последняя капля.
 Я почувствовала пронзительное одиночество. Все спят, а я сижу в сортире рыдаю. Но ей этого никогда не покажу. И вам советую, не давайте слабины. И не воспринимайте все слишком эмоционально.
Отчасти это ее способ привлечь к себе внимание, напомнить о своей значимости. И конечно самоутвердиться за счет невестки. (ведь ее свекровь тоже гнобила) Меня тоже муж поддерживает. Но на него ведь все не выплеснешь....мать....
Моя первый год вообще не могла смириться, что сын может любить какую-то постороннюю .....а нее. Обнимать ее и т.д.. Врывалась утром к нам в спальню "Вставайте!!! Хватит валяться!!!" :ai: и т д.
Я боюсь,  что ответив ей она это перевернет так, что я ее чуть ли не побила окажется. И из-за этого поругаемся с мужем, а мне сейчас только еще с ним не хватало ссор...я пытаюсь как вы говорите не пересекаться, но кухня,и туалет один, и пересекаться приходится.

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10466 : 14 Июнь 2015, 23:44:47 »

как вы себе представляете в одной квартире не пересекаться? тем более свекровь тс сама провоцирует.
тут такую выдержку иметь надо.
Она нам в открытую сказала я вас обоих ненавижу всеми фибрами, и я сделаю все, чтобы вы свалили отсюда. И тут вам жизни спокойной не дам. А лично мне говорит я тебя и с того света достану, жизни тебе не дам. Муж уходит после обеда на работу, а она ему вслед ты сейчас уйдёшь я ее достану и буду ее доставать . Так он ей чуть не влепил, говорит не смей их трогать, ребенок и так беспокойный. Страшно за котенка (((( не хочется, чтобы он рос на приказ и ругани((

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10467 : 14 Июнь 2015, 23:48:43 »

Может на квартиру съехать? Это уже прям ужасно.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10468 : 14 Июнь 2015, 23:57:53 »

Может на квартиру съехать? Это уже прям ужасно.
Посмотрим как будет завтра. Это конечно крайняя мера, если все будет так, как сказала она. Просто вот честно,  не судите, да не судимы будете, у нас нет денег на съемное жилье... да и муж не хочет "сдаваться",чтоб она корону не одела еще больше, что она вякнула, а мы побежали, поджав хвосты.
Естессно, если все будет совсем плачевно, я поставлю вопрос ребром или мы съезжаем вместе куда нибудь или я с ребенком уезжаю к своим родителям. правильно говорите, он то на работе, а я с ней одна дома. Она еще такая, что на улицу ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ... этого мне не понять уж точно.... сидит или лежит целыми днями за просмотром сериалов...

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #10469 : 14 Июнь 2015, 23:59:18 »

Она нам в открытую сказала я вас обоих ненавижу всеми фибрами, и я сделаю все, чтобы вы свалили отсюда. И тут вам жизни спокойной не дам. А лично мне говорит я тебя и с того света достану, жизни тебе не дам. Муж уходит после обеда на работу, а она ему вслед ты сейчас уйдёшь я ее достану и буду ее доставать . Так он ей чуть не влепил, говорит не смей их трогать, ребенок и так беспокойный. Страшно за котенка (((( не хочется, чтобы он рос на приказ и ругани((
В нос ей дайте - сразу опуститься на опу ровно :run:
А потом найдите комнатку для своей семьи - не стоит ОНА ваших нервов)


Блин ну как можно в таких отношениях о свекрами-тещами жить? Бегите!