Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709936 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Наташа, признайся, ты знала? :girl_haha:


и не донесла! и не предотвратила!


Ст. 364 Уголовный Кодекс РК N 167 от 16.07.1997 года

?

Нетнетнет! Ничего не знала))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Тема несколько последних страниц напоминает "С улыбкой о тревожном-2" :girl_haha:


А вообще, вот так (как в украинских сми) из обыкновенного уголовного преступника (в данном случае сбежавшего) и рождается легенды о политической жертве.
Так было и раньше. Многие уголовники натягивали и натягивают на себя образ политических жертв, жертв кровавого режима.
Сейчас в программе "60 минут" по телемосту из Киева был Илья Кива - помощник Авакова. В речи - сплошь политические лозунги, практически ни одного ответа на вопросы о профессиональных/непрофессиональных действиях работников украинской полиции.  :be:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Последнее редактирование: 23 Март 2017, 21:28:18 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А правда  что у  Максаковой это уже третий убитый муж?
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля

А правда  что у  Максаковой это уже третий убитый муж?
Второй вроде. Первый был криминальным авторитетом.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Второй вроде. Первый был криминальным авторитетом.
а строят из себя таких умных и успешных
а оказывается все банальнее некуда: надо знать с кем тр.....
Теперь нас четверо!

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Второй вроде. Первый был криминальным авторитетом.
Первый, Владимир Тюрин, жив.
Одна из версий, о которых читала в сети - якобы Тюрин и заказал убийство Вороненкова.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

тяжелый у Путина сегодня день...то склад с боеприпасами поджигал в Харькове,то  Вороненкова... :listening:
От Киева до Харькова не так уж далеко.Все успел... :af:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

От Киева до Харькова не так уж далеко.Все успел... :af:

Наш пострел везде поспел :run:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Первый, Владимир Тюрин, жив.
Одна из версий, о которых читала в сети - якобы Тюрин и заказал убийство Вороненкова.

Да, я тоже читала о такой версии, хотя не понимаю зачем ему это нужно, вроде бы они уже давно разошлись с Максаковой. И у них с Максаковой общие дети, которые сейчас с отцом. А тёща-то, актриса Людмила Максакова, узнав об убийстве зятя, сказала слава тебе, Господи! Его за измену Родине давно пора было расстрелять.
Вот у женщины зятья были, один криминальный авторитет Тюрик, в 1993 году коронован в Москве ворами Калашовы З.К ( Шакро Курд), Усояном А.Р. ( Хасан), Иваньковым В.К (Япончик), второй тоже какой-то уголовник, как оказалось. А ведь дочка-то из хорошей семьи, богема, вот как она себе таких мужей находит?
Хотя это не по теме кажется:)

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля


Абсурдные новости. 3 апреля 2017 года
April 4, 2017
|
Алексей Зотьев
Разумеется, в этот день я не буду писать о всевозможных событиях, произошедших в мире и удививших меня своей неоднозначностью. Неподходящий момент. Погибли люди. Наши соотечественники. Погибли не на войне, а спустившись в метро, для того чтобы попасть из одной части Санкт-Петербурга, в другую. 11 человек. Еще 45 получили ранения различной степени тяжести и в настоящий момент госпитализированы. Наверное, более абсурдной вести, чем весть о гибели такого количества мирных граждан в центре крупного российского города, найти сегодня сложно.
 

 
 
Однозначно это теракт, жесткий, циничный, продуманный. Люди просто были принесены в жертву в угоду чьей-то идеологии, чьим-то амбициям и возможно верованиям. Своеобразное послание всем нам. Чтобы помнили, в каком неспокойном мире мы живем. Своеобразное послание силовым структурам, которые до сегодняшнего дня считали, что держат ситуацию под контролем. Ну и конечно отдельное и красноречивое послание органам ФСБ, сотрудники которой сегодня планировали отметить очередную годовщину с момента создания службы. Да, об этом почему-то не говорят, но сегодня именно такой день. 3 апреля 1995 года была создана Федеральная служба безопасности. Несмотря на то, что Указ о создании органов Федеральной службы безопасности вступил в силу 12 апреля, подписан он был именно 3 апреля 1995, поэтому сегодняшний теракт для меня символичен. Хотя не исключаю, что совпадение.
 
Разумеется, данная ситуация не осталась без внимания тех, кто любым путем пытается пробиться к власти, обозначив себя в качестве конкурентов действующего строя. Их сердца не полны скорби, как наши с вами, они думают, как использовать данную ситуацию в свою пользу. На мои глаза попались десятки, нет сотни, небольших материалов, которые можно систематизировать в одну папку с названием «Во всем виноват Путин!». Разумеется, теракты – дело рук российских спецслужб, которые пытаться поднять «стремительно падающий» рейтинг Владимира Путина в преддверии очередных выборов. Дикий бред. Подобные мероприятия не повышают рейтинг руководства страны, а наоборот, активно тянут его на дно.
 
В общем, сегодня россияне в очередной раз усвоили, что, несмотря на наличие спецслужб, укомплектованных довольно компетентными специалистами, все мы беззащитны перед злым умыслом людей, принявших решение совершить нечто подобное. Нам нечего противопоставить тем, кто готов отдать свою жизнь за какие-то принципы и убеждения. Мы не можем ничего, мы разрознены. Население жёстко разделено на несколько лагерей. Те кто «за Путина» беспощадно бьется с теми кто «против Путина», при этом основная масса просто живет и не понимает смысла этой возни. Да я и сам не понимаю, если честно.
 
Почему просто нельзя жить в своей стране и работать на ее благо? Почему нужно воевать, искать врагов вокруг и около, дробить общество на ячейки, делая в конечном итоге его беззащитным и уязвимым для таких вот атак? У нас довольно немало врагов, которые нападают извне, поэтому искать врагов еще и внутри – непозволительная роскошь.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов