Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2788620 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13785 : 25 Май 2015, 23:46:14 »

А кто Вам сказал, что она бежала? или Вы верите всему , что пишет интернет? Вот "Комсомольская правда" написала, что скорая помощь выехала мгновенно, только ехала больше 40 минут и спасать уже было некого(. Она практически перешла дорогу, так как другие водители остановились и пропустили. Если бы скорость была небольшая, то все было  не с такими последствиями.
Да,ей было 74 года, но здоровья было хоть отбавляй. Она бы еще долго жила. И еще раз повторю, никто с нее ответственность не снимает, так как переход был в неположенном месте
тупая медвежья услуга пешеходу, к сожалению. никогда так не делайте. сигнальте и не пропускайте, пусть пешеход чешет на переход или тогда уж шустрит через дорогу
а пропускание расслабляет. "Ага, все остановились, я пошел, и можно не смотреть и не бояться. я же пешеход, я ж тут главный. а они пусть ПДД учат"
соболезную, если вы знали женщину

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13786 : 26 Май 2015, 07:47:53 »

А кто Вам сказал, что она бежала? или Вы верите всему , что пишет интернет? Вот "Комсомольская правда" написала, что скорая помощь выехала мгновенно, только ехала больше 40 минут и спасать уже было некого(. Она практически перешла дорогу, так как другие водители остановились и пропустили. Если бы скорость была небольшая, то все было  не с такими последствиями.
Да,ей было 74 года, но здоровья было хоть отбавляй. Она бы еще долго жила. И еще раз повторю, никто с нее ответственность не снимает, так как переход был в неположенном месте

Я не писала, что именно она бежала, фраза перебегающие дорогу, была отнесена ко всем пешикам. А зачем запись видеорегистратора? Факт на лицо, что другие водители оказали "медвежью" услугу потерпевшей. По правилам ПДД ей не обязаны были уступать дорогу. Вот честно мне жалко водителя, потому что из за таких похеристов, которым лень пройти лишних 20 метров ему придется отвечать и ходить с таким грузом всю жизнь. Тем более не перебегав  дорогу, а в вразвалочку переходивших оживленную четырех полосную дорогу,расчет идет на авось. Сев за руль я теперь понимаю, что машина не может остановиться быстро, и что кругозор видимости у водителя  не 360гр., все и вся увидеть нельзя
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 07:53:10 от Кармелита »

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13787 : 26 Май 2015, 20:33:09 »

Я не писала, что именно она бежала, фраза перебегающие дорогу, была отнесена ко всем пешикам. А зачем запись видеорегистратора? Факт на лицо, что другие водители оказали "медвежью" услугу потерпевшей. По правилам ПДД ей не обязаны были уступать дорогу. Вот честно мне жалко водителя, потому что из за таких похеристов, которым лень пройти лишних 20 метров ему придется отвечать и ходить с таким грузом всю жизнь. Тем более не перебегав  дорогу, а в вразвалочку переходивших оживленную четырех полосную дорогу,расчет идет на авось. Сев за руль я теперь понимаю, что машина не может остановиться быстро, и что кругозор видимости у водителя  не 360гр., все и вся увидеть нельзя
:az:
в этом и беда, что люди, которые не водят машину, этого не понимают
подозреваю, что наш собеседник - не водитель

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13788 : 26 Май 2015, 21:16:46 »

А зачем запись видеорегистратора?
Чтобы установить номера других машин,которые там были в тот момент.

Я уже писала,что я потерпевшую  неоправдываю и мальчика-водителя тоже жалко(.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13789 : 26 Май 2015, 21:27:40 »

Чтобы установить номера других машин,которые там были в тот момент.

Я уже писала,что я потерпевшую  неоправдываю и мальчика-водителя тоже жалко(.
Я не бессердечная, просто сев за руль я поняла, что водитель не всегда может предотвратить наезд (не беру в расчет пьяных за рулем, проезжающих на красный сигнал светофора, зебра по обстоятельству) , водители перечеркивают себе жизнь и своим детям, у меня на примере знакомая у которой муж много лет назад сбил пешехода (не смертельно) и была статья, а спустя много лет его дочке отказали в престижной работе на гос.предприятии под китайским предлогом именно из-за того, что папа был судим и никто не разбирался, по какой статье

Инна22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13790 : 27 Май 2015, 18:24:35 »

Никто не знает когда вообще воду горячую дадут? Уже и 27 прошло...  :wallbash: :wallbash:

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13791 : 27 Май 2015, 18:41:29 »

если еще учесть, что на западном воды всего неделю не было, то :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
у нас сегодня еще и света с утра выключили :ag: :ag: :ag:

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13792 : 27 Май 2015, 18:42:53 »

Сегодня им звонили - сказали если что-то там у них запустится сегодня - то вода вечером будет...Суки как будто проверить за эти две недели нельзя было проверить :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

Tango

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13793 : 27 Май 2015, 18:48:45 »

Нам дали, днем еще :group:

Инна22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13794 : 27 Май 2015, 18:53:18 »

Нам дали, днем еще :group:
Счастливые люди, я скоро с ума сойду от кастрюлек  :hysterics: :knitting:

Tango

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13795 : 27 Май 2015, 18:56:39 »

 Будет и на вашей улице кипяток  :disco:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13796 : 27 Май 2015, 18:58:02 »

Девочки, а никто не знает у нас на районе хорошего детского массажиста? Просто чтоб попасть в поликлинику, надо переться к педиатору, потом к невропатологу, выпрашивать там у него направление и в итоге очередь на 3 месяца :ab:. У нас никаких прям показаний нет, делаем раз в пол года общий укрепляющий. Был у нас классный мужик-массажист, но что-то с ним произошло и он цену задрал в 2 раза :be:. Так что мы в поиске. Если есть инфа, поделитесь, пожалуйста!! :ax:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13797 : 27 Май 2015, 19:24:59 »

Сегодня им звонили - сказали если что-то там у них запустится сегодня - то вода вечером будет...Суки как будто проверить за эти две недели нельзя было проверить :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
у нас воды так и нет.(((

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13798 : 27 Май 2015, 19:26:25 »

у нас воды так и нет.(((
у нас тоже - видимо что-то не запустилось как всегда :aq: походу в прокуратуру надо написать..

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13799 : 27 Май 2015, 19:30:27 »

у нас тоже - видимо что-то не запустилось как всегда :aq: походу в прокуратуру надо написать..
меня еще интересует почему нам(Военвед) выключают горячую воду в середине мая, когда еще было холодно, а не летом. каждый год одно и тоже.