Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1058611 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3960 : 24 Май 2015, 13:33:26 »

Я тоже думаю что знала...один клик в интернете и куча информации..
Конечно, Ане надо было включить благоразумие и проявить терпимость
Ну а дальше она себя во всей красе показала...с обвинением родственников, эйфории счастья ухода, проявила силу воли и самообладания
:girl_haha: это точно,такой бред гнать)))

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3961 : 24 Май 2015, 14:26:49 »

Да уж, Аня блеснула интеллектом....Её, конечно, понять можно, но, обдумав всю ситуацию, могла бы и понять, что это нелепая случайность. А она продолжила гнуть свою линию- типа извиняйся, твоя сестра такая-сякая..... дура, одним словом. Но хоть слово сдержала- ушла после первой розы.

А кекс-то всё- таки с кем-то был..... интригующий анонс
Я вот совсем против Ани была, но здесь она молодец, утерла ему нос (ведь он просто так ее мурыжил), она просто поняла , что он ее не выберет и сама слилась
Сестра невменяемая , с такой золовкой будет тяжело очень жизнь строить , может поэтому он и не женат , из-за сестры, да тётушки :be: я не понимаю, вот это я так люблю своего брата, абы кому не отдам :be:это и так понятно , для чего показывать свое влияние ?
К Гале ноль чувств , по прежнему так считаю 
А по вчерашней серии могу сказать , что Тимур один сплошной комплекс, как он расстроился из-за сестры и уже не достойно поливал Аню, лишь бы на камеру выглядеть правым , и еще я думаю такой синдром , как "голодное детство " (не в плане совсем нищее, а плане разницы из того кем был , и куда пробился) никогда не даст ему жениться на простой не богатой девушке, Галя для него самое то, но только чувств нет
Все имхо имхо имхо
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 14:33:24 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3962 : 24 Май 2015, 14:41:45 »

а я вчера просто билась в истерическом смехе:"Я не смогу рожать от мужчины, у которого ТАКАЯ сестра"...
Какая такая?!=)))
как страшно быть тупой...вот прям страшно! :an: :an: :an: :an:
Да она просто слилась сама, поняла , что лишняя
почему ей посторонний человек такое говорит - "ребенка заберу", правильно , что она оставила эту семью
Она просто поняла , что не нужна там никому и еще терпеть такое в свой адрес, вот и послала их
Может это и не по христиански, но я ее поняла 
Тем более она пояснила "я не почувствовала поддержки от Тимур", она бы успокоилась , если бы он ее поддержал , но она поняла, что не нужна ему , она все правильно сделала, не надо было вообще туда идти, только унижаться


Вот вчера он открылся по настоящему и я поняла, что это за тип мужчины, это постоянная обиженка будет , он ни с кем не уживется , ему лучше всего одному и кроме себя я думаю он никого не любит
Ну это я сужу по тому, каким для меня и вообще каким должен быть мужчина
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 14:51:04 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3963 : 24 Май 2015, 14:49:50 »

Да она просто слилась сама, поняла , что лишняя
почему ей посторонний человек такое говорит - "ребенка заберу", правильно , что она оставила эту семью
Она просто поняла , что не нужна там никому и еще терпеть такое в свой адрес, вот и послала их
Может это и не по христиански, но я ее поняла 


Вот вчера он открылся по настоящему и я поняла, что это за тип мужчины, это постоянная обижена будет , окее с кем не уживется , ему лучше всего одному и кроме себя я думаю он никого не любит
Да повод глупый...из-за сестры...что она ребенка заберет. мне кажется было понятно, что это шутка.можно было бы отшутиться и сказать, что "тогда я твою девочку заберу.=)))всегда дочку хотела".вот все бы и посмеялись.
А разговор об учебе и работе это вообще кошмар.мне кажется там уровень интеллекта уходит в минус.
 

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3964 : 24 Май 2015, 15:08:57 »

Я вот совсем против Ани была, но здесь она молодец, утерла ему нос (ведь он просто так ее мурыжил), она просто поняла , что он ее не выберет и сама слилась
Сестра невменяемая , с такой золовкой будет тяжело очень жизнь строить , может поэтому он и не женат , из-за сестры, да тётушки :be: я не понимаю, вот это я так люблю своего брата, абы кому не отдам :be:это и так понятно , для чего показывать свое влияние ?
К Гале ноль чувств , по прежнему так считаю 
А по вчерашней серии могу сказать , что Тимур один сплошной комплекс, как он расстроился из-за сестры и уже не достойно поливал Аню, лишь бы на камеру выглядеть правым , и еще я думаю такой синдром , как "голодное детство " (не в плане совсем нищее, а плане разницы из того кем был , и куда пробился) никогда не даст ему жениться на простой не богатой девушке, Галя для него самое то, но только чувств нет
Все имхо имхо имхо
да нуууу.......в чем утерла нос-то? в том, что хватило ума слиться? так это ей плюс - и не более, а то пошла бы с позором отверженной. а золовка чем плоха? немного  не в тему пошутила и всего-то. понятно, что на живое надавили, в этой ситуации извиняться надо было обеим сторонам: сестре за неуместную шутку, а Ане - за такую реакцию. понятное дело, что сестра с Тимуром близки и она трепетно относится к нему, но не думаю, что умная и мудрая жена позволит ей влезть  в их семью больше, чем надо. вот только найдет ли он такую..... :scratch:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3965 : 24 Май 2015, 15:16:05 »

я считаю на Аню Тимур смотрел как на секс, и только!
на Дашу - как на наивного ребенка из которого можно лепить и делать под себя, и он чувствует Дашины чувства.
на Галю- как на самую адекватную и рассудительную девушку, которая всем нравится, все ее советуют, находит со всеми общий язык (Елка, родители...)
Но Тимуру не влюблен ни в одну!
Думаю выберет Дашу, по той причине, что с Галей они будут хорошими друзьями, как сказала Галина мама, они похожи на друзей, но не на любящую пару!
Болела за Иру, жаль что она ушла, она ему больше всех подходила, на мой взгляд!
Ставлю на Дашу!
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3966 : 24 Май 2015, 15:24:58 »

Дашу будет легче бросить после шоу, чем Галю:)

Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3967 : 24 Май 2015, 19:22:14 »

Мне вообще Батруха разонравился! Давненько смотрела передачу про него, жаловался, что девушки его не любят, потому что морщинистый.

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3968 : 25 Май 2015, 00:07:21 »

Да она просто слилась сама, поняла , что лишняя
почему ей посторонний человек такое говорит - "ребенка заберу", правильно , что она оставила эту семью
Она просто поняла , что не нужна там никому и еще терпеть такое в свой адрес, вот и послала их
Может это и не по христиански, но я ее поняла 
Тем более она пояснила "я не почувствовала поддержки от Тимур", она бы успокоилась , если бы он ее поддержал , но она поняла, что не нужна ему , она все правильно сделала, не надо было вообще туда идти, только унижаться


А сколько можно было Аню поддерживать? Извинения за ситуацию Тимур ей принес. Истерика длилась, видимо, не 3 минуты... Её утешали, уговаривали. Но Анька продолжала строить из себя жертву. Она пыталась манипулировать тем самым, что она такая пострадавшая, поэтому теперь ей должны быть привелегии - первая роза, почет, восхищение и т.п...
Кстати, перед разговором с сестрой ее на кухню приглашали, было бы оччень интересно на это  посмотреть... Слезы могли быть и там))) 
А ее речь при прощании - и родственников "добрым" словом вспомнила, и упреки, что второй раз первая роза не ей, и попытка выглядеть гордой  - все выдавало её обиду, хотя реально никаких чувств к Тимке у нее нет, просто желание взять первое место. Выглядела Аня вчера не очень приглядно, хотя плюс ей, что хватило ума сделать вид, будто она сама уходит))) Правда в это поверили немногие)))

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3969 : 25 Май 2015, 09:48:35 »

Галя с Ирой Конопляник видимо подружки. Вчера фото в инстаграмме видела на странице у Шишковой, они втроем, опубликовано 5 дн. назад. И что то не верится мне, что общаясь в общих кругах они например, не знали кто жених или то, что Тимур их  увидел впервые на проекте. Галя из его среды, круг общения  шоубизнес, а Даша - это простовато и такая разница в возрасте играет не малую роль. Прям интересно кого же выберет. Я за Галю, в моей точки зрения возможность построения семьи в данном случае более реальна.












Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3970 : 25 Май 2015, 10:09:06 »

Галя с Ирой Конопляник видимо подружки. Вчера фото в инстаграмме видела на странице у Шишковой, они втроем, опубликовано 5 дн. назад. И что то не верится мне, что общаясь в общих кругах они например, не знали кто жених или то, что Тимур их  увидел впервые на проекте. Галя из его среды, круг общения  шоубизнес, а Даша - это простовато и такая разница в возрасте играет не малую роль. Прям интересно кого же выберет. Я за Галю, в моей точки зрения возможность построения семьи в данном случае более реальна.
Шишкова - это кто? Ну а на счет того, что никто не знает об отношениях, мне кажется, что согласно контракту, они не должны распространяться и, возможно, даже встречаться и публично быть вместе до конца проекта. Так что, наверное, тайно где-то обжимаются)))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3971 : 25 Май 2015, 10:47:50 »

Шишкова - это кто? Ну а на счет того, что никто не знает об отношениях, мне кажется, что согласно контракту, они не должны распространяться и, возможно, даже встречаться и публично быть вместе до конца проекта. Так что, наверное, тайно где-то обжимаются)))

Алена Шишкова жена Тимати, missalena92

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3972 : 25 Май 2015, 11:07:07 »

в инстаграме Гали её фото с девочкой похожей на племяшку Тимура у Гали дома. Может всё-таки она?
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:15:48 от pandora »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3973 : 25 Май 2015, 11:15:35 »

в инстаграме Гали её фото с племяшкой Тимура у Гали дома. Может всё-таки она?

Вот я тоже склоняюсь к этому) Но в комментах написано, что это ее крестница, а не его племянница.

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3974 : 25 Май 2015, 11:16:51 »

в инстаграме Гали её фото с девочкой похожей на племяшку Тимура у Гали дома. Может всё-таки она?
дайте ссыль на инсту

конечно она. я про дашу и не думаю